Арома Код Интернет Магазин Парфюмерии Официальный Сайт

Производитель парфюмерии с большой историей

S Parfum – это парфюмерия нового поколения, созданная на опыте великой парфюмерной истории. При создании ароматов мы используем только лучшие ингредиенты от ведущих парфюмерных домов Франции и Швейцарии, а производство основано на современных инновациях и огромном опыте создания самых изысканных парфюмерных композиций.

Ассортимент S Parfum насчитывает более 300 ароматов. Парфюмерные формулы воплощают в себе ароматы категории люкс, а также селективные ароматы. Богатые парфюмерные композиции имеют собственную историю, раскрываясь нотка за ноткой.

Изысканный шлейф кружит голову окружающим, а стойкость ароматов превосходит все ожидания.

Десятки тысяч покупателей выбрали S Parfum за качество, широкий ассортимент, стойкость и, главное, — доступную цену.
Познакомьтесь с парфюмерией S Parfum, и вы получите не только выгодную стоимость, но и новый взгляд на волшебный мир ароматов!

Арома Код Интернет Магазин Парфюмерии Официальный Сайт

Арома Код Интернет Магазин Парфюмерии Официальный Сайт

Арома Код Интернет Магазин Парфюмерии Официальный Сайт

Арома Код Интернет Магазин Парфюмерии Официальный Сайт

Арома Код Интернет Магазин Парфюмерии Официальный Сайт

Арома Код Интернет Магазин Парфюмерии Официальный Сайт

Givaudan

Крупнейший в мире создатель парфюмерных композиций, существующий с 1895 года. За более чем столетие работы швейцарская фирма произвела не один аромат для фирменных духов под торговыми марками Calvin Klein, Nina Ricci, Hugo Boss, Paco Rabanne и многими другими. В ассортименте представлены классические и современные парфюмерные композиции, все их можно заказать.

Luzi AG

Еще одна швейцарская компания, основанная в 1926 году. Она изначально занималась составлением парфюмерных композиций на основе собственных масел, в чем добилась успеха. Наряду с ароматами для ведущих парфюмерных брендов, фабрика продуцирует собственные духи и масла для них — успех бизнеса с такой продукцией гарантирован.

Seluz

Хотя данный турецкий бренд работает лишь с 2007 года, его продукция уже покорила рынок, в том числе во флаконах от Dior, Tom Ford, Chanel, других торговых марок. Ежегодно компания создает 1500 новых ароматов и многие готова продать парфюмерному бизнесу.

Mane

Старейший семейный бизнес парфюмерного мира, корнями уходящий в 1871 год. Начав с дистилляции — добычи парфюмерных масел из натуральных ингредиентов, французская компания постепенно перешла к производству ароматов. Среди заказчиков такие бренды как Kenzo, Lalique, Cartier, Guerlain, но парфюмерные масла от производятся для продажи и сейчас.

Argeville

Интернет магазин элитного парфюма и духов в Москве

Предпочитаете нестареющую классику? Или любите смелые эксперименты и создаете новый образ для конкретной ситуации? В нашем интернет-магазине вы можете купить парфюм недорого и с гарантией оригинальности.

А насколько долго – пару часов или сутки – вас будет сопровождать ароматный шлейф, решать только вам. Мы предлагаем:

В ассортименте более 1800 наименований парфюма от 8000 производителей. Мы предлагаем реализовать любую вашу фантазию о красоте и совершенстве – поможем подобрать именно тот запах, который раскроет вашу чувственность, сексуальность или подчеркнет интеллектуальность и деловую хватку.

Успешный бизнес на продаже парфюмерии не имеет ничего общего с везением. Чтобы вызывать доверие клиентов и сформировать собственную базу контрагентов, нужно удовлетворять спрос на 100%.

На сайте «Кристалл-Парфюм» вы найдете каталог парфюмерии и косметики из ОАЭ, Европы, стран СНГ и отечественных производителей. С нами вы можете рассчитывать на поддержку и выгодное сотрудничество. Судите сами:

Интернет-магазин «Кристалл-Парфюм» — ваш надежный поставщик парфюмерии оптом. Отправим товары в любую точку России, поможем выбрать позиции, предложим удобные способы оплаты.

Арома Код Интернет Магазин Парфюмерии Официальный Сайт

Изготовление духов своими руками, натурального крема или аромасмеси – это просто!
Воспользуйтесь нашими рецептами, и эфирные масла откроют Вам тайну здоровья, молодости и красоты. Узнать больше.

Арома Код Интернет Магазин Парфюмерии Официальный Сайт Арома Код Интернет Магазин Парфюмерии Официальный Сайт Арома Код Интернет Магазин Парфюмерии Официальный Сайт

Арома Леди – интернет-магазин для парфюмеров и ароматерапии.

Дорогие друзья! Приветствуем вас в нашем магазине, – это уникальный в своем роде проект, который был создан с целью познакомить всех заинтересованных людей с процессом создания своего Аромата и предложить широкий выбор ингредиентов для самостоятельного творчества.

Начинающие парфюмеры и ароматерапевты смогут здесь найти все необходимое для создания собственных аромакомпозиций – рецепты духов и аромасмесей, готовые парфюмерные базы и различные лабораторные принадлежности. А опытные специалисты найдут широкий выбор качественного сырья и, возможно, откроют для себя какие-то новые идеи и решения.

Ценители натуральной косметики и кремовары также смогут приобрести у нас все необходимое для творчества – базовые масла, активные компоненты и многое другое.

Образ женщины складывается из многих составляющих, но самый запоминающийся штрих – это ее Аромат.
«Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах ее духов надолго останется в вашей памяти». Кристиан Диор.

Парфюмерия масс-маркета, конечно, способна произвести впечатление, но останется ли оно в памяти надолго? Индивидуальный аромат является истинной визитной карточкой, способной запечатлеть в памяти именно Вас, не оставляя места ни для кого другого.

Арома Код Интернет Магазин Парфюмерии Официальный Сайт

Вот как раз для такой высокой цели, как создание своего, индивидуального аромата, мы и решили открыть наш магазин и помочь на этом нелегком пути нашим дорогим единомышленникам, начинающим парфюмерам и ароматерапевтам.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру