Аквапарк Ривьера Казань Акции в День Рождения

Услуги

«Ривьера» готова предложить посетителям разнообразные : от купаний, развлечений, праздников, до деловых встреч. Организовано порядка десяти конференц-залов вместительностью до тысячи человек. Объект расположен в центральной зоне, на пересечении основных транспортных магистралей.

Любое мероприятие организуется за кратчайшие сроки с максимально высоким уровнем сервиса.

Сооружение многофункционально, прекрасно подходит для активного семейного отдыха, романтических встреч, вечеринок. Для клиентов доступен пляж с бассейном длиной 80 метров, действует каскадный бассейн, горки с крутыми, плавными скатами.

Жемчужина «Ривьера» – четырехзвездочный отель. Здание идеально сочетает восточный дизайн с европейским стандартом качества, сервиса обслуживания. Для клиентов представлено 210 гостиничных номеров по экономичным ценам и для элитных персон.

Любой гость отеля получает круглогодично в подарок посещение аквапарка, spa-центра, кинотеатра с 5-D эффектом, летом – бассейн и пляж.

Аквапарк Ривьера Казань Акции в День Рождения Аквапарк работает в любое время года. Организаторы подготовили лучшие развлечения для малышей, подростков, взрослых: горки, аттракционы, колесо обозрения высотой 65 м.. Все конструкции на территории комплекса абсолютно безопасны, регулярно обслуживаются и проверяются специалистами.

Фитнес-зал предлагает клиентам провести индивидуальные занятия или заняться спортом по собственной программе. Помещение оборудовано самыми современными тренажерами, комплексами.

Аквапарк «Ривьера»

Аквапарк Ривьера Казань Акции в День Рождения

в Казани ежедневно посещает огромное количество взрослых и детей. Он расположен на территории гостинично-развлекательного комплекса, в состав которого входит 25-этажный отель «Казанская Ривьера». Аквапарк европейского уровня оснащен самым современным оборудованием, позволяющим поддерживать наиболее комфортные и безопасные условия для посетителей.

«Ниагара», «Торнадо», «Каньон», «Анаконда», «Прыжок в бездну», «Камикадзе», «Бермудский спуск», «Черная дыра», «Мертвая петля» — названия горок говорят сами за себя.

Аквапарк Ривьера Казань Акции в День Рождения

Маленькие посетители аквапарка с радостным визгом покоряют вершины веселых детских аттракционов или штурмуют настоящий пиратский форт с водяными пушками и безопасными горками.

Опытные аниматоры помогут вам устроить отличный праздник для именинника и его друзей.
В круглогодичном открытом бассейне можно плавать под открытом небом в любое время года.

Аквапарк Ривьера Казань Акции в День Рождения Аквапарк Ривьера Казань Акции в День Рождения

Казанский Аквапарк «РИВЬЕРА» — один из крупнейших в мире! С каждым годом все больше и больше туристов становятся поклонниками этого уникального места отдыха, где можно повернуть время вспять и снова попасть в жаркое лето.

Более 50 различных аттракционов созданы специально для того, чтобы каждый нашел себе развлечение по душе, испытал настоящий всплеск эмоций и почувствовал волшебную и целительную силу воды!

Аквапарк Ривьера Казань Акции в День Рождения

Любители экстремальных развлечений по достоинству оценят крутые виражи горок, откуда снова и снова хочется совершить головокружительный полет вместе с потоками воды.

Именно здесь ставят рекорды самые смелые и отчаянные, пробуя свои силы в скоростном спуске.

Аквапарк Ривьера Казань Акции в День Рождения Аквапарк Ривьера Казань Акции в День Рождения

Всей семьей или веселой дружеской компанией можно забраться в круглую лодку и улететь в трубу желтой горки «Ниагара», или вдвоем с подругой совершить невероятный спуск с неожиданными поворотами с горки «Анаконда».

Аквапарк Ривьера Казань Акции в День Рождения

А какое наслаждение путешествовать по реке «Амазонка»! Ее мягкое течение откроет тайны гротов, вынесет под своды звездного неба, и вот уже не хочется покидать ласковых объятий ее волн!

Маленькие посетители аквапарка с радостным визгом покоряют вершины веселых детских аттракционов или штурмуют настоящий пиратский форт с водяными пушками и безопасными горками. Опытные аниматоры справят Вашему ребенку и его друзьям лучший день рождения в жизни.

Аквапарк Ривьера Казань Акции в День Рождения Аквапарк Ривьера Казань Акции в День Рождения

Аквапарк Ривьера Казань Акции в День Рождения

В круглогодичном открытом бассейне можно плавать под открытом небом в любое время года! Зимой, выплывая из крытой части аквапарка, наслаждаясь теплой водой и видом звездного неба, так приятно и удивительно ощущать прикосновения падающих снежинок!

Аквапарк Ривьера Казань Акции в День Рождения

Аквапарк Казани «Ривьера» — излюбленное место для проведения дней рождений и детских праздников.

Какой бы вид отдыха Вы не предпочли, спокойно-расслабляющий или активно-экстремальный, в любое время года Вам гарантировано море удовольствия в Аквапарке «Ривьера»!

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру