Bonus Fix Price ru Регистрация Карту Как Зарегистрировать

Помимо скидок на продукты и товары промышленной группы, потребители с регистрацией карты на bonus.fix-price.ru получают и другие бонусы. Это могут быть другие привилегии и специальные предложения для постоянных покупателей. Так компания выражает признательность за преданность. Став членом большой семьи клуба Фикс Прайс, пользователи получают следующие преимущества:

  • возможность отслеживать поступление нового товара в сеть;
  • использовать возможности личного кабинета.

Всеми преимуществами зарегистрированной карты с сайта bonus.fix-price.ru можно пользоваться только после ее активизации. На личном дисконте копятся баллы, о возможностях которых можно узнать в точке торговой сети.

Как зарегистрировать карту?

Bonus Fix Price ru Регистрация Карту Как Зарегистрировать

В торговой сети выдается карта, на которой уже присутствует номер и пин код. Эти данные ложатся в основу регистрации карты. На сайте bonus.fix-price.ru для регистрации карты следует зайти в специальный раздел, который находится в верхнем правом углу главной страницы.

Здесь откроется сразу несколько форм, требуемые для заполнения. Изначально необходимо ввести следующие сведения:

  • номер карты, это девять цифра, указанных с лицевой стороны;
  • пин код, это последние четыре цифры, указанные на лицевой стороне.
  • номер телефона пользователя.

Последняя информация актуальна для активации карты. На телефон приходит смс сообщение, в котором указывается код подтверждения, его затем нужно ввести в специальную графу.

Как восстановить пароль?

Здесь же, на сайте, следует заполнить и данные, разрешающие доступ к пользованию дисконтным пластиком. Кроме того, сведения будут полезны в случае, если пароль забыт. В графах необходимо заполнить адрес электронной почты, пароль, что будет использоваться для входа после регистрации карты в bonus.fix-price.ru в личный кабинет члена клуба Фикс Прайс.

Bonus Fix Price ru Регистрация Карту Как Зарегистрировать

Как заполнить анкету?

Сайт bonus.fix-price.ru при регистрации карты попросит заполнить анкету потребителя. Сложности нет никакой, необходимо в соответствующие графы ввести сведения:

  • фамилия, имя и отчество;
  • дата рождения;
  • пол.

Bonus Fix Price ru Регистрация Карту Как Зарегистрировать

Также вы можете заполнить данные, чтобы получать актуальную информацию от программы.

Bonus Fix Price ru Регистрация Карту Как Зарегистрировать

Когда вся процедура пройдена, необходимо поставить галочку в поле, где пользователь соглашается с использованием личных данных, а также правилами. Чтобы система получила подтверждение, она попросит пройти проверку антибот.

Bonus Fix Price ru Регистрация Карту Как Зарегистрировать

Кликнув по кружку, потребитель получает изображения с заданием, его требуется пройти. После этого остается кликнуть на кнопку «Зарегистрироваться».

Если карта утеряна

В соответствии с программой лояльности бонусы накапливаются только на один баланс, даже если у вас несколько дисконтов. Достаточно часто пользователи теряют карты, на которых уже имеются какие-то баллы, чтобы восстановить их, потребуется новый дисконт, его приобретают в торговой сети.

Далее необходимо обратиться к разделу «Обратная связь», где пользователь указывает номер прежней карты, которая была утеряна, и номер новой, приобретенной.

Bonus Fix Price ru Регистрация Карту Как Зарегистрировать

Он должен разъяснить администрации портала, что желает баллы с прежней карты перенести на вновь открытую. Процедура не занимает много времени, запрос рассматривается оперативно, после чего все баллы с прежнего дисконта переходят на новый.

Достоинства личного кабинета

После регистрации бонусной карты, пользователь имеет возможность заходить в личный кабинет, когда хочет. Здесь члену клуба Фикс Прайс предлагается следующее:

  • узнать баланс бонусных баллов;
  • получить ответы на вопросы.

Последнее осуществляется через форму обратной связи. В специальной графе записывается претензия или вопрос, администрация сайта обязательно отвечает. Например, таким образом можно получить ответ о причине некорректного начисления бонусов или задержке их появления в личном кабинете после покупки товаров в торговой сети.

Что нужно знать о накоплении баллов?

Bonus Fix Price ru Регистрация Карту Как Зарегистрировать

Что нужно для оплаты бонусами?

Администрация сайта предупреждает, что могут возникнуть ситуации, когда баллы несанкционированно списываются с дисконтной карты. Существует две причины:

Розыгрыши и акции для членов клуба

Bonus Fix Price ru Регистрация Карту Как Зарегистрировать

Став владельцем дисконтной карты, пользователь автоматически причисляется к членам клуба Фикс Прайс. Для них администрация регулярно проводит розыгрыши и акции. Узнать подробнее об условиях, можно на сайте компании bonus.fix-price.ru, где прошла регистрация карты.

Регистрация и активация карты bonus fix-price

Для активации брелка Фикс Прайс дополнительных действий со стороны клиента не потребуется. Мини-карточка активируется вместе с главной картой.

Регистрации Карты Фикс Прайс по Телефону Смс Бесплатно Активировать Карту Номеру»fix Price ru Регистрация Карты Бесплатно Без Электронной Почты Официальный Сайт»fix Price Активировать Карту по Номеру Карты Москва Через Интернет Без Комиссии

Оценить все преимущества программы лояльности и полноценно использовать бонусную карту Fix Price, в том числе копить и тратить баллы, возможно после регистрации карты и брелка.

Что дает регистрация карты Фикспрайс

Bonus Fix Price ru Регистрация Карту Как Зарегистрировать

Регистрация карты Фикс Прайс в первую очередь необходима для того, чтобы можно было свободно использовать начисленные бонусы. Ведь их списание невозможно до начала регистрации. Если вы не активируете карту, то использовать ее попросту не сможете.

Если же Вы уже успели зарегистрировать Вашу карту, и регистрация прошла успешно, то поздравляем Вас! Теперь Вы можете получать бонусы и скидки от Фикс Прайс. Причем, данные бонусы и скидки распространяются как на интернет-магазины, так и на реальные магазины сети Фикс Прайс.

Бонусная карта

Несмотря на экстремально низкие цены в «Фикс Прайс» можно делать покупки еще дешевле благодаря бонусной карте. Все очень просто: накапливайте баллы за приобретенные товары, а затем рассчитывайтесь ими в магазинах сети.

Bonus Fix Price ru Регистрация Карту Как Зарегистрировать

Карту для бонусов можно приобрести в любой торговой точке компании.
Начисление баллов на баланс осуществляется по следующей системе:

Посмотреть бонусы, какие удалось накопить, можно в ЛК (личном кабинете) на сайте компании. Если нет доступа в профиль, информацию о количестве баллов можно узнать по телефону 8 (800) 775-35-15 или у кассира в магазине.

Bonus Fix Price ru Регистрация Карту Как Зарегистрировать

Оплачивать бонусной картой можно не более половины стоимости товара (50%) и только в магазинах сети (необходимо предоставить кассиру в момент приобретения товаров). При этом за покупку, часть которой оплачивалась бонусами, баллы на баланс карты не перечисляются.

Внимание! Списание бонусов может осуществляться техподдержкой, если они были начислены ошибочно из-за сбоев сервиса или закончился их срок действия (180 дней). Но если пользователь считает, что удаление баллов со счета было выполнено не обосновано, он может обратиться в сервисный центр компании с просьбой разъяснить ситуацию (форма «Остались вопросы» на странице https://fix-price.ru/bonus/ ).

  1. Купить новую в магазине (но не регистрировать ее на сайте!).
  2. На офсайте через форму обратной связи изложить ситуацию о потере карты. Дополнительно сообщить номера старой и новой карты.

После рассмотрения заявки баллы с утерянной карты будут списаны на баланс новой.

Вход в личный кабинет Fix prace

Если вы уже зарегистрированы на сайте Fix prace, то обязательно посетите ваш личный кабинет, в котором будут отображаться все ваши накопленные бонусы. Если же вы еще не регистрировались в личном кабинете, то обязательно сделайте это, далее я расскажу как.

Вы попадете в личный кабинет фикс прайс. Здесь отображается информация о ваших баллах, бонусах, акциях, покупках и прочая полезная информация для клиентов.

Можно ли повторно зарегистрировать карту?

Нередко в интернете можно встретить вопрос о том, возможно ли зарегистрировать и активировать карту Fix Price через интернет или другим способом, повторно. Причины для такого шага могут быть самыми разнообразными. В частности, стоит отметить следующие моменты:

  • поменялись контактные данные;
  • изменились личные сведения держателя пластика;
  • клиент решил сам внести изменения в систему.

При таких обстоятельствах повторно пройти регистрацию не получится. Впрочем, необходимости в проведение такой процедуры никакой нет, поскольку достаточно внести исправления через личный кабинет, а потом сохранить новые сведения.

Совет! В случае кражи или потери дисконта, потребуется купить новую карточку постоянного клиента и повторно пройти процедуру регистрирования в программе.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру