Bonus Fix Price ru Регистрация Карты и Брелка

Оценить все преимущества программы лояльности и полноценно использовать бонусную карту Fix Price, в том числе копить и тратить баллы, возможно после регистрации карты и брелка. Бесплатно активировать карточку можно двумя способами: на официальном сайте магазина, в приложении и через оператора колл-центра по телефону.

  1. Перейдите на сайт bonus.fix-price.ru и нажмите «Регистрация». Введите номер карты и индивидуальный код. Эти данные можно найти на лицевой стороне пластиковой карты.

В обязательном порядке необходимо заполнить блок «Персональные данные». Если вы не внесете эту информацию, то ваш аккаунт заблокируют. Как восстановить карту если потерял?

Скачать приложение Фикс Прайс на андроид. В личном кабинете

Обязательно необходимо ознакомиться и прочитать соглашение о конфиденциальности Ваших данных и с правилами участия в программе. После этого необходимо поставить «галочку» в соответствующее поле.

  1. Выбрать ваш город.
  2. Перейдите в пункт меню «Профиль».
  3. Нажать на кнопку «Зарегистрироваться».
  4. Указать номер карты и PIN.
  5. Придумать пароль.
  6. Нажать «Далее» и перейти к заполнению профиля.

Этапы и способы регистрации

Для начала рассмотрим самый актуальный способ — регистрация через интернет.

Bonus Fix Price ru Регистрация Карты и Брелка

Для активации пользователю необходимо зайти на официальный сайт магазина https://fix-price.ru/ и нажать на вкладку «Бонусная карта Fix Price».

Bonus Fix Price ru Регистрация Карты и Брелка

Система предложит два варианта: зарегистрировать продукт или войти в систему.

Bonus Fix Price ru Регистрация Карты и Брелка

После нажатия на зеленую клавишу «Зарегистрировать карту» появится большая форма для заполнения, куда следует ввести всю необходимую информацию:

  • номер карты bonus fix price;
  • номер телефона, который нужно здесь же подтвердить с помощью смс-сообщения;
  • адрес электронной почты, так же подтверждается сразу;
  • придумать пароль и подтвердить его;
  • ввести личные данные: фамилию, имя, отчество, дата рождения, пол;
  • адрес проживания: индекс, регион и город.

Bonus Fix Price ru Регистрация Карты и Брелка

После введения информации следует ее тщательно перепроверить, ознакомиться с условиями соглашения и лишь потом нажимать на кнопку «Зарегистрироваться». После выполнения данных пунктов держатель карты сможет воспользоваться полным функционалом личного кабинета.

Если Вы ранее не регистрировались на сайте фикс прайс, то система автоматически создаст личный кабинет, в котором можно будет отслеживать имеющиеся бонусы, добавить новую или удалить имеющиеся карты.

При изменении персональных данных их можно отредактировать в разделе «Личный кабинет».

Если же клиент не имеет возможности воспользоваться интернетом, можно активацию пройти через телефон. Позвонив по вышеуказанному номеру, необходимо рассказать оператору о намерениях зарегистрироваться в бонусной программе, сообщить ему всю необходимую информацию.

Сотрудник колл-центра введет данные в базу и сразу же предоставит клиенту доступ к личному кабинету. Зарегистрированная карта сразу же станет доступна к использованию.

Фикс Прайс регистрация карты

Для того, чтобы зарегистрировать вашу карту Фикс Прайс, вам необходимо будет зайти на официальный сайт программы лояльности клиентов на страницу регистрация: https://bonus.fix-price.ru/register

Первым шагом регистрации карты Фикс Прайс станет ввод цифр непосредственно с вашей карты. На фотографии карты выше из статьи вы видите в правом нижнем углу 2 ряда цифр. Первый ряд из 9 цифр — это номер карты.

Второй ряд из 4 цифр — это пин карты. Введите эти данные в соответствующие поля:

Bonus Fix Price ru Регистрация Карты и Брелка

В поле Телефон введите номер вашего мобильного телефона. После заполнения этих трех полей вы сможете нажать на кнопку «Отправить смс с кодом». Нажав на кнопку, на ваш мобильный телефон придет СМС с 6-значным кодом, который нужно будет ввести для подтверждения вашего номера и после этого вы сможете продолжить регистрацию карты Фикс Прайс.

Важно!
Обязательно указывайте реально существующий номер, иначе вы не сможете завершить регистрацию.

Следующим шагом по регистрации бонусной карты Фикс Прайс станет указание вашего электронного адреса и пароля. Эти данные в дальнейшем вам потребуются для авторизации в личный кабинет бонусной программы. Введите емайл, и два раза пароль.

Также на эл. адрес вы сможете получить новый пароль, если вы забудете старый.

Bonus Fix Price ru Регистрация Карты и Брелка

Регистрация и получение бонусной карты предоставляет своему владельцу следующие возможности:

Как бесплатно зарегистрировать карту Бонус Фикс Прайс по номеру карты? Процедура получения регистрации довольно проста – для начала необходимо приобрести сам пластик, а впоследствии воспользоваться одним из существующих способов, которые предлагает компания.

Как зарегистрироваться в личном кабинете Fix Price по номеру телефона? Для выполнения такого действия можно осуществить телефонный звонок на горячую линию компании. Оператору, который будет с вами общаться, необходимо будет назвать реквизиты приобретенной вами карты, а также личные данные того, кто стал ее собственником (на чье имя она зарегистрирована).

Bonus Fix Price ru Регистрация Карты и Брелка

Если у вас не установлен виртуальный дисконт, существует опасность потери или повреждения материального носителя. Случилась подобная ситуация – не расстраивайтесь! Фирма предусмотрела восстановление накопленных средств.

Но для этого придется приобрести новый пластиковый инструмент.

ВАЖНО! Активацию нового накопителя проведите совместно с кассиром или оператором горячей линии. С помощью сотрудника начисленные бонусы не сгорят, а будут переведены на новый счет.

Старый дисконт заблокируют.

Пользуйтесь поощрительными единицами в установленном порядке, и экономьте на приобретениях интересных и функциональных предметов.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру