Башнефть Личный Кабинет Клубная Карта Как Войти в Личный Кабинет

Личный кабинет Башнефть и регистрация клубной карты

ПАО АНК «Башнефть» имеет разветвленную сеть АЗС по всей территории России. Своим постоянным клиентам компания предлагает бонусную программу, позволяющую экономить на покупках топлива.

Регистрация в личном кабинете на сайте компании позволяет держателю карты контролировать ее баланс и следить за правильностью начисления бонусных баллов. Владельцы телефонов с iOs и Android могут получить доступ к личному кабинету через мобильное приложение.

В том случае, если бонусная карточка была утеряна или серьезно повреждена, необходимо позвонить по телефону горячей линии 8 800 200 10 70.

Далее, требуется подтвердить сотруднику собственные данные, указанные в мобильной программе или на сайте www.bashneft-azs.ru при регистрации клубной карты. Она автоматически заблокируется, а если же происходило незапланированное списание, тогда все потраченные бонусы будут в полной мере восстановлены.

Полезная информация! Утерянная или серьезно поврежденная карточка не подлежит восстановлению. Клиенту придется повторно приобретать дисконт Башнефть АЗС.

Официальную регистрацию бонусной карты повторно проводить не нужно.

Покупатель может просто зайти в личный кабинет, после указать старый и новый идентификационный номер в специальных полях.

Башнефть Личный Кабинет Клубная Карта Как Войти в Личный Кабинет

Впоследствии все заработанные баллы перейдут на новую карточку, и покупатель может пользоваться ей как раньше.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру