Автоматическое Пополнение Баланса по Карте Мтс

Производить пополнение можно с любой карты платежных систем VISA и MasterCard, в том числе MasterCard Electronic, Maestro и Visa Electron.

При выполнении операции клиенту приходит СМС уведомление о зачислении средств на баланс сотового телефона. Информирование работает вне зависимости от того подключено ли оповещение в виде сообщений к банковской карте.

пополни легко и безопасно с easypay

  • Войти в личный кабинет (для регистрированных абонентов) или пройти быструю регистрацию;

Регистрацию можно пропустить, но тогда у вас не будет возможности оплатить электронными деньгами, сформировать шаблон или регулярную оплату, чтобы постоянно не заполнять всю информацию для каждого пополнения.

  • Отметить номер сотки и сумму для перевода, тогда система автоматом определит оператора, и переправит вас на страницу, где вы выберете способ зачисления денег на счет телефона;
  • Нажать на «Платежные карты»;
  • Ввести реквизиты банковской карточки;
  • Проверить размер комиссионного сбора и итоговую сумму к списанию;
  • Нажать «Оплатить».

Автоматическое Пополнение Баланса по Карте Мтс

Автоматическое Пополнение Баланса по Карте Мтс

Пополнение онлайн без авторизации в личном кабинете

Пополнить лицевой счет можно не заходя в Личный кабинет. Для этого достаточно перейти в раздел «Пополнение лицевого счета без регистрации в Личном кабинете» и следовать указаниям системы. Идентификация лицевого счета может быть осуществлена тремя способами:

  • По номеру мобильного телефона
  • По номеру договора
  • По номеру устройства

Пополнение с мобильного телефона (USSD-запрос)

Удобная услуга проверки и пополнения баланса с помощью короткого кода на телефоне:

не требуется доступ к Интернету
доступно в любой точке России и работает на всех операторах сотовой связи
без установки дополнительных приложений
Чтобы зарегистрироваться в сервисе необходимо набрать *390*1*1# и нажать кнопку «Вызов».

Пополнение электронными деньгами

Пользователям электронных средств регистрации проезда доступна услуга пополнения лицевых счетов с помощью электронных кошельков: Яндекс Деньги; Qiwi кошелек; WebMoney WMR.

Чтобы пополнить лицевой счет, необходимо зайти в личный кабинет на сайте www.avtodor-tr.ru и следовать указаниям системы.

Пополнение банковской и топливной картой

Пополнить счет топливной картой (только для владельцев карт Е100) можно в Личном кабинете (кнопка «Пополнить счет»).

  • Зайти в Личный кабинет и нажать кнопку «Пополнить баланс». Если Вы уже пользуетесь услугой автопополнения, то маскированный номер Банковской карты, с которой происходит автоматическое пополнение Вашего Лицевого счета, будет указан в поле «Привязанная карта».
  • Воспользоваться возможностью пополнения счета без авторизации в Личном кабинете

Пополнение онлайн через интернет-банки партнеров Элекснета

Чтобы пополнить счет, необходимо иметь доступ в Интернет-банк Тинькофф, Росбанк, УралСибБанк, Липецккомбанк, Банк Финсервис, ЮниКредитБанк, МИнБ, АБ Россия, Зенит Банк, Нэклис банк, Форабанк, СДМбанк, МКБбанк, Геобанк, Девон Кредит, Запсибкомбанк, ККРЦ, МОБИденьги, ОНЕЙ БАНК, Премиум, КивиБанк, Россельхозбанк, Северный народный банк, Чувашкредитпромбан.

Пополнение онлайн через сервисы Сбербанка

Пополнение можно произвести в информационно-платежных терминалах и банкоматах (наличными или банковской картой), а также через систему удаленного доступа «Сбербанк Онлайн». Интернет-сервис «Сбербанк Онлайн» и мобильное приложение «Сбербанк онлайн». Доступна услуга «Автоплатеж».

Пополнение онлайн через онлайн-сервисы Банка ВТБ (ПАО)

Пополнение в Центрах продаж и обслуживания

В центрах продаж и обслуживания можно пополнить счет как наличными средствами, так и банковскими картами. Для пополнения достаточно назвать один из реквизитов: номер устройства или номер договора.

Пополнение на АЗС

Удобная возможность пополнить счет заодно с заправкой автомобиля предоставляется также клиентам сети автозаправочных комплексов торговой марки «ЛУКОЙЛ». Для этого нужно лишь назвать только номер лицевого счета транспондера.

Пополнение через банкоматы моментальной оплаты «Элекснет»

Пополнить баланс лицевого счета персонифицированных устройств* (бесконтактная смарт-карта и транспондер) можно в любом из банкоматов моментальной оплаты «Элекснет» по всей России. Для пополнения необходимо зайти в раздел «Транспорт» и выбрать «Автодор — Платные Дороги».

Пополнение баланса бонусами МТС

С помощью системы МТС Бонус абонент может копить баллы и тратить их на оплату услуг компании, оплату товаров, а также на мобильную связь.

Для того чтобы воспользоваться бонусной программой, нужно зарегистрироваться на сайте MTS Bonus. После регистрации вам будут начисляться баллы каждый раз, когда вы будете использовать платные услуги компании. Начисление происходит следующим образом:

  • За каждые потраченные пять рублей на услуги связи вам будет начислен один балл,
  • При совершении покупок через карту «МТС Деньги» за каждые тридцать рублей вам будет начислен один балл.

Во вкладке «Потратить баллы» выберите пункт «Каталог вознаграждений», затем «Услуги связи». Выберите оплату мобильной связи соответствующего оператора и оплатите необходимые опции бонусами оператора.

С помощью некоторых предложенных выше способов вы можете внести оплату на счет в любое время дня и ночи, не выходя из дома. При этом комиссия в некоторых способах минимальна, а в некоторых и вовсе отсутствует. Описанные способы являются самыми распространенными и используются абонентами компании ежедневно.

Вам остается лишь выбрать наиболее удобный для вас вариант оплаты.

Пополнение счета с банковской карты МТС

МТС Банк – универсальный российский банк, предоставляющий клиентам разный спектр банковских и финансовых услуг. Банк выпускает кредитные и дебетные карты, а также пластики для выгодной мобильной связи и доступа в Интернет. К ним относятся:

  1. Карточка МТС Smart Деньги – со 100% скидкой на абонентскую плату, с бесплатным обслуживанием для абонентов МТС. Это дебетовая карта, предоставляющая бесплатные услуги пользователям сети МТС. Для пополнения счета нужно зайти в ЛК на сайте банка, указать сумму платежа и следовать инструкции.

Автоматическое Пополнение Баланса по Карте Мтс

2. Карточка МТС Деньги Премиум – престижная карта, предоставляющая комплекс премиум пакетов услуг. Начисляет кэшбек в размере 1% от каждой покупки.

Также с помощью пластика легко пополнять мобильный баланс вашего телефона. Для пополнения счета нужно зайти в ЛК на сайте банка, указать сумму платежа и следовать инструкции.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру