💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Бершка Официальный Сайт Интернет Магазин Россия Распродажа

Bershka — магазин ультрамодной одежды

Bershka — известный испанский бренд одежды. Он принадлежит огромной корпорации Inditex Group, также в ее состав входят и многие другие популярные в мире компании, например, такие как Zara, Stradivarius и Oysho. Создателем этого холдинга является испанский предприниматель и миллиардер Амансио Ортега Гаона.

В мире моды данный бренд появился достаточно недавно, в апреле 1998 года, поэтому считается относительно молодым на рынке, однако он уже успел покорить невероятное количество сердец.

Дизайнеры Бершки создавали уникальную по стилю продукцию, не копируя товары других организаций. Компания очень быстро развивалась и за короткий срок смогла стать популярным среди молодежи брендом.

В России первый магазин Бершки появился лишь в 2006 году. Открылся он в Москве. К 2011 году в РФ насчитывалось уже около 43 магазинов.

Рентабельность франшизы

Поскольку первоначальные вложения в бизнес достаточно велики, а средний чек покупки в магазинах сети невысокий, окупаемость франшизы – от 1.5 лет, хотя при удачном расположении точки и минимальной конкуренции можно предположить более быструю, в течение года, окупаемость вложений (есть реальные примеры такого развития финансовых событий).

Рентабельность бизнеса – 100-150 процентов, учитывая высокий процент финальных скидок. Со временем, при грамотном распределении доходов и организации продаж, рентабельность может достигнуть более значительных величин.

Со временем, помимо основного проекта, франчайзи может купить мастер-франшизу и стать региональным франчайзером, в разы увеличив свои доходы.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру