Bonus Fix Price ru Регистрация Карты Бесплатно 714002575 0603

Все просто – с каждой покупки Fix Price обещает Вам начислить 5% в виде баллов, которыми потом можно будет расплатиться.

Мой чек на 165, 6 рублей. Мне начислено 8 баллов. Проверяем 165, 6*5%=8, 28. Округляем в меньшую сторону. Получаем – 8.

Вроде все здорово, но в этой программе СТОЛЬКО хитростей:

Карта платная – 50 рублей. Вроде немного, но во многих торговых сетях подобные карты покупатель получает бесплатно. Чтобы карта окупилась получается нужно совершить покупок на 1000 рублей.

Баллы начисляются НЕ с момента покупки карты, а с момента регистрации на сайте! То есть тот чек, в котором приобретена карта, не попадает под действие этой программы.

Баллы начисляется при покупке только на сумму не менее 150 рублей. Это вообще непонятно. Часто бывает, что нужно что-то купить по мелочи, но баллы за «мелочь» не начислят.

Оплатить баллами можно только 50% от суммы покупок. 1 балл = 1 рубль.
Баллы не начисляются при покупке алкоголя, энергетических напитков, табачных изделий.

САМОЕ ГЛАВНОЕ – программа завершается 31.08.2017. То есть уже с середины августа бессмысленно пользоваться картой (баллы по времени не успеют зачислить Вам на счет).

внесены изменения в правила. Программа действует теперь неограниченно долго — до решения организатора! (Пункт 3.16 правил). Но неопределенная дата окончания не так уж и хорошо.

Программа может быть свернута в любой момент.

Как в любой подобной программе Вам выдается пароль для доступа в свой личный кабинет.

Bonus Fix Price ru Регистрация Карты Бесплатно 714002575 0603

Первое, что бросается в глаза, когда войдете – вот эта надпись снизу:

Bonus Fix Price ru Регистрация Карты Бесплатно 714002575 0603

Fix Price зачем-то будет собирать данные о Вашем местонахождении! Зачем? Я нигде не видел ничего подобного!

Очень странно.

В личном кабинете можно увидеть какие акции в Fix-Price сейчас проходят. Это, безусловно, удобно. Тем более, что каталогов Fix-Price нет на этом сайте всех каталогов акций.

Bonus Fix Price ru Регистрация Карты Бесплатно 714002575 0603

В своей рекламе Fix-Price упоминает, что среди владельцев карт периодически будут проводиться розыгрыши различных призов —

Bonus Fix Price ru Регистрация Карты Бесплатно 714002575 0603

В личном кабинете даже указаны фамилии «счастливых победителей». Но если честно у меня закрались сомнения. Например, нигде не указана дата проведенного розыгрыша! В разделе «Обладатели смартфонов» номера карт «победителей» указаны не по порядку, а вперемешку.

Тоже как-то странно — нужно глазами отследить — нет ли своего номера.

Любопытно, что номер на карте состоит из 9 цифр, потом через пробел идут еще 4. А в списке номеров карт «победителей» непонятно о каких последних 4-х цифрах карт идет речь.

Ради интереса я полностью прочитал правила их программы. Вот, что еще интересного для себя я увидел:

Я рекомендовал бы участвовать в этой программе, если бы она действовала еще год или планировались бы еще какие-нибудь розыгрыши. Но осталось чуть больше месяца и розыгрышей никаких не будет.

Так как программа продлена я уже не считаю ее совсем невыгодной. Если Вы часто посещаете этот магазин — карта Вам пригодится!

Теперь я рекомендую! Но высокую оценку пока поставить не могу. Для меня есть существенные недостатки.

программа лояльности «РЖД-бонус» (реально помогает приобрести бесплатный билет на поезд!).

— zenden (обувной магазин для всей семьи! Отличное качество, адекватные цены)

На сайте программы лояльности Fix Price

  1. На странице https://fix-price.ru/auth/register.php#iscard укажите номер карты, который проставлен на ее лицевой стороне.
  2. В соответствующие поля впишите актуальный адрес электронной почты и номер мобильного телефона. На них будет выслан код подтверждения, поэтому, в случае ошибки или намеренного указания некорректных данных, зарегистрироваться не получится.
  3. Придумайте сложный пароль, который должен состоять минимум из 9 символов. Используйте буквы в русском и английском регистре, знаки препинания и другие символы, чтобы повысить степень защиты ваших данных.
  4. Укажите персональные данные. Обязательны к заполнению фамилия, имя, регион проживания и дата рождения, а также указание на пол.
  5. Вы можете согласиться или отказаться от рекламного информирования путем отправки сообщений на указанный номер мобильного телефона и электронной почты.
  6. Заключительный шаг – согласие с обработкой персональных данных, без которого регистрация невозможна.

Бонусную карту можно также зарегистрировать, позвонив по телефону горячей линии 8-800-775-35-15. Сообщите информацию для заполнения регистрационной формы оператору, и, тем самым, дайте согласие на участие в программе лояльности. В этом случае карта регистрируется сразу же после сообщения всех необходимых данных.

ВНИМАНИЕ! Данный сайт создан в НЕкоммерческих целях и НЕ является официальным сайтом ООО «БэстПрайс» «fix-price.ru».
Информация размещенная на данном сайте предоставляется справочно. Администрация ресурса https://fix-price.bacchus-wine.ru/ не несет отвественности за предоставленные инструкции.
Все актуальные иструкции смотрите только на официальном сайте fix-price.ru

Восстановление, активация и регистрация в случае утраты карты Bonus

Документы Фикс Прайс, полученные в конверте вместе с карточкой при покупке, рекомендуется сохранять для экстренных случаев. Регистрировать их где-либо не нужно, но они могут потребоваться восстановление пластика, чтобы вновь активировать карту на bonus.fix-price.ru.

Для процедуры восстановления и регистрации пластика Fix Prais Club потребуется приобрести новую карточку Bonus в магазине. Если это не представляется возможным, рекомендуется обратиться к продавцам за помощью в восстановлении. В таком случае будет необходимо написать заявление с просьбой предоставить новую.

Bonus Fix Price ru Регистрация Карты Бесплатно 714002575 0603

Внимание!
Не следует пытаться активировать карту Bonus от магазина Fix Price традиционным способом через «Личный кабинет» на странице bonus.fix-price.ru, поскольку в этом случае она будет зарегистрирована как новая, а значит и бонусный счет будет пустым.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру