Автокод Промокод на Первую Проверку Бесплатно

Автокод

Я бы даже ноль поставила!
Отказвают в возврате денежных средств, отчет предоставили неполный, хотя утверждают обратное
Неудовлетворена в качестве ваших услуг
На горячей линии отвечают что все отправили и так далее, но нужной информации не оказалось
Предоставляю скриншот сайта, где указано какая информация должна быть, но они стоят на своем

Сервис шлак. Информация которую они дают, ее просто нет, только шапка. В некоторых сайтах, за бесплатно можно получить больше. Плюс еще и информацию, которую выдал с гос номером не актуальна и там уже давно другой номерок. Рекомендую сей сайт всем, на самом деле нет.

Итог: 300р в помойку.

Очень странный сервис. Пишет, что машина в залоге, но при вводе номера залога на сайте фпн показывает другой vin номер и другой автомобиль.
При проверке на сайте гибдд и ФНП вин номера автомобиля, не находит никаких залогов и ограничений. Платить 350 рублей, да еще и за ошибочный результат — не рекомендую.

Автокод Промокод на Первую Проверку Бесплатно

Платные сервисы проверки автомобиля

Платных сервисов сейчас на рынке достаточно. Государство для них предоставляет доступ к закрытым источникам, именно поэтому в них намного больше информации.

Автотека

Это сервис от Авито, что сильный плюс. Авито имеет статистику, они знают все автомобили которые продавались ранее. То есть, если автомобиль, когда-то продавался битым на Авито, а спустя несколько лет продается под видом целого – оповестит вам об этом.

  • ограничения;
  • наличие автомобиля в залоге;
  • проверка на розыск;
  • количество реальных владельцев;
  • регистрация на юридическое лицо;
  • ДТП;
  • данные о официальном ремонте в больших сервисах;
  • количество размещений на Авито;
  • отметки о пробегах и возможность скрутки;
  • страховые выплаты.

Все прошлые размещения вам покажут с фотографиями и остальным данными. Среди всех платных сервисов мы рекомендуем пользоваться именно им.

Авто. ру

– это доска объявлений о продаже автомобилей от Яндекса. Так как Яндекс очень большая организация, то уникальные данные у нее тоже имеются. Авто. ру по популярности долгое время проигрывал Авито, поэтому данных о прошлых объявлениях вы увидите меньше, но уникальность все-таки имеется:

  • наличие автомобиля в таки (Яндекс Такси и Uber);
  • наличие авто в каршеринге (Яндекс Драйв).

ДТП, залог, ограничения, розыск и все остальное сервис тоже проверяет. Отчет вы получите полый и цена несколько ниже.

Рекомендуем пользоваться, данных столько же, нет только размещения на Авито, но есть данные из Авто. ру. Все остальное идентично и даже несколько больше: такси, каршеринг и т. д.

Дром – это очень старая и довольно известная доска объявлений, концентрированная только на автомобилях в отличие от Авито. Сервис сейчас развивается очень активными шагами, но в плане отчета по VIN-номеру есть вопросы.

  • историю продаж на дроме;
  • залог;
  • розыск;
  • ограничения на регистрационные действия;
  • ДТП;
  • ремонты в сервисных центрах;
  • работа в такси;
  • количество владельцев;
  • техосмотры;
  • история штрафов.

Штрафа – интересная вещь. Она позволит сделать выводы о манере вождения, что в свою очень дает понимание о состоянии технической части. Хороший отчет, но дороговат.

Это не доска объявлений, это сервис занимающийся именно автомобильными данными. Отчет здесь самый дорогой, но компания проверяет намного больше данных, даже в сравнение с Авто. ру.

Помимо всего уже перечисленного появится информация о:

  • лизинге;
  • географии эксплуатации;
  • коммерческом использовании;
  • утилизации;
  • участии в отзывных компаниях;
  • изменении конструкции транспортного средства.

Если вам хочется получить максимально полную информацию о вашем будущем автомобиле, то пока Автокод – это лучший сервис проверки автомобиля по вин-коду.

Подписка на новые скидки и промокоды в Телеграм

Похожие промокоды

Купон с самыми низкими ценами на посуточную аренду жилья

Отправляетесь в другой город или страну и хотите сэкономить на проживании? Воспользуйтесь уникальным купоном и арендуйте жилье посуточно на выгодных условиях!

Кешбэк до 68% на 2 дня от CASH4BRANDS по промокоду

Покупайте выгодно! Сервис КэшФоБрендс предлагает премиум-аккаунт на 2 дня в подарок с увеличенным кешбэком до 68%. Акция действует только при регистрации.

Промокод на 14 дней бесплатного доступа к сервису Documentoved

Сэкономьте время на оформлении документов! Зарегистрируйтесь на онлайн-сервисе Documentoved и получите полный доступ на 14 дней бесплатно по промокоду.

Скидка 16% по промокоду на любые прокси и VPN от RSocks

Профессиональные решения для обеспечения приватности от RSocks можно купить со скидкой 16%, использовав промокод!

Запись на прием к проверенному врачу со скидкой до 50% по промокоду

Используйте промокод, чтобы выбрать нужного специалиста и записать на прием к нему со скидкой 50% на сайте сервиса DocDoc!

Промокод на скидку 5% на трансфер из любого аэропорта от Kiwi Taxi

Подпишитесь на полезную рассылку от сервиса Kiwi Taxi, чтобы получить уникальный промокод на скидку 5% на трансфер из любого аэропорта!

Бесплатная доставка любого букета от Flora Express

Выбирайте великолепные букеты для ваших любимых в Flora Express, оформляйте заказ с 9:00 до 21:00 и получите доставку в подарок!

Скидки до 30% на использование лендинг-платформы по промокоду

Воспользуйтесь уникальным купоном, чтобы получить скидку до 30% на использование лендинг-платформы от ЛПГенератор при оплате услуги!

Что нужно знать о проверке авто на Автокоде?

Прежде чем приступать к проверке юридической истории ТС, ознакомьтесь с основной информацией по порталу.

Сколько стоит проверка?

Нисколько. Портал Автокод — государственный ресурс, и поиск юридической истории осуществляется на нем бесплатно. Если сайт просит за проверку денег — это означает, что вы попали на клон Автокода.

Адрес оригинального портала — avtokod.mos.ru.

Какие автомобили можно проверить?

Поиск истории работает только в отношении транспортных средств, зарегистрированных в ГИБДД города Москвы или Московской области. Если машина была оформлена в каком-либо другом регионе РФ, найти информацию по ней не выйдет.

Что нужно для поиска истории ТС?

Какую информацию по ТС можно найти на автокод. мос. ру?

Автокод предоставляет наиболее обширную информацию, чем какой-либо другой государственный ресурс. Что можно узнать по результатам проверки авто на Автокоде бесплатно:

Проверка авто на сайте «авто код» не выдает информацию по аресту и залогу машины, поэтому ни в коем случае ей не ограничивайтесь. Подробно о том, как пробить ТС на арест, читайте в отдельных статьях.

Зеленоградский автокомбинат — филиал «ГУП Мосгортранс», работающий на территории Зеленоградского и Северного административных округов города Москвы, основное транспортное предприятие Зеленоградского округа.

Автокредит – кредит для физических лиц на покупку транспортного средства с одновременным его использованием в качестве залога. При определенных условиях наиболее выгодный целевой способ банковского финансирования. Базовые признаки автокредита: кр .

Автокод Промокод на Первую Проверку Бесплатно

Pino — логическая онлайн игра, в основе которой находится тактика и стратегия. Это ремикс на шахматы, шашки и уголки. Игра развивает воображение, концентрацию внимания, учит решать поставленные задачи, планировать свои действия и логически мыслить.

Не важно сколько у вас фишек, главное как они размещены!

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру