Альпари Стерлитамак Каталог Товаров Цены Акции

Alpari — Личный кабинет — Возможности

Как вы видите, наличие личного кабинета Alpari открывает множество возможностей для каждого. Чтобы открыть его, просто нажмите на заметную кнопку в верхней части экрана, а затем пройдите простую процедуру регистрации на официальном сайте Альпари.

Личный кабинет Альпари

– это классическая учетная запись со всем необходимым для работы с функционалом. Информация, которая содержится в кабинете, удобно структурирована по группам. Есть возможность открывать торговые счета, инвестировать, пополнять баланс и снимать деньги, следить за статистикой и пользоваться другими сервисами и функциями.

Как пройти регистрацию в личном кабинете брокера Alpari?

Для регистрации на сайте брокера alpari.com необходимо вести личные данные в форме, которая откроется после нажатия на соответствующую кнопку на главной странице ресурса.

Альпари Стерлитамак Каталог Товаров Цены Акции

На следующем шаге сервис предложит выбрать способ получения кода подтверждения регистрации. Его нужно будет ввести в соответствующей строке и нажать «Подтвердить». После этого откроется личный кабинет и новое окно, в котором брокер предложит установить пароль.

Альпари Стерлитамак Каталог Товаров Цены Акции

Возможности личного кабинета alpari.com

Альпари Стерлитамак Каталог Товаров Цены Акции

Также вверху есть раздел «Настройки», в котором можно изменить пароль, включить двухэтапную аутентификацию, авторизацию в личном кабинете, оповещения через Telegram. Также здесь есть история последних посещений кабинета. В этом же разделе можно управлять рассылками и следить за историей изменений настроек.

Альпари Стерлитамак Каталог Товаров Цены Акции

Вверху находится и раздел с сообщениями и уведомлениями. Ниже можно увидеть номер своего личного кабинета, статус, которой определяется раз в неделю и зависит от совокупного баланса, а также количество баллов. Их можно обменять на деньги или купить себе скидку.

Сразу после регистрации начисляется 50 бонусных баллов.

Альпари Стерлитамак Каталог Товаров Цены Акции

Слева в личном кабинете есть меню, которое можно открыть и свернуть для удобства пользования. Каждый из пунктов также имеет несколько подпунктов, собранных в выпадающее меню. Каждый из разделов можно перемещать, чтобы составить список, как удобно клиенту.

Альпари Стерлитамак Каталог Товаров Цены Акции

  • Открыть счет. Можно выбрать форекс, металлы спот, CFD или Fix-контракты.

Альпари Стерлитамак Каталог Товаров Цены Акции

  • Инвестировать. Предлагаются вложения в ПАММ счета. В разделе можно ознакомиться с рейтингом счетов, чтобы выбрать подходящий. Указываются график доходности, дневная и текущая доходности.

Альпари Стерлитамак Каталог Товаров Цены Акции

  • Пополнение счета и вывод средств. Кроме указания всех способов проведения платежей, здесь можно переводить средства между своими счетами, сообщать компании о банковском переводе, пользоваться калькулятором комиссии и курсами конвертацией, шаблонами платежей. Также можно следить за проведенными платежами в истории.

Альпари Стерлитамак Каталог Товаров Цены Акции

  • Мои счета. В этом разделе собраны реальные и учебные торговые счета, лицевые счета, ПАММ-счета и ПАММ-портфели. В каждом из пунктов можно ознакомиться с номером и типом счета, торговой платформой, балансом и историей платежей. Информация о ПАММ-счетах и портфелях есть также в разделе «Мои инвестиции».
  • Бонусы и акции. Здесь можно ознакомиться с данными по Альпари кэшбэк – издержками, бонусами, витриной скидок, историей бонусного счета и компенсациями по скидкам. В пункте «Акции» собраны все действующие на текущий момент спецпредложения. Не так давно у компании появилась программа «Приведи друга», информация о которой тоже предоставлена здесь. Можно получить ссылку и приглашать знакомых работать с Альпари, за что в конце расчетного периода можно получить 35 долл. за каждого привлеченного пользователя.

Альпари Стерлитамак Каталог Товаров Цены Акции

  • Платформы и приложения. Здесь можно скачать MetaTrader, приложения Alpari invest и Alpari fix-contracts. Также есть кнопки входа в MetaTrader и Fix-contracts Trader.
  • Дополнительные услуги. В этом разделе есть конкурсы трейдеров, где можно зарегистрироваться или посмотреть историю участия, обучение, сообщество MQL5.community, промокоды и верификация по управляющего. Чтобы пользоваться MQL5.community, надо создать аккаунт в сообществе трейдеров или привязать существующий к своему личному кабинету.

Альпари Стерлитамак Каталог Товаров Цены Акции

Выберите легендарную платформу MetaTrader 4 или более современный терминал MetaTrader

ООО «Альпари Евразия». Регистрационный номер 192637625. Регулируется Национальным банком Республики Беларусь.

Свидетельство о включении в реестр форекс-компаний №5 от 23.06.2016.

Региональные ограничения: Альпари Евразия не оказывает финансовые услуги резидентам США и территорий, Канады, Ирана, КНДР и некоторым другим странам. Посещение этого сайта и пользование услугами может быть незаконным (запрещенным) на территории страны, где вы находитесь, и может повлечь установленную местными законами ответственность.

Предупреждение: cовершение операций не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы и имеет рискованный характер: возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.

При внесении маржинального обеспечения с использованием банковских платежных карт рекомендуем сохранять копии документов о транзакциях, а также регламентирующих документов и политик.

Дешевые Супермаркеты с Продуктами в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру