Биглион Новосибирск Официальный Сайт Купон в Аквапарк

🗣 Купить Билет в Аквапарк Новосибирск со Скидкой

Все акции в новосибирском Аквапарке

Новосибирский аквапарк «Аквамир» является самым большим крытым аквапарком в России. На огромной территории расположились 13 горок общей протяженностью один километр, их размер сравним с крылом самолета «Манта». Для любителей острых ощущений экстремальная зона «Водная петля».

Искусственное море площадью 1000 кв. м и 153 аттракциона. Термальная зона включает в себя парилки и сауны.

На первом этаже развлекательного комплекса «Аквамир» работает 3 кафе, где посетители смогут насладиться вкуснейшими блюдами на любой вкус. Средний чек 250руб.

Что касается гигиенического состояния оборудования и качества воды в аквапарке, то стоит отметить, что все соответствует нормам СанПиН. Ежедневно сотрудники лаборатории проводят все необходимые анализы.

Аквапарк
в Новосибирске

Уникальный комплекс с водными аттракционами, сибирское «чудо света» совсем скоро будет радовать жителей и гостей нашего города.

Самый большой крытый аквапарк в России

Более 15 лет новосибирцы ждали собственного аквапарка. И вот в 2013 году ГК «Кварсис» приступила к строительству этого уникального объекта, будущей яркой достопримечательности города и любимого места отдыха горожан. Новосибирский аквапарк — всесезонный и строится с учетом наших местных климатических условий.

Весь комплекс будет включать в себя: собственно аквапарк с термальным блоком, СПА-центр, гостиницу на 150 номеров, а также кафе, бары, рестораны, парковку и торговую зону.

В этой статье вы можете ознакомится с особенностями аквапарка и узнать примерные цены на посещение.

Более 150 водных аттракционов

В составе аттракционов аквапарка — как абсолютно новые горки «Constrictor» и «AquaSpher», так и другие популярные горки. Максимальная высота загрузки горок составит 21 метр.

Самый большой волновой бассейн

Комфортная зона отдыха для детей и взрослых, тематические детские городки, термальная зона, гидромассажные бассейны — все это ждет вас в новосибирском аквапарке.

Водопады, джакузи, бани и сауны

Для любителей термальных процедур предусмотрены бани и сауны различных видов. И более 70 джакузи, в том числе на эксплуатируемой кровле аквапарка (в летний период).

SPA комплекс с водными процедурами

Уникальный сибирский аквапарк — это не только возможность отлично провести время, но и укрепить свое здоровье. К вашим услугам лечебно-оздоровительный SPA центр.

Где находится
аквапарк?

Новосибирский аквапарк «Кварсис-Аквамир» расположен на берегу Оби у Димитровского моста (улица Яринская). На прилегающей пляжной территории скоро появятся красивая набережная и современный парк.

Цены на посещение
аквапарка

Оплата посещений будет подразделяться на различные тарифы. Цена будет зависеть от вида тарифа: будние дни / выходные, по часам или безлимитный, детский, студенческий, социальный.

Ориентировочно средняя цена посещения будет составлять от 1100 до 1900 рублей. Посетителей аквапарка приятно порадует специально разработанная система скидок.

Цена за вход в аквапарк будет включать в себя доступ ко всем аттракционам. Парковка на многоуровневом паркинге на 480 автомобилей будет бесплатной.
В статье использованы материалы с сайта ГК «Кварсис», официальной группы новосибирского аквапарка Вконтакте.

Тур: Билеты в аквапарк «Аквамир»

Этот тур скрыт или удален турфирмой. Вероятно вы попали на эту страницу по устаревшей ссылке.

Предлагаем найти альтернативные туры по следующему направлению: Туры в Россию из Новосибирска

Цена 780 ₽
Длительность 1 день
Отель Без проживания
Маршрут Новосибирск
Страны Россия
Вид тура Активный отдых, Групповые туры, Детский отдых, Индивидуальные туры, Корпоративные туры, Отдых, Семейный отдых, Туры с аквапарком
Даты тура Даты тура требуется уточнить. Оставьте заявку
Виза Не требуется

Стала известна цена билета в новосибирский аквапарк

Эта стройка напоминает муравейник. Работа кипит. Залита подушка фундамента. Забито четыре с половиной тысячи свай.

Основа для аквапарка готова на 100 процентов. С этой точки сложно представить масштаб этой стройки вид рабочий арматура, строители, бетон. Совсем другой вид открывается сверху.

Прекрасно видно, что здесь будет самый большой в России аквапарк.

Петр Овчинников, председатель правления компании генерального подрядчика: «Учитывая, что субсидии даются со стороны обладминистрации, было сказано, чтобы социально низкооплачиваемо, чтобы все посмотрели, покупались, отдохнули, да мы на это идем и это утверждено по общей программе».

Первых посетителей аквапарк сможет принять через год. В декабре 2015-го строители сдадут водный комплекс и парковку на шестьсот мест. К этому времени правительстве региона обещают решить и вопрос транспортной доступности спортивно-развлекательного центра.

Пока дороги здесь едва справляются даже с небольшим потоком машин.

В планах благоустройство и новой зоны отдыха у реки. Береговую линию здесь укрепили. И отсыпали.

Обещают, что даже самый сильный паводок самому крупному в России крытому аквапарку не навредит.

Аквапарки Новосибирска

  • 13 Вс
  • 14 Пн
  • 15 Вт
  • 16 Ср
  • 17 Чт
  • 18 Пт
  • 19 Сб
  • 20 Вс
  • 21 Пн
  • 22 Вт
  • 23 Ср
  • 24 Чт
  • 25 Пт
  • 26 Сб
  • 27 Вс
  • 28 Пн
  • 29 Вт
  • 30 Ср
  • 1 Чт
  • 2 Пт
  • 3 Сб
  • 4 Вс
  • 5 Пн
  • 6 Вт
  • 7 Ср
  • 8 Чт
  • 9 Пт
  • 10 Сб
  • 11 Вс
  • 12 Пн
  • 13 Вт

Подробная афиша города Новосибирск 13 июня. Если на данную дату не запланирован аквапарки, то можно выбрать другие варианты развлечения и отдыха на этот день или на ближайшие даты.

Вступайте в наши официальные группы в социальных сетях, чтобы не пропустить самые интересные предстоящие мероприятия в г. Новосибирск, куда можно пойти с друзьями, семьей или с ребенком для получения незабываемых впечатлений.

К слову сказать, не обошлось у нас в Аквамире без приключений. В самом начале сын скатился с горки, и мы потерялись. Я побежала к основанию горки, а он пошел искать меня.

Территория большая, народу тьма. Сыну уже десять лет, но как-то неожиданно все случилось, волнительно.

Я подошла к сотруднику аквапарка, меня отправили к кассам, чтобы оттуда объявили о пропаже. А чтобы туда пройти, нужно сначала спуститься к душевым, потом пройти через кабинки, раздевалки и наконец подняться к кассам. И все это лестницы, коридоры, расстояния, как в торговых центрах.

При этом у всех работников аквапарка есть рации, и они связаны с теми, кто на кассах, можно было, по-моему, и как-то побыстрее этот процесс организовать, и меня не заставлять бегать, и ребенка быстрее найти, тем более он тоже обратился сразу к работникам аквапарка. Его же, заметьте, тоже отправили к кассам. В общем, вот это, как мне показалось, как-то непродуманно.

Биглион Новосибирск Официальный Сайт Купон в Аквапарк

Мы с сыном потом, конечно, договорились, что делать, если снова потеряемся, но ситуации разные бывают, и был бы он меньше, перепугался бы до ужаса. С другой стороны, вроде одни мы были такие потерявшиеся, так что может, не такие частые это у них ситуации.

В итоге объявили по громкой связи, чтобы такой-то такой-то обратился к тем же работникам аквапарка – вот не странно ли, ведь именно с этого и начинали – ну а те бы проводили сына куда надо. Ну и тут я уже сама его увидела, когда он бежал по лестнице. Нашлись, ура.

Пока бегала по аквапарку, показалось, так душно там, жарко, но когда в воду залезли, все наладилось. Вода хотя и теплая, но все равно охлаждает, так что в итоге комфортно было находиться в аквапарке все время пребывания там. Но вот если не купаться, то наверное, тяжеловато будет, душно и жарко.

Вот такой у нас получился поход в новосибирский Аквамир. Честно говоря, так понравилось, что хочется еще. Говорят, сейчас каникулы, поэтому народу там так много, а вот попасть бы туда в обычный будний день, тогда и цены совсем другие, и наверняка попросторнее и поспокойнее.

Супермаркеты с Самыми Дешевыми Ценами на Продукты в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру