Бесплатные Карты Стим на Пополнения Баланса Раздача

Способы пополнения кошелька Стим

Учитывая большое количество вариантов пополнения Стима, людям не всегда удается сразу подобрать подходящий для себя. Можно порекомендовать обратить внимание на конкретные моменты, если сложно определиться со способом. Во-первых, стоит смотреть на комиссию, которая взимается с общей суммы.

Во-вторых, нужно решить, хочется использовать онлайн-вариант или же метод с наличными.

Важно! Крайне удобно пополнять баланс в Стиме на любую сумму с банковской карты. Потому как деньги можно перечислить через интернет и моментально увеличить свой баланс.

Для этого нужно быть клиентом финансового учреждения и иметь на банковском счете средства. Например, без проблем можно пройти процедуру с помощью карты Сбербанка.

Также довольно просто пополнить кошелек Steam через различные платежные системы. Речь идет о Вебмани, Яндекс. Деньги, Киви и PayPal . Отметим, что Стим никаких комиссий не берет, но процент может быть взят при конвертации валюты.

Однако его взимают платежные системы.

К слову, некоторые терминалы тоже могут взимать небольшую комиссию. Обычно она не превышает 1% от суммы, но может доходить и до 5%. В любом случае, на экране терминала можно будет увидеть, сколько денег придется переплатить.

Через мобильный телефон

Бесплатные Карты Стим на Пополнения Баланса Раздача Любой желающий может использовать свой мобильный телефон для того, чтобы оплатить игру в Стиме. Однако важно, чтобы на балансе было не менее 300 рублей, иначе процедуру не удастся пройти. Отметим, что сам кошелек можно пополнить, как минимум, на 150 рублей.

Если все было сделано правильно, тогда удастся через телефон пополнить баланс. Средства будут списаны со счета и за несколько минут окажутся на Steam .

С помощью электронных платежных систем

Бесплатные Карты Стим на Пополнения Баланса Раздача Оплачивать какие-либо услуги и товары через платежные системы удобно людям, у которых есть цифровая валюта. Например, можно воспользоваться сервисом Яндекс. Деньги, чтобы перевести средства на счет. Также можно воспользоваться и другими системами, например, Киви, Вебмани и PayPal . Мы рассмотрим, как пополнять свой игровой счет на примере Яндекс.

Денег.

Деньги приходят практически моментально, а комиссия отсутствует. Примерно так же можно переводить средства через другие платежные системы. Отметим, что там тоже бесплатно проводится процедура.

Кредитной картой

Бесплатные Карты Стим на Пополнения Баланса Раздача Банковская карточка позволяет оплатить игру в Стиме, и в этом случае тоже не будет никакой комиссии. Процедура осуществляется через сервис Steam и в целом не вызывает никаких сложностей. Отметим, что данный вариант доступен для тех, у кого есть кредитка, которой можно расплачиваться в интернете.

Рекомендуется сохранить платежную информацию для того, чтобы в будущем таким же способом совершать покупки. Тогда не придется каждый раз заполнять сведения о карте и счете.

Через терминал

Бесплатные Карты Стим на Пополнения Баланса Раздача Пополнение счета в Стиме – не самый удобный способ, потому как придется искать подходящий аппарат. Также минус заключается в том, что некоторые приборы взимают комиссию. Поэтому терминал лучше использовать, когда остальные способы не подходят.

На этом процедура будет окончена, квитанцию рекомендуется сохранять. Потому как чек пригодится на тот случай, если средства на балансе по какой-то причине не появились.

Если интернет-пользователь работает в области IT-технологий либо же просто частенько сталкивается с необходимостью перечисления средств в сети, то ему с помощью виртуального счета удобнее пополнять аккаунт в Стим.

Сейчас оплата средствами виртуального счета за покупки на интернет-пространстве очень распространена и количество клиентов вырастает и возникают новые платежные платформы. Вебмани – лидер среди виртуальных перечислений.

Обновление баланса электронного счета кошелька Стим позволяет пользователю удостовериться в начислении средств.

Для жителей Белоруссии

У некоторых пользователей возникает проблема пополнения кошелька Steam через белорусского оператора. Поэтому жители Белоруссии используют другой вариант с пополнением счета с помощью карточки PayPal. Кроме того, эта карточка позволяет закинуть деньги на Стим без комиссии.

Однако есть небольшой минус. Из-за того, что валюту приходится конвертировать, возникают некоторые потери. Но так как сумма мала, волноваться не стоит.

Теперь вопрос о том, как перевести деньги с телефона на Стим, не будет вызывать трудностей. Ведь, как оказалось, с помощью мобильника можно быстро закинуть деньги на счет и наконец-то купить понравившуюся игру.

При помощи карты

Дополнительно можно пополнить баланс в Стиме через банковскую карту. С целью проведения пополнения счета требуется:

Единственным ограничением является принадлежность пластика к платежным системам Виза либо Мастеркард.

Пополняем аккаунт Стим через Яндекс деньги

Также многие любители компьютерных игр часто задают вопрос, как положить деньги на Стим через телефон менее 150 рублей? Необходимо зайти на Яндекс деньги, в поисковике пишем Steam, после появления трех ссылок заходим в самую первую, затем вписываем логин и размер пополнения. Минимальная сумма всего один рубль вместо фиксированных тарифов.

Пополнение steam через сбербанк онлайн

Нет смысла говорить о том, как пополнить стим через Сбербанк Онлайн, т. к. данный сервис не предоставляет подобной функции. Однако есть другой способ пополнить запас стим, не менее удобный. Он заключается в следующих шагах:

  1. Запустить Steam и открыть поле своего аккаунта. Это можно сделать, кликнув на иконку с именем профиля в правой верхней части экрана и выбрав пункт «Об аккаунте». Появится новое окно, в котором можно будет производить следующие операции.
  2. В правой части окна будет показан текущий баланс и кнопка «Пополнить». После нажатия на нее будет произведен переход к следующем шагу.
  3. Выбрать фиксированную сумму из предложенных и продолжить. В следующем пункте останется указать способ оплаты (множество сервисов; в обновленной версии Steam появился и Сбербанк) и телефонный номер для подтверждения. Таким образом можно пополнить баланс стим через карту.

Купить игру, обладая только карточкой Сбера, можно, если выполнить следующие действия:

Бесплатные Карты Стим на Пополнения Баланса Раздача

Если по каким-то причинам оплата через карту Сбербанка не появляется в списке доступных функций, можно попробовать сделать следующее: удалить текущую версию Steam (предварительно записав пароль и логин), после чего скачать его заново с официального сайта. В аккаунт можно войти снова, получив новые возможности и сохранив все накопления.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру