Бережная Аптека Карта Покупателя Проверить Бонусы на Карте

🗣 Как Проверить Бонусы на Карте Бережная Аптека

Исключения и индивидуальные начисления

На товары, отмеченные знаком/наклейкой/уголком «+50% баллами» начисляются дополнительные баллы. Может быть указано иное число баллов, подлежащих начислению (10-20-30 и тд.).

В аптеках из списка*, возможно начисление и списание баллов на товары, отмеченные знаком/наклейкой/уголком «+50% баллами».
Участникам программы могут быть доступны специальные цены на товары из наличия в аптеке, список товаров и цен можно уточнить на кассе.

Являясь участником программы, вы можете:

Бонусы за покупку начисляются сразу, но оплатить ими покупки можно только на следующий день. Кстати, количество бонусов, которые начисляются вам, зависит от статуса карты и от товаров, которые вы купили.

Серебряный статус – 1% от суммы покупки зачислится на ваш счет
Золотой статус – 1, 5%
Платиновый статус – 2%

Статус можно поменять, совершая больше покупок. Подробнее о статусах вы можете почитать на сайте программы лояльности «ВМЕСТЕ».

Мы начисляем бонусы практически на все купленные вами товары. Исключениями являются:

  • РСП (Редкие специализированные препараты).
  • ЖНВЛП (Жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты). С ними можно ознакомиться на сайте Росздравнадзора, а также у сотрудников аптеки.
  • Подарочные сертификаты
  • Товары со скидками

На эти товары мы не начисляем бонусы, но вы всегда можете оплатить 99% от стоимости этих товаров уже накопленными бонусами (кроме подарочных сертификатов).

  • 3 Наш бонусный курс неизменно выгодный. 1 бонус = 1 рублю. Бонусами вы можете оплатить до 99% покупки в аптеках «ЛекОптТорг» и аптеках «Родник Здоровья», до 30% в салонах оптики «ОптикГуру» и центре слуха «PRO СЛУХ».
  • 4 Посмотреть информацию по начислению и списанию бонусов, вы можете в личном кабинете.
  • Списать накопленные бонусы можно только через сутки после их начисления. Для этого необходимо заранее сообщить оператору о своем намерении, до совершения оплаты. Курс по карте: 1 бонус = 1 рубль. Вы можете оплатить бонусами 99, 99% от общей суммы заправки.

    В качестве логина используется номер сотового телефона. Пароль, если не был изменен, действителен из сообщения, получаемого при регистрации.
    Также есть возможность привязать свой личный кабинет к своей страничке в одной из популярных социальных сетей, если вам так удобнее выполнять вход.

    code8
    Оцените автора
    Зарегистрировать код
    Добавить комментарий

    МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

    ©Купоно-Мания.ру