Любой Номер Карты Visa и Код Безопасности Для Регистрации

🗣 Номер Банковской Карты Для Регистрации на Сайте

Красивые формы для приема банковских карт с CardInfo.js

Всем кто верстал, верстает или будет верстать форму для приема банковских карт дарю плагин CardInfo.js, с помощью которого можно сверстать вот такую форму:

Плагин по номеру карты определяет один из 49 российских банков (потом и прочие страны добавлю), выдает вам логотип банка, цвета для фона, ссылку на сайт банка, определяет тип карты, его логотип и прочее. С этими данными делаете что хотите, верстаете любую форму.

Поиграться с формой можно на демо странице. Код плагина и инструкции по установке на гитхабе.

  • Пара слов о плагине;
  • Про базу банков, и почему их 49, а не 50;
  • Про логотипы банков;
  • Про логотипы типов;
  • Несколько моих вопросов к читателям;

NeBankir.Ru — советы клиентам банков

Развитие новейших технологий — это огромнейший плюс для современного мира. Но и мошенники не стоят в стороне, она также совершенствуют свои технологии. Так, если раньше воров-карманников ловили за руку, то сегодня, при наличии электронных счетов, это становится все менее возможным.

Отследить скимминг своевременно практически невозможно. Если рассмотреть весь процесс более подробно, то можно обнаружить, что во всей ситуации задействованы 6 сторон:

— центр электронных платежей, с помощью которого обмениваются информацией банки.

Ситуация значительно осложняется, когда речь идет о разных государствах. Т. е., если деньги с украденной карты снимаются в банкомате другой страны. В таком случае стоит учесть отношения правоохранительных органов этих государств.

Тщательно осмотрите наклейку, на которой имеется надпись «вставьте карту». Если наклейка немного прикрыта, будьте уверены — банкомат взломан. Это небольшое, незаметное на первый взгляд затемнение и есть скимер.

Чтобы уберечь себя от подобных мошенников, которые делают д убликаты и копии кредитных карт, занимаются изготовлением поддельных кредитных карт, советую открыть две карты. На одной пусть будет небольшой лимит средств «на карманные расходы», а на второй — основная сумма. Первой пользуйтесь с помощью банкоматов, а второй строго в банках.

Если же с вами все же произошла такая неприятная ситуация и со счета пропали деньги, заблокируйте карту и обратитесь с заявлением в ваш банк и ОВД. Благодаря активным действиям, вы сможете сократить к минимуму личный ущерб и окажете значительную помощь в поимке преступников.

    Что будет за изготовление и сбыт поддельных пластиковых кредитных карт?
    Вчера моя подруга около 40 минут взахлеб рассказывала о некоем господине Бандилко, который с помощью поддельных кредитных карт разбогател ни на один миллион долларов.

Банки зафиксировали рост числа поддельных сайтов

Любой Номер Карты Visa и Код Безопасности Для Регистрации

Крупные банки зафиксировали рост активности мошенников, которые создают сайты, имитирующие официальные ресурсы кредитных организаций. Об этом РБК рассказали представители ВТБ и Альфа-банка.

ВТБ в июне получил несколько десятков жалоб от клиентов, которые после запроса в поисковике личного кабинета банка видели в выдаче, помимо официальной страницы, и фейковые ресурсы. А в январе—мае текущего года ВТБ не зафиксировал обращений о попытках этого вида мошенничества, сообщил представитель банка.

Любой Номер Карты Visa и Код Безопасности Для Регистрации

Альфа-банк с апреля 2024 года фиксирует примерно двукратный рост числа сайтов-имитаций и поддельных аккаунтов в соцсетях. «Самый частый сценарий — обещание материальной помощи и выманивание платежных данных у клиента», — пояснил представитель банка.

Общее число заблокированных попыток перехода пользователей на разные мошеннические ресурсы в первой половине 2024 года увеличилось в 2, 5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2024 года, сообщила РБК старший контент-аналитик «Лаборатории Касперского» Татьяна Сидорина: «Мы не исключаем, что определенное влияние на рост в том числе банковского скама оказал и коронавирус».

Сбербанк, Газпромбанк, МКБ и Росбанк не зафиксировали роста числа мошеннических сайтов-двойников, пояснили их представители. Другие крупные банки не ответили на запрос РБК.

«Доля подобного вида мошенничества в отношении клиентов Сбербанка минимальна, особенно на фоне роста телефонного мошенничества», — пояснил представитель банка. Сотрудник Газпромбанка пояснил, что число сайтов — клонов их официального сайта сравнительно невелико. МКБ фиксирует единичные случаи.

Любой Номер Карты Visa и Код Безопасности Для Регистрации

Получить поддельный номер телефона так просто!

После того, как вы заявили свой поддельный номер Hush, вы всегда можете получить другой номер в другой стране (Hhed предлагает номера из более чем 60 стран!) Hush использует VoIP, поэтому он не будет использовать минуты разговора вашего обычного оператора. Вместо этого он использует WiFi или беспроводные данные, если вы предпочитаете.

С Hush нет ограничений на количество номеров в одной учетной записи. Сожги свой поддельный номер в любое время! Или, если хотите, распространите свой бесплатный поддельный номер на платный план и продолжайте использовать его в течение длительного времени.

Будь то защита вашей конфиденциальности в Интернете, уклонение от платы за междугородние звонки, безопасность во время свиданий или любой другой случай использования, Hush — лучшее приложение с поддельными номерами на рынке сегодня!

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру