Apec Business Travel Card Как Получить в России

Карта АТЭС – международный визозаменяющий документ (APEC) | Карта АТЭС оформить
(Карта деловых поездок АТЭС, APEC business travel card, ABTC)

Что такое карта АТЭС – это международный визозаменяющий документ.

Она дает бизнес-путешественникам возможность:

— многократного посещения 18 стран АТЭС (Экономическое содружество стран Азии
и Тихоокеанского региона)

— без необходимости оформления виз и предоставления дополнительных документов

Страны АТЭС и максимальные сроки для владельцев карт АТЭС по пребыванию за 1 въезд:

Преференции для держателей карт АТЭС

— Возможность посещения большого количества стран без виз и дополнительных подтверждающих документов
— Приоритетный проход паспортного контроля в международных аэропортах стран-участниц АТЭС через специальные пункты пограничного контроля

— Освобождение от ряда формальных процедур и сборов, а также преимущества перед обычными путешественниками

Как получить карту АТЭС?

— справка МВД РФ об отсутствии судимости (можно получить электронную на Госуслугах)

Кто может получить карту АТЭС?

— либо работником юридического лица руководящего уровня, включая иностранные юридические лица, в случае работы в их представительствах на территории России

— либо сотрудником федерального государственного органа или государственного органа субъекта РФ, служебная деятельность которого непосредственно связана с обеспечением участия Российской Федерации в форуме АТЭС

Возможности для бизнес-путешественников

— Существенная экономия времени и денег на оформление очередного въезда

Оформляйте карту АТЭС в Новосибирске в нашем «Первом Визовом Центре»

Apec Business Travel Card Как Получить в России

Визы во все страны мира !

Первый Визовый Центр предоставляет помощь при оформлении выезда за границу. Клиенты из Новосибирска, Новосибирской области и других городов получают всю необходимую консультационную и организационную поддержку, а также готовые документы для посещения любой страны мира.

  • бронирование отеля;
  • приобретение билетов на самолет;
  • страхование жизни и здоровья;
  • оформление вида на жительство.

APEC business travel card

Apec Business Travel Card Как Получить в России

Можно ли улететь в Австралию, Индонезию, Китай, Малайзию, Новую Зеландию, Сингапур, Тайвань, Таиланд, Филиппины, Южную Корею и Японию без визы?

Эти и ряд других стран
Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества можно беспрепятственно посетить при наличии .��

В перечень стран-участниц АТЭС входит США ����и Канада����, но пока travel card не предоставляет возможность безвизовых визитов в эти государства, зато может увеличить шансы получения визы.

Обладателями АТЭС-карты могут стать граждане РФ — бизнесмены с хорошей репутацией. ��

Преимущества:
-дистанционное оформление
-срок действия 5 лет
-прохождение паспортного контроля без очереди
-многократные поездки на срок 59-90 дней*
-экономия времени и денег и места в паспорте (не нужно делать визу в каждую отдельную страну)

Остались вопросы?
С понедельника по пятницу звоните
��+7 812 770-19-19

Карта должна использоваться совместно с паспортом [13] . Карта прикрепляется к конкретному загранпаспорту и действует только с ним. Она дает следующие преимущества [14] :

Австралия

Условия для получения карты АТЭС для граждан Австралии включают [9] :

Россия

Российская Федерация является полноправным участником системы использования карт для деловых поездок в страны-участницы форума «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество» [7] [8] .

Карта АТЭС может выдаваться добросовестному предпринимателю руководящего уровня, рекомендованному одним из уполномоченных бизнес-сообществ или органов государственной власти, который не был осужден за уголовные преступления, который имеет хорошую подтвержденную деловую репутацию и деятельность которого связана с совершением деловых поездок в страны-участницы форума АТЭС.

Зарубежным держателем карт разрешается находиться в России с деловой целью на срок до 90 дней в течение каждого 180-дневного периода. Карта дает возможность проходить ускоренный паспортный контроль по дипломатическому коридору в международных аэропортах России.

Канада

Гонконг

Любой резидент Гонконга, имеющий вид на жительство, часто совершающий bona fide деловые поездки, имеет право обратиться за получением карты Министерство иммиграции Гонконга после подачи формы ID900, независимо от того, является ли он гражданином Китая, при условии, что он никогда не привлекался к уголовной ответственности и если ему не отказывали в праве на въезд в другую страну-участницу АТЭС.

Поскольку Гонконг является полноправным участником программы, нерезиденты Гонконга, имеющие карту АТЭС, могут въезжать в Гонконг без визы на срок до 60 дней и имеют право пользоваться специальными «зелеными коридорами».

Япония

Новая Зеландия

Граждане Новой Зеландии могут подать заявку на карту АТЭС, если они часто путешествуют с деловым целями и имеют хорошую характеристику. Заявка подается через Иммиграционную службу Новой Зеландии [23] .

Поскольку Новая Зеландия является полноправным участником программы, иностранные держатели карт могут въезжать в Новую Зеландию без визы на срок до 90 дней.

Хотя США не являются полноправным участником программы, держатели карт в международных аэропортах США могут пользоваться специальными «зелеными коридорами» для экипажей самолетов [24], но подчиняются стандартным въездным / визовым требованиям.

jpatokal

Ближе всего к официальной партийной линии я могу найти этот веб-сайт VFS Global, на котором говорится:

Если вы путешествуете в Россию в некоммерческих целях, таких как туризм или трудоустройство, вы должны подать заявление на получение соответствующей визы, даже если ваша карта APEC утверждена для RUS.

Интересно то, что письма-приглашения не требуются при использовании ABTC, что делает неясным, как они это определят? Продолжение следует .

Примечание: VFS Global является сторонним визовым агентством, поэтому они не являются официальным источником правды, но они » управляют административными функциями » выдачи российских виз в странах, включая Сингапур.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру