Bonus Fix Price ru Регистрация Карты Бесплатно 046061276 5161

Бонусная карта Bonus Fix Price

В сети «Фикс Прайс» с 2014 года действует программа лояльности для клиентов. Стать ее участником может любой человек, приобретший бонусную карту, которая реализуется во всех точках продажи сети. А с начала 2016-го года к основной карточке предоставляются маленькие, имеющие вид брелка.

Все форматы закреплены за единым номером, что позволяет членам семьи пользоваться одним счетом. Эта карта не является именной, идентификация клиента происходит по девятизначному номеру и четырехзначному пин-коду, которые выбиты с лицевой стороны пластикового образца карточки.

  • накоплять бонусы оплачивая товары;
  • оплата покупок бонусами;
  • участие в различных конкурсах.

Для более удобного пользования была разработана электронная версия карты. Загрузив на смартфон уникальный штрих-код, вы можете пользоваться преимуществами программы без наличия пластикового образца.

Bonus Fix Price ru Регистрация Карты Бесплатно 046061276 5161

Помимо скидок на продукты и товары промышленной группы, потребители с регистрацией карты на bonus.fix-price.ru получают и другие бонусы. Это могут быть другие привилегии и специальные предложения для постоянных покупателей. Так компания выражает признательность за преданность. Став членом большой семьи клуба Фикс Прайс, пользователи получают следующие преимущества:

  • возможность отслеживать поступление нового товара в сеть;
  • использовать возможности личного кабинета.

Всеми преимуществами зарегистрированной карты с сайта bonus.fix-price.ru можно пользоваться только после ее активизации. На личном дисконте копятся баллы, о возможностях которых можно узнать в точке торговой сети.

Как зарегистрировать карту?

Bonus Fix Price ru Регистрация Карты Бесплатно 046061276 5161

В торговой сети выдается карта, на которой уже присутствует номер и пин код. Эти данные ложатся в основу регистрации карты. На сайте bonus.fix-price.ru для регистрации карты следует зайти в специальный раздел, который находится в верхнем правом углу главной страницы.

Здесь откроется сразу несколько форм, требуемые для заполнения. Изначально необходимо ввести следующие сведения:

  • номер карты, это девять цифра, указанных с лицевой стороны;
  • пин код, это последние четыре цифры, указанные на лицевой стороне.
  • номер телефона пользователя.

Последняя информация актуальна для активации карты. На телефон приходит смс сообщение, в котором указывается код подтверждения, его затем нужно ввести в специальную графу.

Как восстановить пароль?

Здесь же, на сайте, следует заполнить и данные, разрешающие доступ к пользованию дисконтным пластиком. Кроме того, сведения будут полезны в случае, если пароль забыт. В графах необходимо заполнить адрес электронной почты, пароль, что будет использоваться для входа после регистрации карты в bonus.fix-price.ru в личный кабинет члена клуба Фикс Прайс.

Bonus Fix Price ru Регистрация Карты Бесплатно 046061276 5161

Как заполнить анкету?

Сайт bonus.fix-price.ru при регистрации карты попросит заполнить анкету потребителя. Сложности нет никакой, необходимо в соответствующие графы ввести сведения:

  • фамилия, имя и отчество;
  • дата рождения;
  • пол.

Bonus Fix Price ru Регистрация Карты Бесплатно 046061276 5161

Также вы можете заполнить данные, чтобы получать актуальную информацию от программы.

Bonus Fix Price ru Регистрация Карты Бесплатно 046061276 5161

Когда вся процедура пройдена, необходимо поставить галочку в поле, где пользователь соглашается с использованием личных данных, а также правилами. Чтобы система получила подтверждение, она попросит пройти проверку антибот.

Bonus Fix Price ru Регистрация Карты Бесплатно 046061276 5161

Кликнув по кружку, потребитель получает изображения с заданием, его требуется пройти. После этого остается кликнуть на кнопку «Зарегистрироваться».

Если карта утеряна

В соответствии с программой лояльности бонусы накапливаются только на один баланс, даже если у вас несколько дисконтов. Достаточно часто пользователи теряют карты, на которых уже имеются какие-то баллы, чтобы восстановить их, потребуется новый дисконт, его приобретают в торговой сети.

Далее необходимо обратиться к разделу «Обратная связь», где пользователь указывает номер прежней карты, которая была утеряна, и номер новой, приобретенной.

Bonus Fix Price ru Регистрация Карты Бесплатно 046061276 5161

Он должен разъяснить администрации портала, что желает баллы с прежней карты перенести на вновь открытую. Процедура не занимает много времени, запрос рассматривается оперативно, после чего все баллы с прежнего дисконта переходят на новый.

Достоинства личного кабинета

После регистрации бонусной карты, пользователь имеет возможность заходить в личный кабинет, когда хочет. Здесь члену клуба Фикс Прайс предлагается следующее:

  • узнать баланс бонусных баллов;
  • получить ответы на вопросы.

Последнее осуществляется через форму обратной связи. В специальной графе записывается претензия или вопрос, администрация сайта обязательно отвечает. Например, таким образом можно получить ответ о причине некорректного начисления бонусов или задержке их появления в личном кабинете после покупки товаров в торговой сети.

Что нужно знать о накоплении баллов?

Bonus Fix Price ru Регистрация Карты Бесплатно 046061276 5161

Что нужно для оплаты бонусами?

Администрация сайта предупреждает, что могут возникнуть ситуации, когда баллы несанкционированно списываются с дисконтной карты. Существует две причины:

Розыгрыши и акции для членов клуба

Bonus Fix Price ru Регистрация Карты Бесплатно 046061276 5161

Став владельцем дисконтной карты, пользователь автоматически причисляется к членам клуба Фикс Прайс. Для них администрация регулярно проводит розыгрыши и акции. Узнать подробнее об условиях, можно на сайте компании bonus.fix-price.ru, где прошла регистрация карты.

Регистрация бонусной карты Fix Price

Прежде чем начать накапливать бонусные баллы нужно приобрести карту и зарегистрировать ее на сайте.

Bonus Fix Price ru Регистрация Карты Бесплатно 046061276 5161

Для регистрации и активации вашей карты нужно проделать следующее:

  • Приобретите саму карту;
  • Перейдите на сайт https://bonus.fix-price.ru/register;
  • Введите номер карты;
  • Подтвердите что вы не робот нажав на капчу;
  • Нажмите продолжить;
  • Укажите номер мобильного телефона;

Для дальнейшей регистрации карты вам обязательно нужно пройти проверку через смс подтверждение. Компания требует наличие номера телефона любого российского оператора. На этот номер придет смс сообщение с кодом подтверждения.

Данный код нужно будет ввести на сайте.

Bonus Fix Price ru Регистрация Карты Бесплатно 046061276 5161

После подтверждения номера телефона система запросит вас указать e-mail. Впишите его в соответствующее поле. Затем переходим к заключающему шагу.

Bonus Fix Price ru Регистрация Карты Бесплатно 046061276 5161

Осталось придумать пароль от личного кабинета. В пароле обязательно использовать девять символов и цифры, например: Alexeevka123.

Указываем оставшиеся анкетные данные: фамилия имя и отчество владельца карты, и завершаем регистрацию. Теперь, когда ваша карта активированна, вы можете идти в магазин, все бонусы начнут засчитываться.

Как активировать Bonus Fix Price?

Если вы приобрели бонусную карту Bonus FixPrice на кассе, то активируйте ее на сайте fix-price.ru или в мобильной программе. Также можно позвонить в контакт-центр. Не забывайте, что бонусы будут поступать на счет только тогда, когда вы активируете скидочную карту.

  • Перейдите на сайт fix-price.ru и начните регистрацию также, как было показано выше. Только на следующем шаге нажмите «Есть» при вопросе о наличии пластиковой карты.
  • Укажите номер, который указан на пластиковой карте и 4-ех значный пин-код. Он также выбит на физической карте.
  • Также заполните личные данные: ФИО, дату рождения, укажите телефон, почтовый ящик, придумайте пароль. Не забудьте ввести код из СМС для подтверждения активации.
  • Согласитесь на обработку персональной информации, выполните подтверждение, что вы не робот и кликните «Зарегистрироваться».

Активируйте Bonus FixPrice по телефону, на сайте или в мобильном приложении.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру