Аптека Классика Как Проверить Бонусы на Карте

Аптека Классика

Сеть аптек Классика включает в себя более 167 пунктов в более чем 39 городах России, что делает ее одной из крупнейших сетей страны.

Онлайн покупки в наше время обладают рядом преимуществ перед походом в оффлайн представительства. Цены на лекарства онлайн, как правило ниже, а отсутствие очередей делаем шоппинг более комфортным. То же самое касается и покупки медикаментов.

Не стоит забывать главное — покупать товары нужно только на проверенных площадках, в проверенных интернет аптеках, каковой является Классика. Сервис зарекомендовал себя с лучшей стороны и пользуется популярностью у покупателей лекарств онлайн.

Аптека Классика Как Проверить Бонусы на Карте

В аптеке по адресу ул. Баумана, 56, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш 1 4, 07, 2017 работает фармацевт, очень грубо разговаривает с покупателями, считает себя умнее всех, но не думает, что в аптеку заходят люди с высшим фар. обр. Прошу провести с фармацевтом беседу.

Если Вас интересует помещение под аптеку или аптечный склад гДегтярск (50км от ЕКБ) позвоните мне 8-932-608-3441
Купила пачку феминала. Пришла домой, а внутри пусто, таблеток нет. Мошенники и аферисты. Проверяйте упаковку!!

Аптеки Классика Москва — адреса филиалов

На территории российского города Москва расположено 3 филиалов аптеки «Аптеки Классика», которые находятся по следующим адресам:

Местоположение остальных филиалов можно легко отыскать на официальном сайте аптечной сети. Там же представлены и телефоны, позвонив по которым можно предварительно уточнить наличие лекарств.

Аптеки Классика Москва — Действующие акции

В настоящий момент действующих у аптеки акций в городе Москва нет.

Следите за обновлениями. Возможно, здесь скоро появятся выгодные предложения на лекарства.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру