Ашан Рязань Каталог Товаров Акции Рязань Действующий

Описание: Город Брест, Ул. Лейтенанта Рябцева, дом 45 Заработная плата от 700 руб. Место работы На территории работодателя График работы Полный рабочий день Условия 8 часовой режим работы, согласно графика работ. Оформление в соо. подробнее

Описание: Город Брест, Ул. Лейтенанта Рябцева, дом 45 Заработная плата от 800 руб. Место работы На территории работодателя График работы Полный рабочий день Условия 8 часовой режим работы, согласно графика работ. Оформление в соо. подробнее

ТЦ «Премьер» — Рязань

Ашан Рязань Каталог Товаров Акции Рязань Действующий Адрес: 390013 г. Рязань, Московское шоссе, 21

Детский мир: +7 (800) 333-00-00 (круглосуточная единая справочная);

Спортмастер: +7 (800) 333-00-00 (круглосуточная единая справочная);

Торговый центр «Премьер» оснащен самым современным торговым и техническим оборудованием: панорамные лифты, эскалаторы, парковка для автомобилей, магазины модной одежды, молодежная и десткая одежда, спортивные товары, детский центр развлечений, кафе и рестораны, кино в кинотеатрe Киномакс, магазины парфюмерии и косметики, а также супермаркет Ашан

Подробная информация о торговом центре

Парковка бесплатная парковка
Ближайшая остановка ТД «Барс»
Маршруты транспорта маршрутное такси № 47, 50, 53, 68, 70, 71, 73, 88. Автобус № 54, 61.
Ассортимент товаров Аксессуары, Аптека, Верхняя одежда, Гипермаркет, Головные уборы, Женская одежда, Кожгалантерея, сумки, багаж, Кондитерские изделия, Косметика и парфюмерия, Мебель, Мобильные телефоны, Молодежная одежда, Мужская Одежда, Нижнее белье, Обувь, Подарки, Солнцезащитные очки, Спортивные товары, Товары для детей, Товары для дома, Химчистка, Цифровая техника, Часы, Ювелирные изделия, бижутерия
Где поесть? Ресторан японской кухни «Катана»;Ресторан Балкон;Крошка- картошка; Mcdonalds; Сбарро; Subway; KFC; Блинофф; Дас Колбас;Стейк-хаус «Бифранчо»
Где отдохнуть? Кинотеатр «Киномакс», Детская игротека, SHUROOM-BUROOM PLACE, Ресторан BALKON, Ресторан Москва

Магазины одежды: Снежная королева, Paradise, Manbition, Quicksilver, Твое, O’Stin, 5 карманов, Westland, Mothercare, BenettonLime, Levi’s, Kira Plastinina, Green Apple, Глория Джинс, Evona, Dolce Dolce, Макси, Буду мамой

Магазины аксессуаров: Салон часов «3–15», Lady Collection, Рив Гош, L’Etoile

Ювелирные магазины: Кристалл, Яшма-Золото Рязань, Green Apple, ОАО «Московский ювелирный завод», Кристалл, Адамас

Обувные магазины: Легкий шаг, Helmar, Dars, Manbition, Via Unica, Centro, Chester, Фабрика обуви

Магазины сумок и кожгалантереи: Пан Чемодан, Domani

Магазины детской одежды: Orby, Acoola, Mothercare, Детский мир, Дом детской моды «Алиса»

Магазины мебели и товаров для дома: Уютерра, Диваны и кресла

Другое: Экспедиция, Салон сотовой связи ОАО «Мегафон», Салон сотовой связи «Евросеть», Баобаб, Химчистка-прачечная «Мартини» – приемный пункт

АШАН Ритейл в России

АШАН Ритейл Россия – крупная торговая сеть
Работает на российском рынке с 2002 года

Ашан Рязань Каталог Товаров Акции Рязань Действующий

Ашан Рязань Каталог Товаров Акции Рязань Действующий

АШАН Ритейл Россия
был трижды признан

«Лучшим работодателем розничной торговли»

Ашан Рязань Каталог Товаров Акции Рязань Действующий

Ориентироваться на мнение клиента, ставить его интересы в основу нашей работы, меняться и постоянно улучшаться – задачи, которые лежат в основе деятельности АШАН Ритейл Россия. В центре всех наших решений и действий – люди, их благополучие и стремление постоянно улучшать сервис.

Основные каналы поступления информации от клиентов

  • Бесплатная «Горячая линия» по приему звонков: 8 800 700 5 800 во всех городах присутствия магазинов компании с 9 до 22 ч. по местному времени
  • Книга отзывов и предложений на Пункте обслуживания клиентов (ПОК)
  • Письма через сайт auchan.ru и письма по электронному адресу, указанному на упаковке товаров под собственной торговой маркой: clientservice@auchan.ru

Компания АШАН Ритейл Россия присоединилась к Кодексу Добросовестных Практик и предлагает подписать дополнительное соглашение к договору поставки (скачать договор) с каждым своим Поставщиком об исполнении Кодекса в своем сотрудничестве. Текст Кодекса Вы можете найти по ссылке www.codeofconduct.ru.

По вопросу присоединения к Кодексу Вы можете обратиться к Вашему менеджеру отдела закупок АШАН Ритейл Россия.
АШАН Сад – сеть магазинов-дискаунтеров, специализирующаяся на товарах для сада, комнатных растениях, украшениях для дома и товарах для животных.

  • Более 10000 наименований товаров (5000 наименований – постоянный ассортимент, 5400 наименований – сезонные товары)
  • Постоянный выбор товаров для животных, цветов, товаров для декорирования дома, кемпинга и полное предложение по саду на протяжении всего года
  • Широкий выбор сезонных растений, садовой мебели, инструментов, новогодних украшений

В АШАН Сад постоянно присутствуют следующие группы товаров: инструменты, семена, удобрения и средства борьбы с паразитами, керамические изделия, комнатные растения и корма для животных.

В 2012 году было принято решение о внедрении проекта оптимизации касс в классических гипермаркетах АШАН, первым магазином с обновленной системой оплаты стал гипермаркет АШАН Сокольники в Москве. В тестовом режиме данный тип касс функционировал в гипермаркетах «Наша Радуга» с 2009 года.

Зона с кассами самостоятельной оплаты разделена на две части: для клиентов с корзинами и для клиентов с тележками.:

  • кассир сканирует товар
  • клиент упаковывает товар
  • кассир выдает чек для оплаты на терминале
  • клиент сканирует чек, выбирает способ оплаты (наличные или банковская карта) и оплачивает товар
  • на выходе клиент сканирует чек

Система терминалов самостоятельной оплаты позволяет компании АШАН Ритейл Россия способствует сокращению ожидания клиентов. В целом, проект показал хорошие результаты, поэтому число гипермаркетов с терминалами самостоятельной системой оплаты покупок постепенно расширяется. Кроме того, каждый новый магазин уже открывается с такой зоной касс.

В конце 2013 г. в гипермаркетах АШАН начали внедряться системы бесконтактной оплаты MasterCard PayPass® и Visa payWave.

При оплате покупок в одно касание кассир, уточнив способ оплаты, активирует кассовое платежное устройство и клиенту достаточно прикоснуться к терминалу для осуществления платежа. Внедрение подобной системы платежей предусмотрено и для терминалов самостоятельной оплаты.

Канал продаж через Интернет (www.auchan.ru), позволяющий сделать процесс покупки еще более удобным, стартовал в АШАН в 2010 году. Сначала это была только мебель. На данный момент ассортимент товаров значительно вырос, клиентам доступны для заказа более 60000 наименований, в том числе и продовольственные товары не требующие температурного режима.

В основе долгосрочной стратегии развития компании АШАН Ритейл Россия лежат такие ценности как доверие, открытость и совершенство. Будучи социально ответственным бизнесом, АШАН Ритейл Россия учитывает интересы не только клиентов и сотрудников, но и общества, не забывая об окружающей среде.

Цель стратегии АШАН Ритейл Россия в области защиты окружающей среды – быть социально-ответственным российским ритейлером, способным предложить действующую политику устойчивого развития, основанную на современных инновационных решениях в области экономии ресурсов.

  • Сокращение потребления энергии, воды, бумаги и других ресурсов
  • Предложение широкого ассортимента экологичных товаров
  • Качество и экологическая безопасность продуктов
  • Оптимизация упаковки
  • Сортировка отходов
  • Оптимизация логистики доставки грузов
  • Пример ответственного экологического поведения для сотрудников, партнеров и клиентов. Повышение осведомленности потребителей. Вовлечение в экологические мероприятия

Каталог М Видео имеет несколько категорий товаров, что дает возможность быстро подобрать нужный товар.

Наибольшим спросом пользуются такие товары как: телевизоры, холодильники и стиральные машины, планшеты, игровые приставки и телефоны известных брендов.

Здесь всегда проводятся акции и распродажи, поэтому вы сможете сэкономить на покупках до 50% и более.
Советуем вам посетить раздел интернет магазина «Все акции Мвидео в одном месте», где собраны все действующие специальные предложения.

Также загляните в раздел Промокоды М видео, где всегда можно получить актуальный купон на скидку.

Эльдорадо Рязань

Каталог товаров — ознакомьтесь с широким ассортиментом, актуальными ценами, а также акциями действующими в интернет магазине. Гипермаркет предоставляет большой выбор крупной и мелкой бытовой техники, электроники и аксессуаров.

Основное преимущество покупок в гипермаркетах Эльдорадо Рязани- высокое качество обслуживания как при покупке в магазинах, так и онлайн в интернет магазине eldorado.ru. Торговая сеть реализует продукцию только проверенных отечественных и зарубежных производителей, осуществляет сотрудничество с ведущими международными фирмами.

Покупатели могут принять участие в программе лояльности, которая позволяет накапливать баллы и оплачивать ими часть товаров и услуг. Компания Эльдорадо ориентируется на удовлетворение потребностей клиентов, подбирая комплексное решение по различным параметрам исходя из запросов покупателя по самой выгодной цене.

  • ТК «Полетаевский» ул. Гагарина, д. 164
  • ТЦ «Виктория Плаза» Первомайский пр-т, д. 70, корп. 1
  • ТРЦ «М5 Молл» Московское ш., д. 65А
  • ТРЦ «Премьер» Московское ш., д. 21

Каталог товаров

Акции Сегодня в Супермаркетах в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру