Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами

Барселона на карте Испании

Барселона является столицей Каталонии, расположена в северо-восточной части Пиренейского полуострова, на побережье Средиземного моря, между реками Льобрегат и Бесос. Карта Барселоны даст лучшую возможность познакомиться с географией этого красивого города.

В городе преобладает гористая и холмистая местность. В южной и западной части города находятся знаменитые горы Монжуик и Тибидабо, что хорошо показывает географическая карта Барселоны.

Городские кварталы Барселоны: Кармель, Монтерольс, Пучет, Ровира и Пейра – названы по имени холмов, на которых расположен город.
Основными способами перемещения в городе являются метро и автобусы, также есть и скоростные низкопольные трамваи.

Карта метро Барселоны состоит из 11 линий, которые не имеют названий и различаются только по номерам и цвету. На метро можно доехать и до некоторых пригородов Барселоны.

Город разделен на 10 районов: Старый город, Эшампле, Сантс-Монжуик, Грасия, Лес Кортс, Сарриа-Сант Жерваси, Орта-Гуинардо, Ноу Баррис, Сант Андреу и Сант Марти.

Карта Барселоны с достопримечательностями всегда расположена во вкладке карта, в разделе места. Благодаря данной услуге вы сможете ознакомиться с многочисленными интересными объектами и получить нужную информацию, что послужит вам хорошим ориентиром в поездке.

Описание достопримечательностей

Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами Второй всемирно известной достопримечательностью Барселоны является знаменитая Саграда Фамилия построенная великим Гауди. Этот необыкновенный красоты собор расположен в районе Эшампле. Собор до сих пор достраивается, а начало строительства — 1881 год.

При самостоятельном путешествии удобно воспользоваться туристическим автобусом, который провозит по всем достопримечательностям. Вы можете выйти из него, осмотреть заинтересовавшее вас место и затем сесть в следующий автобус. На карте, размещенной на этой странице, вы можете увидеть маршруты таких автобусов.

Поездки по всем направлениям: блаблакар, автобус, поезд, самолет

Во время поездки в/из города Барселоны (Испания) может потребоваться информация о конкретном адресе или точном месте, в котором будет производиться посадка или высадка пассажира. В такой ситуации пригодятся расположенные ниже подробные карты Барселоны от Яндекса и OpenStreetMap, с указанием названий улиц, номерами домов и пометкой различных объектов.

Для получения более детальных сведений о том, где в Барселоне находятся те или иные дома, здания, остановки транспорта и т. д., увеличьте масштаб карты, воспользовавшись шкалой либо мышью. Кроме того, найти нужный адрес поможет размещенная на Яндекс-картах строка поиска.

В пункте меню «Слои» доступен режим просмотра территории города Барселоны в виде снимков, сделанных со спутника: при достаточном уровне приближения на них хорошо распознаваемы каждый дом и каждая постройка. Там же — подпункт «Гибрид», сочетающий в себе фотосъемку панорамы Барселоны из космоса со схематичным обозначением всех представляющих интерес объектов.

Значок со стрелочками в правом верхнем углу позволит вывести изображение на весь экран. А пункт «Маршруты» даст возможность проложить путь из одной точки до другой.

Карта Барселоны от еще одного сервиса – OpenStreetMap – дополнит сведения, представленные Яндексом. Наличие на одной странице сразу двух вариантов подробных карт населенного пункта облегчает поиск, поскольку информация, которую пользователь не обнаружит одном из картографических сервисов, может найтись на другом.

Навигация на OpenStreetMap в целом схожа с установленной на Яндекс-картах: та же шкала масштаба; так же можно использовать мышь для приближения, отдаления либо перемещения изображения.

Barcelona City Pass

Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами

Возможность сэкономить время и деньги во время визита в Барселону, и при этом посетить лучшие достопримечательности города, позволяют дисконтные карты, которые предлагает сайт Ticketbar. На этом сайте представлено большое количество предложений для туристов, которые помогут открыть для вас доступ к самым интересным культурным достопримечательностям Барселоны.

Достаточно интересной картой является , которая считается альтернативой карте Barcelona Card.

Карта Barcelona City Pass дает право на посещение самых главных достопримечательностей города — церкви Святого Семейства и парка Гуэля — без необходимости стоять в длинных очередях.

Помимо этого, карта позволяет осматриваться город, катаясь на туристических автобусах Hop on Hop off, пользоваться услугами аэроэкспресса для поездки из аэропорта в центр города и обратно, а также покупать входные билеты во многие достопримечательности города с 20% скидкой.

С подробной информацией о Barcelona City Pass можно ознакомиться на сайте Ticketbar.

Стоимость карты Barcelona City Pass зависит от длительности поездок на автобусах Hop on Hop off, а также от наличия экскурсий и аудиогидов, и начинается от 80 евро для взрослых и 37, 50 евро для детей 4-10 лет.

Cо всеми туристическими картами и билетами, которые предлагает сайт Ticketbar, можно ознакомиться здесь.

Барселона на карте

Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами

Barcelona Card

С вы значительно сэкономите при поездке в Барселону. Ее стоимость окупится за счет неограниченного проезда на общественном транспорте, скидок на посещение достопримечательностей и покупки.

Барселона Карта на Русском с Достопримечательностями и Магазинами

Barcelona Card — дисконтная туристическая карта, которая предлагает широкий спектр скидок, неограниченное количество поездок на общественном транспорте и освобождает от стояния в бесконечных очередях за билетами.

причин, почему надо купить Barcelona Card

  1. Поездки на общественном транспорте по центру города (зона 1) включены в стоимость Barcelona Card. Вы можете не ограничивать себя в передвижении. Проезд до аэропорта (кроме Aerobus) так же включен в стоимость карты.
  2. С Barcelona Card вы экономите до 20% на входных билетах во многие популярные музеи, а некоторые и вовсе обойдутся вам бесплатно, плюс — не надо стоять в очередях. Предложение постоянно меняется, поэтому информацию по достопримечательностям вы получите вместе с картой.
  3. По карте вы сможете приобрести сувениры по специальным скидкам в официальном сувенирном магазине Barcelona Turisme на площади Каталонии.
  4. Скидки по Barcelona Card предлагают некоторые рестораны, они будут указаны при покупке карты.
  5. По Barcelona Card вы получите скидки на многие выступления и шоу, а так же билеты со скидкой на концерты в Дворец каталонской музыки и Театр Лисео.
  6. С Barcelona Card безопасно. Вам не надо вынимать каждый раз свой кошелек, чтобы купить билет на транспорт или в музей.
  7. Бумажная карта Барселоны и путеводитель по городу (на английском, каталанском, испанском, французском и итальянском языках) включены в Barcelona Card. Это поможет вам ориентироваться в основных достопримечательностях столицы.

Как купить Barcelona Card?

Сколько дней действует Barcelona Card и как ее активировать?

Карта активируется с момента обмена ваучера или при покупке. Время использования считается днями, а не сутками. Получается, что если вы активируете карту в 22:00, то срок ее действия истекает через 2 часа (с 22:00 до 24:00).

Поэтому лучше активировать Barcelona Card утром.

Стоимость Barcelona Card

Это карта на 48 часов, и она НЕ включает бесплатное посещение музеев и достопримечательностей! Карта предоставляет только скидки и бесплатный проезд на общественном транспорте Барселоны.

Bus Touristic — альтернатива Barcelona Card

Barcelona Card подходит для тех, кто не первый раз в Барселоне и кто активно передвигается по городу на общественном транспорте.

Для тех, кто впервые в столице Каталонии и пока еще не знает, куда поехать или пойти, подходит туристический автобус Bus Touristic. Автобусы ездят по определенным маршрутам. Сесть в них можно на любой остановке по пути следования, предъявив при этом карту Bus Touristic.

Еще есть карта Barcelona City Pass с пакетом входных билетов в достопримечательности Гауди.

Как я экономлю на отелях до 20%?

Все очень просто – ищите не только на букинге. Я предпочитаю поисковик RoomGuru. Он ищет скидки одновременно на Booking и на 70 других сайтах бронирования.

admin
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру