Бонус Коды Для Невервинтер Онлайн 2024 Активные

Многопользовательская игра Neverwinter, которая недавно получила обновление Sharandar, наконец будет представлена в эфире с эпизодом «Железный зуб». На консоли сюжетная линия будет запущена 16 марта.

Всем, кто ищет новые приключения, предлагается посетить полностью измененную локацию Шарандар. Здесь они должны восстановить связь между Фэйвайльдом и Фаэруном, осуществляемая при помощи Перекрестка фей. Только смельчаки отважатся войти в подземелье «The Vault of Stars» и начать бой с тремя боссами.

Чтобы войти в зону Шарандар, необходимо получить 80-й уровень и 40 000-й уровень предмета. При выполнении стартового задания в течение первых двух недель, у пользователя будет доступ. Это означает, что в первые 14 дней пользователи с любым уровнем итемов имеют возможность наслаждаться игрой.

Neverwinter — баланс в игре сломан обновлениями окончательно

Поставил я себе на комп клиент «Невервинтера» — даже не стал особо разбираться, что за версия игры. Двадцать гигов скушал этот клиент. Ладно, диск большой, свободно сто гигов, от двадцати занятых я не обеднею.

Начал играть. За три дня дошел до сорок пятого уровня одним персом и двадцать третьего — вторым персом. Вроде бы интересные квесты, хотя эти «подай-принеси» мне уже начали не нравиться вполне конкретно.

Да еще тупые вопли вроде «Мне нужно отправить послание (некоему персу)», повторяющиеся каждые сорок секунд вносят дискомфортный колорит в звуковой фон игры.

Аппетит приходит, как известно, во время еды, но у меня пришел не аппетит а стремление разобраться, почему неплохая в принципе игра сделана настолько топорно и тупо.

Вместо развитой линейки брони и оружия — которая позволяет при наличии стрясеных с мобов денег прибарахлиться в рамках достигнутого уровня весьма существенно — какие-то обноски с ошметками и невероятно слабые «вооружения». Смысл бить мобов на локациях, повышая уровень — угасает весьма быстро, поскольку вооружиться и защититься броней все равно существенно не удастся.

Я понимаю, что разрабам захотелось получать реальное бабло, причем чуть ли не в режиме ежесуточной абонплаты. Но тогда о каких восьмидесяти уровнях можно всерьез говорить, если даже на сороковом уровне локация — для очень многих игроков — становится непроходимой в принципе?

Вот так — одно обновление сломало, на мой взгляд, любой баланс в игре. Я стер клиент игры, дефрагментировал диск и решил, что с Невервинтером я завязал очень надолго.

Поискал аналоги Невервинтера в Сети, почитал отзывы, но. Как-то мне не удалось найти замену этой клиентской бесплатной игрушке. То графика слишком вырвиглазно-мультяшная, то бесплатность только до двадцатого уровня развития, то еще что-нибудь этакое.

Если есть наводки на годные клиентские или браузерные (бесплатные) аналоги Невервинтера — буду благодарен.

Бонус Коды Для Невервинтер Онлайн 2024 Активные

Бонус Коды Для Невервинтер Онлайн 2024 Активные

Этот класс появился совсем недавно, но смог покорить сердца многих игроков.

Чернокнижник-мучитель, Колдун-садист или Маг-лиходей — называйте его как угодно, но основная его задача останется прежней: истязать свою жертву посредством ДПС (урон в единицу времени) и активный безжалостный дебаффинг и дизейблинг (уменьшение боевых характеристик врага и ограничение его возможностей).

Чернокнижник-мучитель управляет Куклой души, чтобы увеличить свои шансы на уничтожение врага. Пока кукла активна (то есть жива), сила Чернокнижника значительно возрастает в сражении и он может поражать противников с разного расстояния, насылая на него различные проклятья и порчи.

Подытожим

Ниже в комментариях вы можете высказать свое мнение на эту тему, написать какой именно класс вы считаете наилучшим и почему.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру