Башавтоком Уфа Официальный Сайт Регистрация Бонусной Карты

Бонусная, клубная карта дает своим держателям определенные плюсы. Вот основные:

Участникам акции непосредственно в личном кабинете клиента Башнефть https://www.bashneft-azs.ru доступны консультации и актуальные дисконтные предложения.

Бонусная карта Башнефть – подробно о программе

Суть программы заключается в следующем – каждый держатель карты «Башнефть» при покупке любых товаров на АЗС получает бонусы. Затем накопленную сумму можно потратить на оплату последующих покупок. Участником программы держатель карты становится только после ее активации.

Важно! Пластик АЗС «Башнефть» бесконтактный, соответственно для получения бонусов, его потребуется приложить к терминалу – технология простая, быстрая.

Получение, регистрация карты Башнефть

Пластик участника накопительной программы есть на всех заправках, получить его можно при покупке товаров. Стоимость карты «Башнефть» 150 руб., однако, цена незначительно варьируется в зависимости от города и ценовой политики заправки.

Баллы начисляются уже при первой финансовой операции, собственно покупка топлива – способ активировать бонусную карту. Чтобы потратить бонусы, потребуется регистрация карты Башнефть через интернет.

Как зарегистрировать карту через сеть Интернет

Регистрация пластика осуществляется в Личном кабинете на сайте компании. К слову, персональный кабинет предоставляет множество дополнительных функций:

  • Получение сведений об акциях, предложения в рамках программы, сведения о скидках;
  • Участие в акционных предложениях;
  • Просмотр дополнительных предложений;
  • Отслеживание изменений в бонусной программе;
  • Получение консультаций от представителей нефтяной компании;
  • Проверка бонусов по номеру пластика.

Пошаговая инструкция бесплатной регистрации карты по номеру на официальном сайте (по номеру карты):

Как зарегистрировать карту через телефон

Мобильное приложение – доступная и удобная альтернатива персональному кабинету на сайте. Приложение устанавливают на платформах Android, а также IOS.

Башавтоком Уфа Официальный Сайт Регистрация Бонусной Карты

  • Найти мобильное приложение на смартфоне, после скачивания установить его;
  • Для регистрации необходимо перейти в персональный кабинет находится на главной странице), выбрать категорию «Регистрация».

Далее процедура ничем не отличается от регистрации на компьютере, на ноутбуке. Следует получить СМС-код – это обязательный этап для регистрации.
Для авторизации на компьютере, в мобильном приложении используются логин – номер карты, пароль, вписанный при регистрации.

ИЭК бонус

Для менеджеров про реализации сети ИЭК работает бонусная программа, которая позволяет получить бонусы за активные продажи изделий IEK. Их можно обменять на ценные призы. Если вы сотрудничаете с компанией ГК IEK, то на официальном сайте вам нужно пройти регистрацию и дождаться сообщения об активации аккаунта.

После этого у вас каждый месяц будут накапливаться бонусы за продажу.

Чтобы накопить много бонусов, нужно продавать продукцию из промо-группы. За нее вам будут начисляться двойные бонусные баллы. В Личном кабинете можно обменять баллы на ценные призы, либо дальше участвовать в розыгрыше подарков.

Условия участия

Чтобы участвовать в бонусной программе, необходимо повышать выручку компании. Участие для клиентов бесплатное с помощью регистрации.

Партнер может в любое время отказаться от участия в программе. При нарушении правил организатор также может отключить партнера от бонусной программы.

Как начисляются бонусные баллы

Как использовать баллы

Израсходовать бонусы можно для подарков, поощрений, определенных на сайте компании.

  1. 100 бонусов соответствует 1 рублю.
  2. Призы и подарки в каталоге имеют стоимость в рублях, и могут переводиться в бонусы.
  3. Для получения подарка необходимо заполнить анкету заявления в Личном кабинете.
  4. После выдачи подарка счет в Личном кабинете уменьшается на размер его стоимости.

Важные условия

Для партнеров бонусной программы компании IEK действуют специальные виды поощрений:

Кроме указанного, компания постоянно разыгрывает подарки за хорошую работу и высокие показатели в реализации товара. В качестве призов могут быть дорогостоящие марки автомобилей.

Бонусная программа сформирована для поддержки клиентов, и распространяется как на финансовую сторону, так и на различные виды помощи в работе.

МТС, Билайн, МегаФон, Теле2, Ростелеком, СМАРТС, СкайЛинк*, Yota, Мотив, Wellcom, БайкалВестКом, Сотел, Матрикс Телеком, Алло Инкогнито, WIN mobile, Aiva Mobile, баZа, 7К, Летай, Light MVNO, SIM SIM, THURAYA (GTNT)

На этом сайте владельцы универсальных карт оплаты мобильной связи «Mobicard» могут пополнить счет своего телефона.
Проект реализуется компанией «Гифтери» — лидером подарочных и мотивационных решений.

«Mobicard» реализуются только юридическим лицам в целях проведения рекламных акций, мотивационных программ и программ лояльности.
Если вы хотите выпустить свой тираж «Mobicard» — обращайтесь к специалистам компании Гифтери по телефону +7 (499) 653-84-68.

Использование мобильного приложения

Третий способ подразумевает активацию посредством программы для смартфонов «АЗС Лукойл». Для этого необходимо:

Успешно справившись с данным комплексом действий, пользователь активирует свою бонусную карту и подключить ее к приложению, на главной странице которого будет отображаться текущий баланс баллов. Программа позволяет быстро находить ближайшую заправку, получать помощь квалифицированных специалистов, контролировать расходы топлива.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру