Белвест Дисконтная Карта Как Проверить Баланс

Дисконтная программа WESTLAND

Дисконтная карта выдается при покупке на сумму от 3 000 рублей и дает право на получение скидки 5% на все последующие покупки.
При первой разовой покупке от 3 000 рублей менеджер выдает Вам 5% дисконтную карту WESTLAND.

По мере накопления пороговой суммы, Вы получаете более значительную скидку. При подсчете учитывается как разовая покупка, так и общая сумма Ваших покупок за длительный период.

Накопив на персональном счете 20 000 рублей, Вы получите серебряную карту со скидкой 7% .

Когда сумма на персональном счете достигнет 50 000 рублей, Вы получите золотую дисконтную карту с 10%-ой скидкой на покупки в сети магазинов WESTLAND.

При переходе на новый порог скидки Ваша карта меняется на карту большего номинала с сохранением накопленной суммы.

Владельцам дисконтной карты WESTLAND предоставляется дополнительная скидка 10% к номиналу карты на товары без скидки в день рождения, а также в течение 3 дней до него и 3 дней после него.

Обращаем ваше внимание, что скидка для именинников распространяется на товары со скидкой.

На товары, участвующие в акциях или распродаже, действует единая скидка 10%.
Для получения скидки в магазинах розничной сети обязательно предъявление дисконтной карты на кассе до подсчета стоимости покупки.

При получении скидки в интернет-магазине, Вы указываете номер дисконтной карты и менеджер пересчитает Вашу скидку после подтверждения заказа.

Дисконтные карты WESTLAND не являются именными. Поэтому для получения более значительных скидок, Вы можете передавать карту родственникам, друзьям и знакомым.

Между тем, участвовать в акциях для владельцев дисконтных карт и получить скидку на день рождения может только владелец карты, заполнивший анкету.

Состояние Вашего накопительного счета Вы всегда можете узнать в магазинах сети WESTLAND, на сайте, либо по телефону горячей линии 8 (800) 5555-345, назвав оператору номер дисконтной карты.

Алгоритм проверки баланса через мобильное приложение

Как узнать сколько денег на карте ВТБ? Еще один вариант &mdash, воспользоваться дополнением для Андроид, Windows и iOS. Чтобы использовать приложение, надо предварительно подключиться к услуге в ближайшем отделении ВТБ.

Логин для входа можно получить в отделении и в контактном центре.

Белвест Дисконтная Карта Как Проверить Баланс

Пользователь должен пройти двухфакторную аутентификацию: одноразовый пароль или SMS-подтверждение. Когда клиент зайдет в приложение, на дисплее отобразится остаток по имеющейся денежной продукции.

Правила использования бонусных баллов

Участие в бонусной программе (накопление и использование бонусных баллов) доступно только для владельцев карты постоянного покупателя «Лента».

Баллы накапливаются на карте постоянного покупателя «Лента» при проведении определенных акций. Все баллы, начисленные в рамках акций и программы лояльности ООО «Лента», суммируются на карте и действительны в течение срока, указанного в условиях акции.

Для начисления баллов участник акции или программы лояльности ООО «Лента» должен предъявить на кассе карту постоянного покупателя, владельцем которой он является, или самостоятельно отсканировать ее на кассах самообслуживания до приобретения товаров в магазине «Лента» и оплатить покупки с использованием данной карты.

С условиями акций, сроками их проведения, а также сроками действия бонусных баллов можно ознакомиться в любом магазине «Лента» на стойке информации, на сайте lenta.com или по телефону 8(800)700-41-11 (круглосуточно, звонок по России бесплатный).

В случае утери или хищения карты владельцу рекомендуется в кратчайший срок обратиться на стойку информации любого магазина «Лента» для блокирования и восстановления карты с документом, подтверждающим личность. После восстановления карты баллы сохраняются на новой карте.

При совершении в течение одного дня четырех и более покупок с использованием одной карты постоянного покупателя начисление баллов прекращается, начиная с четвертой покупки.

Подробная информация – в любом магазине «Лента» на стойке информации или по телефону 8(800)700-41-11 (круглосуточно, звонок по России бесплатный).

Часто задаваемые вопросы

▪ Установите мобильное приложение Bellini Bonus, скачав в App Store или Google Play (моментальная регистрация).
2. Оформите заказ на одном из сайтов Доставки Bellini (моментальная регистрация).

▪ Заполните анкету в одном из заведений группы компаний Bellini (в данном случае вы получите еще и пластиковую карту, регистрация займет около суток)
Начисление и списание бонусов работает при заказе доставки на следующих сайтах:

Отправьте запрос в службу совершенства через форму обратной связи в мобильном приложении Bellini Bonus. Специалист свяжется с вами и внесет изменения после уточнения информации.

Возможно, ваши данные в системе привязаны к другому номеру телефона или не привязаны совсем.
Обратитесь в службу совершенства Bellini для изменения данных в системе по данному адресу: sk@bellinigroup.ru.

Их можно объединить. Для этого следует отправить запрос в форме обратной связи в мобильном приложении Bellini Bonus или обратиться в службу совершенства Bellini для изменения данных в системе sk@bellinigroup.ru. С вами свяжется специалист и проведет процедуру объединения.

— 5% выдается участнику бонусной программы после регистрации в программе — это стартовый процент, статус «Любитель»;

— 10% присваивается автоматически, когда общая сумма покупок достигает 30000 рублей. Бонусы начисляются с момента первой оплаты (наличными денежными средствами либо банковской картой), период накопления не ограничен, статус «Гурман»;

— Бонусы начисляются только на сумму в счете оплаченную денежными единицами Российской Федерации, т. е. на рубли;

— При отсутствии транзакций и движения бонусов по бонусному счету Участника в течение 12 месяцев, его Статус переходит из Статуса «Гурман», обратно в Статус «Любитель».

Через форму обратной связи в мобильном приложении Bellini Bonus или с помощью письма на e-mail службы совершенства Bellini sk@bellinigroup.ru. Сообщите следующие данные:

— новый номер телефона, к которому следует привязать пластиковую бонусную карту.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру