Аптека Будь Здоров Сыктывкар Официальный Сайт Активировать Карту

Личный кабинет клиента аптеки Будь здоров

Для авторизации в личном кабинете необходимо использовать следующие данные:

После входа в личный кабинет можно продолжить выбирать различные препараты, а позже можно будет оформить заказ.

Процесс активации карты

Карта Аптечный кошелек должна обязательно быть активирована после получения. В противном случае Вы не сможете ею пользоваться полноценно. Поскольку возможность списывать и накапливать бонусы не открыта.

Чтобы активировать карту необходимо выбрать один из доступных методов:

  1. Регистрация карты на официальном сайте с помощью интернета.
  2. Регистрация путем звонка в колл-центр и общения с оператором.

Активировать карту БудьЗдоров. ру

Сразу после получения продукта на руки, задействовать ее не получится. Есть два варианта действия, как сделать его пригодным для применения. Пользователь может позвонить по бесплатному номеру технической поддержки или пройти несложную регистрацию на портале.

В первом случае оптимально подойдет для пользователей, имеющих выход в интернет. Что касается второго случая, то здесь потребуется выполнить следующие действия:

После всех проведенных операций вниманию будет представлено сообщение относительно успешно пройденной активации скидочного продукта с бонусами, которым можно пользоваться после регистрации.

www budzdorov ru активация карты — бонусная программа от аптечной сети Будь здоров!

Аптека Будь Здоров Сыктывкар Официальный Сайт Активировать Карту

Аптеки сети Будь здоров! — это удобно расположенные объекты с широким ассортиментом продукции. Здесь можно приобрести как широко применяемые лекарственные средства, так и редкие препараты.

Однако и это не все. Своим клиентам аптечная сеть предлагает воспользоваться бонусной программой, благодаря которой Вы сможете экономить свои средства, а также получите доступ к персональным предложениям и акциям.

Для того чтобы стать участником бонусной программы, необходимо приобрести карту «Аптечный кошелек». Следующий шаг — активация карты на www budzdorov ru.

Аптека Будь Здоров Сыктывкар Официальный Сайт Активировать Карту

Владельцам карты также становятся доступными специальные цены на акционный ассортимент. Кроме того, Вы сможете получать персональные предложения, а также участвовать в закрытых распродажах и акциях. А еще карта открывает возможность зарезервировать нужный Вам товар, а позже выкупить его в подходящей аптеке.

После того как Вы приобрели карту, необходимо осуществить ее активацию. Для этого следует перейти на сайт www budzdorov ru и выбрать вкладку «Активировать карту». В результате Вам будет предложено указать штрих-код Вашей карты и нажать на кнопку «Проверить».

Аптека Будь Здоров Сыктывкар Официальный Сайт Активировать Карту

Далее Вам понадобится заполнить анкету регистрации участника, в которой необходимо указать имя и отчество (последнее не является обязательным), дату рождения и пол. Также потребуется указать номер мобильного телефона и адрес электронной почты. Первое является обязательным, второе — указывается по желанию.

Здесь же Вы сможете осуществить подписку на получение информации об акциях, скидках и распродажах. Также Вы можете отказаться от получения соответствующей информации. Кроме того, Вам обязательно понадобится согласиться на обработку персональных данных и ознакомиться с правилами программы.

Аптека Будь Здоров Сыктывкар Официальный Сайт Активировать Карту

После заполнения формы необходимо нажать на кнопку «Выслать смс-код», который затем понадобится ввести в специально предназначенное для этого поле. После того, как Ваша карта будет активирована, Вы сможете начать ею пользоваться.

Следует отметить, что на www budzdorov ru активация карты достаточно удобна и проста. Однако, существует еще один способ активировать карту «Аптечный кошелек» — позвонить по телефону 8(800) 7777-003. Звонок является бесплатным и подойдет тем, кто не может по тем или иным причинам осуществить необходимую процедуру через сайт.

После того, как Вы активируете свою карту, на сайте www budzdorov ru Вам станет доступным личный кабинет, с помощью которого Вы сможете просматривать наличие бонусов, акций и выгодных предложений.

Для того чтобы зайти в личный кабинет, Вам понадобится ввести имеющийся пароль, а также адрес электронной почты, номер телефона либо номер самой карты. В том случае, если Вы утеряли свой пароль, его можно восстановить, выбрав соответствующую ссылку и указав e-mail, номер телефона или карты.

Аптека Будь Здоров Сыктывкар Официальный Сайт Активировать Карту

На сайте www budzdorov ru доступна не только активация карты и личный кабинет, но и проверка баланса, осуществить которую можно через соответствующую вкладку. При этом понадобится ввести номер Вашей карты, а также номер телефона, который был указан при осуществлении активации. После ввода необходимых данных следует нажать на кнопку «Показать мой баланс».

Таким образом, доступно два способа активации карты «Аптечный кошелек»: по телефону и на официальном сайте аптечной сети. А вот активировать карту сразу после ее приобретения в аптеке не получится.

Чтобы быть в курсе выгодных предложений, также можно осуществить подписку на официальные группы аптек в социальных сетях, ссылки на которые в числе прочего представлены на www budzdorov ru.

Правила начисления и использования бонусов

Сразу после завершения операции по оплате покупки, на счет участника программы зачисляются баллы. Для этого надо предъявить кассиру карточку, далее все произойдет автоматически. Первая покупка является льготной, за нее можно получить 2 процента от общей стоимости приобретения.

Дальше будут начисляться 2 балла за каждые сто рублей в чеке.

Аптека Будь Здоров Сыктывкар Официальный Сайт Активировать Карту

В дальнейшем накопленной бонусной суммой можно оплачивать приобретения в сети по соотношению 1 бонусный балл эквивалентен одному рублю.

Супермаркеты Работающие 24 Часа в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру