Бонус Фикс Прайс Зарегистрировать Карту и Брелок

Приобрести бонусную карту бонус Фикс Прайс достаточно просто, они продаются в любом из магазинов сети. После приобретения карты на ее счете будут накапливаться баллы за каждое Ваше приобретение. После накопления определенного количества баллов можно будет их тратить.

Баллы используются на компенсацию стоимости тех или иных товаров.

После оплаты на кассе Вам выдается карта bonus fix price, причем данная карта не именная и может быть использована любым членом вашей семьи. Достаточно лишь предоставить карту оператору на кассе. После получения карты советуем обратить внимание на ее номер, который необходим для ее активации, а также пин-код, который расположен на лицевой стороне.

Бонус Фикс Прайс Зарегистрировать Карту и Брелок

Использовать карту bonus fix price можно не только для оплаты товара на кассе. Дело в том, что бонусная карта Фикс Прайс имеет специальный штрих-код, благодаря которому можно считать данные с помощью мобильного устройства и оплатить покупку в интернете.

Причем, за приобретение товаров в интернете Вам также будут начисляться бонусные баллы и предоставляться скидки.

Максимальный процент скидки по бонусной карте фикс прайс составляет 50%. То есть, если Вы, к примеру, приобретаете товар стоимостью в 100 рублей, и на Вашем счете достаточно баллов для списания, то Вы можете списать половину его стоимости.

В зависимости от того, на какую сумму вы приобрели товар в магазине Фикс Прайс, Вы можете получить зачисление на счет в том или ином размере. Чем больше сумма покупки, тем крупнее сумма зачисления. Таким образом, Вы быстрее накопите необходимое количество баллов и сможете получать скидки в магазине Фикс Прайс.

После получения карты участника программы лояльности у Вас появится свой собственный бонусный счет, на котором и будут копиться ваши бонусные рубли. Один балл приравнивается к одному рублю, который может быть потрачен на компенсацию части стоимости товара.

Регистрация бонусной карты на сайте

Bonus fix price.ru

После приобретения бонусной карты Вы еще не сможете использовать ее для оплаты товаров с помощью бонусов. Вы сможете лишь накапливать баллы на своем счете. Использовать же их по назначению можно будет сразу после регистрации карты.

Для регистрации карты необходимо перейти на официальный сайт акции, а затем пройти несложную процедуру регистрацию.

Для совершения регистрации переходим на сайт Fix Price bonus.ru, а затем достаем карту и находим на ней номер. Данный номер необходимо указать в специальном поле регистрации. Без карты зарегистрироваться на сайте не получится.

В процессе регистрации Вам необходимо будет заполнить несложную анкету. Заполнение анкеты предполагает также введение контактной информации.

  • Актуальный номер телефона.
  • Адрес электронной почты.
  • Правдивую личную информацию.

Это необходимо для связи с Вами, подтверждения вашего аккаунта. Также данные пригодятся восстановления доступа к кабинету. К тому же на Ваш номер телефона Вы сможете получать сообщения о списании и начислении баллов на ваш бонусный счет.

Бонус Фикс Прайс Зарегистрировать Карту и Брелок

Почта необходима для своевременного информирования о новых акциях компании.

Указывать номер телефона также необходимо еще и потому, что на него приходит специальное sms-сообщение с кодом активации. Без подтверждения по номеру телефона зарегистрировать карту Вам не удастся.

После подтверждения регистрации по номеру телефона Вы уже можете считать свою карту активированной.
После регистрации карты на сайте программы лояльности Вы получите данные для входа в личный кабинет. Личный кабинет необходим для:

  • Проверки состояния баланса карты.
  • Просмотра статистики ваших покупок и списания, а также начисления бонусов.
  • В личном кабинете Вы сможете найти актуальную информацию о проведении различных акций и подобных мероприятий.

О новых предложения и изменениях в программе лояльности участник может быть проинформирован тоже в кабинете на сайте.

Как активировать карту Фикс Прайс

Для активации карты на официальном сайте клуба в Личном кабинете пользователя необходим уникальный одноразовый код, который система сгенерирует самостоятельно и отправит на указанный номер телефона при регистрации дисконта в режиме онлайн. Во время регистрации карты на портале Fix Price нужно будет ввести:

  • номер карты – девять цифр, которые выбиты в нижней части пластика на лицевой стороне;
  • пин-код карточки – четыре цифры, которых находятся рядом с номером дисконтного пластика;
  • действующий номер мобильного телефона, на который собственно и должен прийти код активации, сгенерированный системой.
  • личные данные;
  • адрес электронной почты;
  • подтвердить или опровергнуть желание получать новостную рассылку Fix Price Club и выбрать метод ее получения – на эмейл или по смс;
  • придумать сложный пароль.

После того, как регистрация карты Fix Price Club будет успешно завершена, необходимо приступить к активации карточки, поскольку бонусные баллы начисляются только на активированную карту. Сделать это можно, как и в случае с регистрацией, двумя способами:

Активация через Интернет

Бонус Фикс Прайс Зарегистрировать Карту и Брелок

Внимание! Если код активации так и не пришел на телефон, активировать карту можно через оператора колл-центра.

Активация карты по телефону

Чтобы активировать бонусную карточку ФиксПрайс в телефонном режиме, нужно:

  1. набрать номер телефона Контактного центра Фикс Прайс 8 800 775 35 15;
  2. подтвердить запрос на активацию нажатием соответствующей клавиши;
  3. дождаться пока с вами свяжется оператор колл-центра (обратный звонок);
  4. ответить на стандартные вопросы дежурного оператора;
  5. подтвердить информацию с персональными данными.

После завершения звонка, оператор активирует карту Fix Price, а ее владелец получит доступ к Личному кабинету на сайте торговой сети, в котором ему станут доступны определенные функции и возможности.

Бонус Фикс Прайс Зарегистрировать Карту и Брелок

Правило списывание балов Fix Price.

Чем выгодна бонусная карта?

Владея картой Фикс Прайс, вы можете приобретать товары с крупными скидками, вплоть до 50%. Баллами, накопленными на карте, можно оплачивать до половины стоимости покупки.

Эти правила начинают действовать сразу же после регистрации карты в бонусной программе.

Какую функцию выполняет брелок?

Брелок предъявляется кассиру магазина, и это является основанием для начисления баллов за покупку. Обратную процедуру, то есть списание баллов со счета для оплаты покупки, нельзя осуществить при наличии только одного брелока.

Что необходимо сделать для получения карты и брелока?

Комплекты «дисконтная карта Фикс Прайс+брелок» продаются в кассах магазинов сети Fix Price.

Как происходит процедура регистрации?

Процедура регистрации не представляет никаких сложностей, и выполнить ее можно прямо на официальном сайте Фикс Прайс. Воспользуйтесь функцией «Зарегистрировать карту», введите необходимую информацию в открывшуюся форму, подтвердите активный номер мобильного телефона. Читайте подробную инструкцию.

Брелок нуждается в регистрации?

Отдельная регистрация брелока не требуется, поскольку осуществляется вместе с регистрацией пластиковой карты.

Возникли проблемы с регистрацией и входом в личный кабинет. Что предпринять?

Если не получается зарегистрироваться или войти в кабинет, попробуйте сменить браузер. Например, воспользуйтесь последней версией Google Chrome. Попробуйте также перезагрузить текущую страницу клавишами Shift и F5, нажатыми одновременно.

Как узнать пин-код?

На лицевой стороне вашего пластикового носителя находятся цифровые символы. Первые 9 цифр до пробела – это номер вашей карты. Последние 4 цифры после пробела – это и есть пин-код.

Каким образом происходит накопление баллов?

После того, как вы зарегистрировали карту, вы можете начать накапливать бонусы. Для этого, оплачивая в кассе покупку, предъявите карту кассиру. Вам будут начислены баллы на каждое ваше приобретение в магазине сети Fix Price:

    сумма покупки до 150 рублей – начисляется 2 процента от стоимости; сумма покупки более 150 рублей – начисляется 5 процентов от стоимости.

За каждую четвертую покупку текущего месяца начисляются удвоенные бонусы:

Максимальная стоимость покупки, на которую допустимо начисление баллов – 4999 рублей. При покупке алкоголя, табачных изделий, энергетических напитков баллы не начисляются.

Чтобы подробно изучить механизм начисления и списания бонусов, прочитайте Полные правила.

Сколько баллов можно накопить, есть ли какие-то ограничения?

В течение суток на карту может быть зачислено не более 200 баллов. На счете может находиться максимум 1000 баллов. Если такая сумма накопилась, необходимо ее списать, чтобы получить возможность дальнейших накоплений.

Как происходит оплата бонусами?

Владелец карты, на которой имеется накопленная сумма баллов, может оплатить ими до 50% стоимости покупки. Для этого при себе необходимо иметь зарегистрированную карту Фикс Прайс. Курс списания составляет 1 рубль к 1 баллу.

При частичной оплате покупки баллами начисление бонусов на данную покупку не производится.

Как выяснить сумму накопленных баллов?

Чтобы узнать, сколько баллов на карте, нужно зайти в личный кабинет на сайте bonus.fix-price.ru. При входе нужно указать свой логин и пароль. На кассе магазина сети Фикс Прайс такую информацию вам может предоставить кассир.

В каких случаях списываются баллы?

  • Когда вы решили оплатить баллами свою покупку.
  • Если произошло ошибочное начисление, или в системе произошел сбой.
  • Если срок действия баллов истек (то есть прошло 180 дней с момента их начисления).

Потерялась дисконтная карта. Что нужно делать?

Вам придется купить новую карту. Это можно сделать в магазинах сети Fix Price, обратившись к любому кассиру. После покупки пластикового носителя следует отправить через обратную связь обращение, в котором указаны номера старой и новой карт.

Накопления со старого дисконта будут переведены на новую карточку.

Каков срок действия карты?

Бонусная карта Фикс Прайс обладает неограниченным сроком действия.

Карты устаревшего образца надо менять на новые?

Ваша карта будет действительна и после выпуска пластиковых носителей другого образца.

Как поступить, если забыл пароль на вход в личный кабинет или логин?

Логином для входа в программу является адрес вашей электронной почты. Если вы забыли пароль, нажмите кнопку «Забыли пароль?» и выполните дальнейшие инструкции.

Не хочу получать по электронной почте и мобильному телефону рассылки. Можно ли отписаться?

Вы можете отписаться от рассылок или, наоборот, подписаться на рассылки через личный кабинет. Нежелательные рассылки в списке нужно отметить галочками.

Система накопления бонусов

При завершении регистрации карты на bonus.fix-price.ru покупателю очень легко следить за движениями своих бонусов, но сначала необходимо ознакомиться с самой системой их начисления, которая состоит из следующих правил:

Эти и многие иные особенности бонусной системы клиент может узнать на bonus.fix-price.ru после регистрации карты в собственном профиле.
Но пользователь имеет право знать, что бонусы списываются с его карточного счета в таких случаях:

  • во время очередной оплаты чека бонусами;
  • ошибочное списание, если совершен системный сбой;
  • после окончания термина пригодности бонусов, что становит 180 суток после поступления баллов.
admin
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру