Можно ли При Покупке в Интернет Магазине Вводить Номер Карты

🗣 Можно ли Вводить Номер Карты в Интернет Магазинах

Неэмбоссированная (неименная) карта банка — такой же платежный инструмент, как и персонифицированная. Она выпускается моментально, поскольку при оформлении ее номер сразу же привязывается к расчетному счету.

Внешне неименная карта немного отличается от типичной. Отсутствует гравировка с инициалами держателя, а вся информация (срок действия, номер карты и т. д.) нанесена на пластик с помощью особой печати, в результате чего карточка получается гладкой, без рельефности.

Можно ли При Покупке в Интернет Магазине Вводить Номер Карты

Неэмбоссированная карта — платежный инструмент, на который идентификационная информация наносится индент-печатью или графическим принтером сквозь ламинирующую пленку, в результате чего буквы и цифры получаются практически плоскими

Как обезопасить свои средства

Чтобы оградить свои сбережения от мошеннических действий, следует придерживаться простых рекомендаций:

Можно ли При Покупке в Интернет Магазине Вводить Номер Карты

Безопасные покупки в интернете

Оплата покупок в интернет-магазинах, выполняемая в режиме онлайн, не требует ввода персонального пин-кода. Особое внимание стоит обратить на сам сайт: когда он был создан, указан ли его адрес и какое место он занимает в рейтинге.

Для совершения расчетов посредством интернета рекомендуется дополнительно защитить свой банковский счет. Для этого владелец пластикового платежного средства может подключить к нему услугу подтверждения операции с помощью одноразового кода 3d-secure, который приходит на телефон владельца пластиковой карточки в SMS.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру