Бегемот Петрозаводск Официальный Сайт Проверка Баланса на Карте

🗣 Бегемот Чебоксары Официальный Сайт Клубная Карта

В торговой сети «Магнит» предусмотрены особые условия для дополнительного начисления бонусных баллов. Акции наподобие «Больше покупок – больше бонусов» запускаются в определенные периоды времени, а потому за этим нужно внимательно следить.

Обратите внимание! Также в бонусной программе принимают участие партнеры. А потому в будущем вы сможете получать дополнительные баллы за товары определенных групп.

Бонусные программы различных мероприятий отличаются по своему устройству. Например, кто-то предлагает частичную оплату стоимости покупаемого продукта, кто-то – частичную оплату стоимости продукта, кто-то – оплату стоимости отдельных групп продуктов. Среди факторов бонусных программ выделяются:

  • условия начисления бонусов – объем, порядок, ограничения, сроки использования;
  • условия использования бонусов – вывод и траты, допустимый минимум;
  • обменный курс – чем меньше окажется курс бонуса к отечественной валюте, тем приятнее траты;
  • условия участия – платность услуги, условия регистрации;

Важным фактором любой кобрендовой карты являются условия обслуживания и цена выпуска, а также требования к держателям. Если карта является кредитной, следует уделить внимание кредитному лимиту (размер лимита, процентная ставка).

Как узнать, сколько бонусов на карте О’КЕЙ

Для отслеживания накоплений на дисконтной карточке предусмотрено несколько вариантов. Для некоторых понадобится выход в интернет, для других есть более простые и доступные способы. Чтобы выяснить, сколько бонусов имеется на вашем счете, воспользуйтесь любым из этих вариантов:

  1. Звонок в контактный центр ОКЕЙ.
  2. Мобильное приложение, установленное на смартфон.
  3. Чек, выданный продавцом в гипермаркете.
  4. Личный кабинет покупателя на сайте магазина

При совершении покупки в супермаркете, кассир выдает вам чек после совершения оплаты. Если вы воспользовались дисконтной картой, то в чековой распечатке вы увидите нужную информацию. Здесь отобразится номер карты, общая сумма накоплений, и начисленные, или списанные баллы при покупке.

Бегемот Петрозаводск Официальный Сайт Проверка Баланса на Карте

Такой вариант не подойдет при онлайн-шоппинге. В таком случае можно выбрать любой другой способ. Если у вас установлено мобильное приложение, то после авторизации в нем, сделайте следующее:

  1. Нажмите на кнопку «Личный кабинет».
  2. Выберите пункт «Бонусы», нажмите на него.
  3. На экране отобразится информация о количестве накопленных баллов.

Еще один вариант – звонок в службу поддержки. Для этого есть горячая линия, номер которой 8-495-970-00-08. Сразу предупредим, что звонок на этот номер платный. Дождитесь соединения с оператором, сообщите, что хотите узнать количество накоплений на карте.

Оператор задаст несколько вопросов для идентификации – ваши данные и номер карты, которые нужно будет озвучить.

Бегемот Петрозаводск Официальный Сайт Проверка Баланса на Карте

Узнать баланс накопленных баллов по сотовому телефону

Если под рукой нет интернета и вам срочно нужно узнать баланс карты, вы можете позвонить по телефону бесплатной горячей линии 88002001063 и задать вопрос специалисту. Так же если отправить смс со словом «баланс» или «balance» на номер 1069, то в ответном сообщении вам придет количество ваших баллов. Стоимость смс рассчитывается исходя из тарифного плана сотового оператора.

Бегемот Петрозаводск Официальный Сайт Проверка Баланса на Карте

Акции Сегодня в Супермаркетах в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру