Алиэкспресс на Русском Телефоны Хиаоми Распродажа

Телефоны Xiaomi на AliExpress реализует не только официальный магазин. К надежным поставщикам относят и такие торговые площадки:

Акционные товары можно купить по более низкой цене по сравнению с официальным поставщиком.

Отдельно стоит рассказать о площадке Hong Kong Goldway, не являющейся специализированной. Магазин работает более 7 лет, предлагая телефоны и компьютерную технику китайских производителей. По количеству проданного товара площадка незначительно уступает официальному дилеру.

Алиэкспресс на Русском Телефоны Хиаоми Распродажа

Доставка с АлиЭкспресс в Беларусь осуществляется стандартным способом. Товар поступает в пункт выдачи через 14-21 день. Выбирая малоизвестного дистрибьютора, пользователь может столкнуться с такими проблемами:

Еще больше экономии, бонусов и кешбека

Плюшка №1

Алиэкспресс на Русском Телефоны Хиаоми Распродажа

Мы специально побегали по сайту магазина, чтобы собрать максимум полезностей. Оказалось, что сейчас Яндекс проводит акцию, по которой, если вы оплачиваете покупку Яндекс. деньгами или их картой, получите 10% кешбека моментально на карту или кошелек, с которого была проведена оплата. Подробности акции здесь .

Плюшка №2

Существуют специальные сервисы, которые партнерствуют с различными интернет-магазина и после покупки возвращают часть денег. В нашем случае потребуется регистрация в Letyshops, который дружит с Aliexpress и вернет вам кешбеком до 3% от вашей покупки. Самый смак здесь в том, что этот кешбек суммируется со скидками распродажи.

Чтобы процесс получения кешбека проходил в автоматическом режиме, эти парни даже сделали плагины для популярных браузеров . Зарегистрировался, установил плагин, а затем автоматом получаешь возврат части денег.

Плюшка №3

Алиэкспресс на Русском Телефоны Хиаоми Распродажа

Мы откопали несколько промо-кодов для Aliexpress, которые опубликуем здесь иллюстрацией, чтобы их нельзя было спарсить с сайта автоматически. К сожалению, не совсем ясно, сработают ли эти купоны совместно с теми, что раздают на самой акции, но почему бы не попробовать? 😉 Впрочем, вот здесь подробности .

Если вам интересны новости мира ИТ также сильно, как нам, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, вам удобнее «Вконтакте» или Twitter?

Мы есть также в Facebook.

Начальная стоимость флагманов равняется $199 на модель Redmi Note 10 и $279 на Pro. В дни распродажи (8 — 13 марта) можно заказать телефоны по 179 и 249 долларов соответствтенно. Все скидки уже автоматически учтены в магазине Hong Kong Goldway.

Но если цена не снизилась до указанной, то применяйте купоны 1522 руб, 1915 руб. или 2298 руб.

В добавок к указанным купонам можно применять скидку от продавца, для новых пользователей и с нашим промокодом: VIPP1000, TRENDWATCH, ALIVTRENDE будет дешевле на 1000 рублей.

Обращаю внимание, что при выборе товара предлагаются различные комплектации: Standart или Add Glass Film. Выбирайте, что нужно вам. Если бюджет позволяет, то покупайте сразу с защитным стеклом.

Технические характеристики

Если вы уже ищите ответ на вопрос, как дешево купить Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro на АлиЭкспресс, то с техническим оснащением телефонов вы уже знакомы. Но сказать об этом пару слов будет не лишним. Ниже краткие данные.

Алиэкспресс на Русском Телефоны Хиаоми Распродажа

Алиэкспресс на Русском Телефоны Хиаоми Распродажа

Алиэкспресс на Русском Телефоны Хиаоми Распродажа

Так уж сложилось, что дешевые смартфоны Xiaomi автоматически становятся самыми продаваемыми. Посудите сами: Redmi 6A стал бестселлером площадки Tmall, а Redmi 5A — одним из самых продаваемых девайсов в мире.

Но совсем недавно компания выкатила новое поколение — Redmi 7A. Уже сейчас его можно приобрести на AliExpress по вменяемой цене — 82$ с учетом промокода alimaeva. Ниже объясняем, почему это лучший вариант по такому прайсу.

Алиэкспресс на Русском Телефоны Хиаоми Распродажа

Алиэкспресс на Русском Телефоны Хиаоми Распродажа

Во-вторых, автономность. Тут стоит огромная батарея на 4000 mAh. Если учитывать, что разрешение дисплея всего HD+, а железо не самое прожорливое, то уверенно можно констатировать — от одного заряда можно будет выжать 2 дня использования.

В этом аспекте 7A рвет своего предшественника, который обладал скромным аккумом на 3000 mAh.

Алиэкспресс на Русском Телефоны Хиаоми Распродажа

В-третьих, прочие приятные фишечки. Можно отметить классный слот — помимо двух SIM-карт м ожно вставить и карточку памяти, ничем не жертвуя. Это позволяет компенсировать слабый объем встроенной памяти — 16ГБ уже вряд ли кому-то будет хватать.

Алиэкспресс на Русском Телефоны Хиаоми Распродажа

Еще производитель делает акцент на базовую влагозащищенность — если попадете со смартфоном под ливень или на секунду уроните его в лужу, то с ним ничего не случится.

Алиэкспресс на Русском Телефоны Хиаоми Распродажа

В общем говоря, ничего подобного вы за 80-85 баксов не найдете. Как ни странно, ближайший конкурент — Redmi 6A, но он гораздо слабее по некоторым параметрам, как мы уже объясняли выше.

Если ищете достойный недорогой гаджет, то вот ссылочка на Redmi 7A. И не забывайте про промокод: alimaeva.

Проверенные продавцы на Алиэкспресс Xiaomi (Ксиоми) товаров

Все мы давно знаем что покупать товары из Китая, это очень выгодное дело, в любом случае будет выгоднее купить на прямую с Алиэкспресс, чем покупать у местных перекупщиков. Немного дольше нужно будет подождать доставки, но вы можете хорошо сэкономить.

Особенно выгодно покупать товары которые производят в самом Китае, например популярная фирма Xiaomi выпускает разнообразные гаджеты для умного дома, телефоны, телевизоры и ноутбуки. Качество товаров очень хорошое, и к тому же стоит это в раза 2 дешевле чем именитые бренды типа LG, Samsung.

Покупка товаров Ксиаоми (Xiaomi) на Алиэкспресс

Еще нужно понимать если вы захотели купить товар Ксиаоми (Xiaomi) на Алиэкспресс, это все можно без проблем сделать но есть один нюанс, желательно покупать у проверенных продавцов, которые имеют хороший рейтинг и отзывы. Так вы себя обезопасите от покупки не качественного товара или подделки.

В этой статье мы рассмотрим самых популярных проверенных продавцов интернет площадки Алиэкспресс.

HongKong Goldway

Это магазин занимает первое место по рейтингам продажи продукции Xiaomi. Магазин был зарегистрирован еще в 2010 году, и уже имеет солидную репутацию, больше количество отзывов. И огромное количество продаж.

Рейтинг практически максимально возможный в 98, 9% положительных отзывов.

Алиэкспресс на Русском Телефоны Хиаоми Распродажа

отзывы

Просматривая отзывы продавца, можно заметить что продавец отправляет товары достаточно быстро, посылки доходят в среднем за 14 дней. Продавец хорошо упаковывает товар. Относительно негативных отзывов можно увидеть что бывает посылки теряются, но тогда можно вернуть деньги через открытия спора .

Eternal Team

Это магазин находится в рейтинге продаж Алиэкспресс на втором месте по количеству продаж товаров Xiaomi. Магазин работает также с 2010 года, рейтинг немного меньше, количество заказов тоже меньше, но все таки это достойный магазин на для покупки товаров Ксиаоми.

Алиэкспресс на Русском Телефоны Хиаоми Распродажа

отзывы

Просматривая отзывы можно заметить что много людей хорошо отзываются о магазине, пишут о том что доставка проходит за 3-4 недели, продавец хорошо упаковывает товар. Все отправленные телефоны оригинальные с прошивками тоже все отлично. Дополнительные подарки продавец не ставит.

Fantacy Technology

Хороший магазин в котором смело можно делать покупки товаров Xiaomi да и других товаров тоже. Продает этот магазин тоже достаточно давно, около 6 лет. Это хороший показатель с учетом того что отзывы покупателей положительные, все довольны и сроками доставки и упаковкой, а также что не маловажно общением с продавцом.

отзывы

Относительно отзывов, все довольны, всем все нравится. Неплохой срок доставки 10-20 дней, а то и до 14 дней. Хороший продавец отзывчивый, быстро отвечает.

В принципе потери посылок тоже бывают, но это все уже зависит от способа доставки.

Xiaomi Online Store

Относительно молодой магазин, он был открыт в мае 2016 года. Специализация исключительно товары бренда Xiaomi. Достаточно хорошая репутация за то время которое он проработал.

Каждый месяц покупатели делают тысячи заказов, и практически все довольны сервисом обслуживания клиентов. Магазин имеет хороший рейтинг 98, 8% это на уровне предыдущих магазинов.

Алиэкспресс на Русском Телефоны Хиаоми Распродажа

отзывы

Магазин имеет положительные отзывы, быстрая отправка, быстрый ответ на сообщения. Посылки приходят относительно быстро за 3 недели. В основном все жалобы которые есть к этому магазину, что посылка потерялась при доставке, что в принципе бывает и у других магазинов тоже.

Xiaomi Dreami Store

Также достаточно хороший продавец, открыли магазин на торговой площадке Алиэкспресс в 2015 году. За это время ему удалось хорошо увеличить базу клиентов, которые оставили хорошие отзывы и благодаря довольным покупателям этот магазин попал в рейтинг надежных продавцов которые продают товары бренда Ксиаоми.

В среднем положительных отзывов 98, 1% это хороший показатель. Общительный магазин, ведет коммуникацию с покупателями, делает все возможное для удовольствия от покупки.

Алиэкспресс на Русском Телефоны Хиаоми Распродажа

отзывы

Относительно отзывов, то в основном люди пишут что качеством товара довольны, доставка в среднем 3 недели. Товар приходит оригинальный и полностью рабочий. Прошивки тоже с поддержкой русского языка.

Минусы есть только в том что бывают теряются посылки.

X SHOW Store

Достаточно хороший магазин который продает технику Ксиоми, был зарегистрирован 2010 года. Рейтинг немного хуже остальных, но все таки 96, 8% рейтинга позволяют делать покупки и не переживать за качество товара, потому как товары отправленные покупателям приходят оригинальные в хорошей упаковке. Продавец может положить дополнительные подарки.

Алиэкспресс на Русском Телефоны Хиаоми Распродажа

отзывы

В отзывах можно увидеть множество положительных отзывов. Практически все довольны как сервисом так и доставкой средний срок доставки около 10-20 дней. Но чаще всего доставляют за 2 недели.

Иногда бывают проблемы с прошивкой и заводским браком.

admin
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру