Бонус Фикс Прайс Зарегистрировать Карту по Телефону

Оценить все преимущества программы лояльности и полноценно использовать бонусную карту Fix Price, в том числе копить и тратить баллы, возможно после регистрации карты и брелка. Бесплатно активировать карточку можно двумя способами: на официальном сайте магазина, в приложении и через оператора колл-центра по телефону.

  1. Перейдите на сайт bonus.fix-price.ru и нажмите «Регистрация». Введите номер карты и индивидуальный код. Эти данные можно найти на лицевой стороне пластиковой карты.
  • Если чек до 300 р, то вы получите 0, 01%
  • Если чек от 300 до 500р, то вы получите 0, 02%
  • Если чек более 500 р, то вы получите 0, 02%

Если вы по каким то причинам не смогли активировать карту лояльности Фикс Прайс, то вам необходимо позвонить по номеру горячей линии: 8-800-775-35-15.
Подробные отзывы о программе лояльности могут оставить только действующие клиенты программы Фикс Прайс. Поэтому мы проанализировали несколько сайтов, на которых есть положительные и отрицательные отзывы владельцев бонусных карт.

Иногда пользователи теряют бонусную карту и в этом случае возникает вопрос о ее восстановлении. В такой ситуации необходимо на кассе Фикс Прайса приобрести новую и не регистрировать ее на сайте, а оставить обращение в Службу поддержки.

Этапы и способы регистрации

Для начала рассмотрим самый актуальный способ — регистрация через интернет.

Бонус Фикс Прайс Зарегистрировать Карту по Телефону

Для активации пользователю необходимо зайти на официальный сайт магазина https://fix-price.ru/ и нажать на вкладку «Бонусная карта Fix Price».

Бонус Фикс Прайс Зарегистрировать Карту по Телефону

Система предложит два варианта: зарегистрировать продукт или войти в систему.

Бонус Фикс Прайс Зарегистрировать Карту по Телефону

После нажатия на зеленую клавишу «Зарегистрировать карту» появится большая форма для заполнения, куда следует ввести всю необходимую информацию:

  • номер карты bonus fix price;
  • номер телефона, который нужно здесь же подтвердить с помощью смс-сообщения;
  • адрес электронной почты, так же подтверждается сразу;
  • придумать пароль и подтвердить его;
  • ввести личные данные: фамилию, имя, отчество, дата рождения, пол;
  • адрес проживания: индекс, регион и город.

Бонус Фикс Прайс Зарегистрировать Карту по Телефону

После введения информации следует ее тщательно перепроверить, ознакомиться с условиями соглашения и лишь потом нажимать на кнопку «Зарегистрироваться». После выполнения данных пунктов держатель карты сможет воспользоваться полным функционалом личного кабинета.

Если Вы ранее не регистрировались на сайте фикс прайс, то система автоматически создаст личный кабинет, в котором можно будет отслеживать имеющиеся бонусы, добавить новую или удалить имеющиеся карты.

При изменении персональных данных их можно отредактировать в разделе «Личный кабинет».

Если же клиент не имеет возможности воспользоваться интернетом, можно активацию пройти через телефон. Позвонив по вышеуказанному номеру, необходимо рассказать оператору о намерениях зарегистрироваться в бонусной программе, сообщить ему всю необходимую информацию.

Сотрудник колл-центра введет данные в базу и сразу же предоставит клиенту доступ к личному кабинету. Зарегистрированная карта сразу же станет доступна к использованию.

Бонусная карта

Несмотря на экстремально низкие цены в «Фикс Прайс» можно делать покупки еще дешевле благодаря бонусной карте. Все очень просто: накапливайте баллы за приобретенные товары, а затем рассчитывайтесь ими в магазинах сети.

Бонус Фикс Прайс Зарегистрировать Карту по Телефону

Карту для бонусов можно приобрести в любой торговой точке компании.
Начисление баллов на баланс осуществляется по следующей системе:

Посмотреть бонусы, какие удалось накопить, можно в ЛК (личном кабинете) на сайте компании. Если нет доступа в профиль, информацию о количестве баллов можно узнать по телефону 8 (800) 775-35-15 или у кассира в магазине.

Бонус Фикс Прайс Зарегистрировать Карту по Телефону

Оплачивать бонусной картой можно не более половины стоимости товара (50%) и только в магазинах сети (необходимо предоставить кассиру в момент приобретения товаров). При этом за покупку, часть которой оплачивалась бонусами, баллы на баланс карты не перечисляются.

Внимание! Списание бонусов может осуществляться техподдержкой, если они были начислены ошибочно из-за сбоев сервиса или закончился их срок действия (180 дней). Но если пользователь считает, что удаление баллов со счета было выполнено не обосновано, он может обратиться в сервисный центр компании с просьбой разъяснить ситуацию (форма «Остались вопросы» на странице https://fix-price.ru/bonus/ ).

  1. Купить новую в магазине (но не регистрировать ее на сайте!).
  2. На офсайте через форму обратной связи изложить ситуацию о потере карты. Дополнительно сообщить номера старой и новой карты.

После рассмотрения заявки баллы с утерянной карты будут списаны на баланс новой.

Если не получается войти в личный кабинет Fix Price

Проблема невозможности входа в личный кабинет бонусной программы Фикс Прайса может быть связана только с тем, что вы забыли логин или пароль от него. Логин для входа в личный кабинет – это ваш номер телефона или адрес электронной почты, поэтому тут обычно проблем не возникает, о восстановлении пароля подробно расскажем в следующем пункте.

Бонус Фикс Прайс Зарегистрировать Карту по Телефону

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру