Bonus Fix Price ru Активация Бонусной Карты Отзывы

Дисконтная карта, работающая в программе Бонус Фикс Прайс, предоставляет постоянным покупателям возможность зарегистрировать ее в личном кабинете и накапливать денежные средства для совершения дальнейших покупок с их помощью. Как правило, начисления составляют до 5% от суммы потраченных денег на покупку. Кроме того, участники системы получают ряд привилегий:

  1. могут участвовать в дополнительных акциях, проводимых компанией Fiks Price;
  2. могут активировать промокоды от Fix Price и получать скидки на отдельные категории товаров;
  3. имеют возможность расплачиваться бонусами сразу же после их начисления.

Каждый полученный кешбэком балл соответствует одному рублю. При регистрации потребитель подписывается на рассылку Фикс Прайс Бонус
, что позволяет ему быть всегда в курсе новостей, мероприятий, снижения цен, поступления новых товаров в ассортимент и проводимых компанией акций. Активировать аккаунт дополнительно не требуется.

  • девятизначный номер;
  • пин-код (активировать и заменять не нужно).

Все эти характеристики пластика Fix Price Bonus необходимы для дальнейшей активации карты в системе и регистрации в «Личном кабинете» пользователя.

Bonus Fix Price ru Активация Бонусной Карты Отзывы

Регистрация бонусной карты Фикс Прайс на bonus.fix-price.ru

Bonus Fix Price ru Активация Бонусной Карты Отзывы

Это можно сделать двумя способами – на сайтах компании (fix-price.ru, сайт клуба компании bonus.fix-price.ru) или по телефону горячей линии 8-800-775-35-15. Обращаем ваше внимание, что процесс регистрации одновременно является процессом активации карты.

Как зарегистрировать и активировать карту Fix price на сайте

Официальный сайт сети магазинов Fix price — fix-price.ru непосредственно на главной странице содержит ссылку и блок, кликнув на которые можно попасть на профильный раздел клуба компании bonus.fix-price.ru, посвященный регистрации и активации карты.

Bonus Fix Price ru Активация Бонусной Карты Отзывы

Здесь мы видим две крупные кнопки «Зарегистрировать», кликаем на любую – появляются бланки для заполнения данных.

Bonus Fix Price ru Активация Бонусной Карты Отзывы

Не пугайтесь, здесь нет ничего сложного. Заполняем необходимые поля ввода данных:

Bonus Fix Price ru Активация Бонусной Карты Отзывы

Номер карты – система требует ввод девяти первых цифр, а для пина – последние четыре;

Bonus Fix Price ru Активация Бонусной Карты Отзывы

Обращаем ваше внимание, что пароль должен состоять не менее чем из девяти символов: строчных и заглавных букв в сочетании с цифрами. Например, Petrov123;

Разумеется, адрес электронной почты нужно указать действующий, так как он потребуется в процессе регистрации. Также на него потом будут приходить все новости и уведомления по вашей карте. Например, в случае потери пароля от личного кабинета на почту присылаются данные для его возобновления.

Далее рядом стоят две метки подписки на рассылку новостей в sms-сообщениях или на почту – этот пункт не является обязательным для регистрации, выбирайте как считаете нужным. От рассылки можно отказаться в любой момент. Для этого нужно зайти в свой Личный кабинет и отметить рассылки, которые не хотите получать.

Следующим шагом регистрации будет соглашение с условиями клуба – оно является обязательным и подразумевает согласие на обработку персональных данных. Последний шаг – защита от спам-ботов (просто поставьте метку, что вы не робот). В отдельных случаях проверка может быть в виде набора картинок, среди которых нужно будет выбрать заданные.

Далее на указанный номер телефона придет смс-уведомление с кодом проверки, который надо вписать в определенное поле на сайте для окончания регистрации.

Поздравляем! Теперь процесс регистрации карты завершен. Можно начать пользоваться преимуществами программы лояльности Фикс прайс.

Что делать, если при регистрации карты возникли проблемы?

Регистрация по телефону горячей линии

Бонусную карту можно также зарегистрировать, позвонив по телефону горячей линии 8-800-775-35-15. Сообщите информацию для заполнения регистрационной формы оператору, и, тем самым, дайте согласие на участие в программе лояльности. В этом случае карта регистрируется сразу же после сообщения всех необходимых данных.

ВНИМАНИЕ! Данный сайт НЕ является официальным сайтом сети магазинов ООО «БэстПрайс» «fix-price.ru» и создан в НЕкоммерческих целях.
Вся информация, размещенная на данном сайте, дается в ознакомительных целях справочно. Администрация ресурса https://fix-price.timemashines.ru/ не несет отвественности за предоставленные инструкции.
Все актуальные иструкции смотрите только на официальном сайте fix-price.ru

© 2024. Бонусная карта Fix Price.
Неофициальный информационный сайт

Заполнение анкеты для активации карты Fix Price

Также надо заполнить анкету потребителя на сайте bonus.fix-price.ru регистрации карты. Сложность заполнения очень проста, необходимо в соответствующие графы
ввести следующие сведения:
▪ Фамилия, имя и отчество;
▪ Дата рождения(число, месяц, год);
▪ Ваш пол.

Когда вся процедура пройдена, необходимо поставить галочку в поле, где пользователь соглашается с использованием личных данных, а также правилами. Чтобы система получила подтверждение, она попросит пройти проверку на то что Вы не робот. После проверки остается кликнуть на кнопку «Зарегистрироваться».

Bonus Fix Price ru Активация Бонусной Карты Отзывы

Видео-инструкция бонус фикс прайс ру регистрация карты

После регистрации бонусной карты Fix Price, пользователь имеет возможность заходить в личный кабинет и отслеживать начисляемые бонусы.

В соответствии с программой лояльности бонусы накапливаются только на один баланс, даже если у вас несколько дисконтов. Достаточно часто пользователи теряют карты,
на которых уже имеются какие-то баллы, чтобы восстановить их, потребуется новый дисконт, его приобретают заново в торговой сети Fix Price.

Как активировать Bonus Fix Price?

Чтобы можно было накапливать баллы и расплачиваться ими, карточку нужно обязательно активировать. Это можно сделать 2 способами:

  1. В личном кабинете на официальном сайте клуба.
  2. Через контакт-центр 8(800)7753515.

Чтобы зарегистрировать карту через Интернет, заходите на официальный сайт https://bonus.fix-price.ru. На главной странице, вверху нажимаете кнопку «Зарегистрировать карту».

Открывается страница с регистрационной формой. При процедуре регистрации карты одновременно создается личный кабинет для ее владельца. Практически все поля в форме являются обязательными для заполнения:

  • карточный идентификатор (9 первых цифр, которые расположены на внешней стороне пластикового носителя);
  • пин-код (4 последних цифры на внешней стороне пластика);
  • мобильный (после того, как его вносите, нажимаете кнопку «Отправить СМС с кодом», данная процедура является подтверждением правдивости указанного номера).

Bonus Fix Price ru Активация Бонусной Карты Отзывы

Что дает регистрация карты Фикспрайс

Bonus Fix Price ru Активация Бонусной Карты Отзывы

Регистрация карты Фикс Прайс в первую очередь необходима для того, чтобы можно было свободно использовать начисленные бонусы. Ведь их списание невозможно до начала регистрации. Если вы не активируете карту, то использовать ее попросту не сможете.

Если же Вы уже успели зарегистрировать Вашу карту, и регистрация прошла успешно, то поздравляем Вас! Теперь Вы можете получать бонусы и скидки от Фикс Прайс. Причем, данные бонусы и скидки распространяются как на интернет-магазины, так и на реальные магазины сети Фикс Прайс.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру