Билеты на Экскурсии Скидочные Купоны Бесплатно

Как получить скидку на тур: промокоды и купоны турагентств – июнь 2024

Скидки лишними не бывают, особенно при покупке тура. Все уже привыкли, что турагенты делают скидки и покупка тура в агентстве выходит дешевле, чем напрямую у туроператора.

Многие покупают туры онлайн. Получить дополнительную скидку в онлайн агентстве можно применив промокод или перейдя на сайт по промо-ссылке. Не нужно бегать из одного агентства в другое и выпрашивать скидку.

Самостоятельно подобрать и забронировать тур со скидкой – просто.

На этой странице мы собрали все акции проверенных онлайн агентств, которыми уже 5 лет пользуемся сами .

Содержание

Размер скидки может зависеть от цены тура, направления, количества отдыхающих: в разных агентствах – разные условия. Если вы определились с туром, есть смысл проверить, где покупка будет выгоднее.

Можно ли сэкономить на услугах авиакомпаний?

Возможность сэкономить на перелетах без ожидания сезонных скидок все же можно, если использовать промокоды.
Данная услуга представляет собой уникальную комбинацию цифр и букв, которую необходимо предоставить при покупке билетов.

Если промокод окажется верным, клиент получает скидку на предоставленные услуги.

Размер скидки всегда фиксирован, и определяется непосредственно самим промокодом. В среднем такая скидка на услуги авиакомпаний составляет 15-20%, что очень выгодно, так как стоимость билетов достаточно высока.

Важно понимать, что использование промокодов весьма ограничено, поэтому применять их необходимо в тех компаниях, на которые они распространяются. Угадать их так же не получится, потому что комбинации уникальные и никогда не повторяются.

Экскурсия по Санкт-Петербургу от экскурсионного агентства «Фаворит»

Один человек может купить неограниченное количество броней для себя или в подарок.

В программу экскурсии «Храмы и святыни» входит:
— посещение Андреевского собора;
— посещение Казанского собора;
— посещение часовни Ксении Блаженной;
— остановка возле Успенского собора;
Продолжительность — 2, 5–3 часа.

В программу экскурсии «Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу» входит:
— посещение Невского проспекта;
— посещение Исаакиевской площади;
— посещение Сенатской площади;
— посещение Храма Спаса на Крови;
— обзор памятника Медному всаднику;
— остановка возле крейсера «Аврора»;
— остановка возле Стрелки Васильевского острова.
Продолжительность — 1, 5 часа.

Планируете насыщенные выходные в кругу семьи? Мечтаете осмотреть Петербург со всех сторон и узнать много новой и интересной информации о любимом городе? Подыскиваете купоны на экскурсии по Северной столице, но не знаете, на чем остановиться?

Тогда мы знаем, чем вам помочь!

Где купить авиабилеты со скидкой и кэшбэком?

Билеты на Экскурсии Скидочные Купоны Бесплатно

Билеты на Экскурсии Скидочные Купоны Бесплатно

Билеты на Экскурсии Скидочные Купоны Бесплатно

Билеты на Экскурсии Скидочные Купоны Бесплатно

Билеты на Экскурсии Скидочные Купоны Бесплатно

Билеты на Экскурсии Скидочные Купоны Бесплатно

За покупку авиабилета в любом онлайн-сервисе из списка выше пользователи Backit получают кэшбэк в размере от 1.5% до 4.8%. При этом кэшбэк выплачивается в любом случае: даже если в момент покупки на авиаперелет действовала скидка или ты применил промокод, снижающий его стоимость.

Договор публичной оферты

В соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ публичной офертой признается содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется.

Термины и определения

Если иное не вытекает из настоящей Оферты, следующие слова и выражения будут иметь указанное значение:

1.1 Публичная Оферта – настоящее предложение о приобретении Товаров и (или) Услуг Продавца, публикуемое Представителем на Сайте, обращенное неограниченному кругу лиц, в том числе Пользователям.

1.2 «Держатель» означает любое физическое лицо, в том числе Подписчика, являющегося законным владельцем Купона.

1.3 «Законодательство» означает действующее законодательство Российской Федерации, которое может быть применено к правоотношениям, связанным с исполнением и/или вытекающих из исполнения описанных в настоящей Оферте обязательств Представителя, Подписчика, Продавца.

1.5 Купон – приобретаемый Пользователем купон у Представителя, имеющий буквенно-цифровой код, позволяющий однозначно идентифицировать Подписчика и дающий право на приобретение у Продавца Товаров и/или Услуг на условиях проведения Акции в период ее действия.

1.6 Период проведения акции – период времени, в течение которого Представитель предоставляет Подписчикам возможность приобретать Купоны.

1.7 Срок действия купона – период времени, в течение которого Продавец обязан предоставлять предъявляющим Купон Подписчикам Товары и/или Услуги на условиях Публичной оферты в соответствии с условиями проведения Акции. Срок действия купона указывается на Сайте.

1.9 «Сайт» означает интернет-сайт, размещенный Представителем в сети Интернет по адресу: alkupone.ru
1.10 «Счет» означает виртуальный счет Покупателя в Личном кабинете.

Акцепт

2.1 Полным и безоговорочным согласием заключить Договор – Акцептом является регистрация Покупателя на Сайте Представителя в сети и осуществление оплаты, предусмотренной разделом 4 настоящей Оферты.

2.2 Совершение Акцепта подтверждается оплатой Цены Купона Представителю или Платежному агенту.

2.3 Акцепт Договора означает, что Подписчик согласен со всеми положениями настоящего предложения, и равносилен заключению Договора и приложений к нему.

2.4 Предмет, условия и срок действия Договора устанавливается в соответствующем Приложении к нему (условия проведения Акции).
2.5 Приложения к Договору является его неотъемлемой частью. Все условия, содержащиеся в Приложениях к Договору, являются условиями Договора.

2.6 Приложение к Договору размещается в разделе «Условия акции» Интернет-страницы Сайта, содержащем предмет, условия и срок сделки с Продавцом.

2.7 Подписчик совершает акцепт договора исключительно для личных, семейных или иных, не связанных с предпринимательской деятельностью нужд, и такие нужды не противоречат применимому Законодательству.

Подписчик перечисляет сумму в размере, указанном в соответствующем Приложении к Договору, на расчетный счет Представителя способами, указанными на Сайте. Перечисление суммы может производиться посредством безналичного расчета.

Все расходы по уплате суммы, указанной в пункте 3 Договора, несет Подписчик.

Доказательством заключения Договора Подписчиком является предъявление уникального кода Продавцу, который присваивается Подписчику после регистрации на Сайте или предъявления Продавцу Купона. Любые иные доказательства заключения Договора Продавцом не рассматриваются.

Порядок обмена информацией между Продавцом и Подписчиком определяется и доводится до сведения Подписчика на Сайте.

Конфиденциальность и защита персональной информации

  1. 9.2.1 для регистрации Клиента на Сайте;
  2. 9.2.2 для выполнения своих обязательств перед Клиентом;
  3. 9.2.3 для оценки и анализа работы Сайта;
  4. 9.2.4 для определения победителя в акциях, проводимых Представителем.

9.5. Если Клиент не желает, чтобы его персональные данные обрабатывались, то он должен обратиться в Службу поддержки Клиентов Представителя направив электронное письмо на адрес info@alkupone.ru. В этом случае вся полученная от Клиента информация (в тот числе логин и пароль) удаляется из клиентской базы Представителя, при этом Клиент не будет иметь доступ к Сайту и возможность оформлять заказы.

9.6. Представитель обязан не раскрывать данные Клиента третьим лицам, за исключением случаев, когда они действуют на основании заключенного контракта с Представителем в целях исполнения обязательств ООО «РЕКЛАМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» перед его Клиентом и когда обязанность такого раскрытия установлена требованиями закона.

9.7. Представитель не отвечает за информацию, предоставленную Клиентом на Cайте в публичной форме.
9.8. Клиент несет ответственность за достоверность передаваемых Представителю персональных данных.

Правила возврата

  • при выявлении противопоказаний по услуге, на которую был приобретен Купон;
  • по желанию Клиента до истечения срока действия Купона в случаях, указанных в настоящем разделе;
  • при совершении ошибочного перевода через платежные системы.

10.5. Подписчик соглашается с тем, что в случае, если купон был активирован и Подписчиком получена услуга и/или реализован Товар Поставщиком такого товара и/или услуги, то все претензии по возврату денежных средств за такие купоны должны адресоваться конечному поставщику услуги и/или товара.

10.9. Срок рассмотрения Заявления и возврата денежных средств Клиенту начинает исчисляться с момента получения Представителем Заявления и рассчитывается в рабочих днях без учета праздников/выходных дней. Если заявление поступило Представителю после 18:00 рабочего дня или в праздничный/выходной день, моментом получения Представителем Заявления считается следующий рабочий день.

10.10. Бонусы, начисленные пользователю, не подлежат выводу с личного счета на сайте alkupone.ru и не могут быть обналичены.

Реквизиты и координаты для связи с Представителем:

Адрес электронной почты для связи со специалистами отдела поддержки (технические вопросы): info@alkupone.ru
Юр. адрес 119071, ГОРОД МОСКВА, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ ДОМ 29 СТРОЕНИЕ 6, ЭТАЖ 1, ПОМ. I КОМ. 20

Банк Публичное акционерное общество «Московский Индустриальный банк»

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру