Акции в Пятерочке Сегодня Владимирская Область Каталог

2021.5ka.ru — Победители!

Поздравляем главных победителей розыгрыша призов «Пятерочка Исполняем мечты» Обратите ВНИМАНИЕ, что не востребованные призы будут разыграны 4 февраля 2024 года!

Хоть во время проведения акции «Пятерочка Исполняем мечты» много негатива со стороны невнимательных покупателей, Пятерочка все равно Исполняет мечты. Поздравляем победителей новой недели, розыгрыша призов от 22 января 2024 года на 2021.5ka.ru.

Как всегда у нас 300 победителей, которые получат 5000 баллов на Выручай-карту и 200 победителей, которые получат 2000 рублей на покупки в интернет магазине OZON. Советуем внимательно ознакомиться со списком победителей, так как Вы могли выиграть, но не получить информирование о выигрыше.

Акции в Пятерочке Сегодня Владимирская Область Каталог Акции в Пятерочке Сегодня Владимирская Область Каталог Акции в Пятерочке Сегодня Владимирская Область Каталог

Акции в Пятерочке Сегодня Владимирская Область Каталог Акции в Пятерочке Сегодня Владимирская Область Каталог Акции в Пятерочке Сегодня Владимирская Область Каталог Акции в Пятерочке Сегодня Владимирская Область Каталог Акции в Пятерочке Сегодня Владимирская Область Каталог

Акции в Пятерочке Сегодня Владимирская Область Каталог

Новый каталог Пятерочка

На этот раз акционный каталог выдался по настоящему королевским. На заглавной страница журнала всех покупателей ТС Пятерочка встречает король эстрады Филипп Киркоров. Народный артист РФ, Народный артист Украины и Народный артист Молдовы стал главным героем очередного выпуска каталога.

На этой неделе в пятницу весь мир будет праздновать День святого Валентина или День Влюбленных. Пятерочка не обошла стороной это событие и посвятила празднику целый каталог товаров. Здесь по сниженным и приятным ценам Вы найдете не только милые вкусняшки к праздничному столу, но и традиционные продукты на каждый день(кисломолочную продукция, мясо, колбасы и прочее).

Акции в Пятерочке Сегодня Владимирская Область Каталог

Акции в Пятерочке Сегодня Владимирская Область Каталог

Акция Боржоми в Пятерочке «Боржомь на здоровье и начни год с миллиона» действует с 15 ноября по 7 января 2024 г. Выиграйте 1 000 000 рублей, покупая не менее трех бутылок Borjomi. Получите чек, чтобы зарегистрировать его на официальном сайте borjomi.ru. Приз миллион к Новому году разыгрывают в связи с тем, что бренду Боржоми 130 … Читать далее Акция Боржоми и Пятерочка «Боржомь на здоровье и начни год с миллиона»: приз 1 000 000 рублей!

Красивая и ухоженная с косметикой из «Подружки»: что сделает женщину еще счастливее?

Помимо широчайшего выбора косметики, в магазине можно купить онлайн все, что нужно для поддержания чистоты и порядка в вашем доме. В каталоге предоставлена недорогая бытовая химия для эффективной борьбы со всеми существующими видами загрязнений, в том числе японских и корейских брендов.

Здесь также есть полезные и недорогие аксессуары, облегчающие жизнь современным хозяйкам. С качественными товарами для дома уборка станет гораздо комфортнее и не будет отнимать столько времени.

Снеки, батончики и орехи – здоровая еда, которая поможет, не только вкусно, но и полезно перекусить.

Карта покупателя

Акции в Пятерочке Сегодня Владимирская Область Каталог

Новая карта лояльности, включающая в себя максимум преимуществ в «ЛЕНТЕ»

Акции в Пятерочке Сегодня Владимирская Область Каталог

Используйте карту всякий раз, совершая покупки в «ЛЕНТЕ», и вы станете участником специальных акций компании «ЛЕНТА».

Акции в Пятерочке Сегодня Владимирская Область Каталог

Мы рады предложить вам современный и удобный вариант подарка – Подарочную карту «ЛЕНТЫ». Для любого праздника и события – Подарочная карта «ЛЕНТЫ».

Программа направлена на поддержку социально незащищенной категории граждан. В рамках программы предоставляются специальные скидки.

Акции в Пятерочке Сегодня Владимирская Область Каталог

С картой «ЛЕНТА-Райффайзенбанк» вы одновременно получаете гарантированную скидку 5% на все товары в «ЛЕНТЕ» и бонусные баллы за покупки: до 5% от суммы чека.

Акции в Пятерочке Сегодня Владимирская Область Каталог

Держатели карт ВТБ могут частично оплатить свои покупки в магазинах «ЛЕНТА» бонусами банка.

Акции в Пятерочке Сегодня Владимирская Область Каталог

Электронная подарочная карта для покупок в «ЛЕНТЕ» – полезный и универсальный подарок! Использовать карту можно в любом магазине «ЛЕНТА» и в сервисе доставки «Ленточка».

Акции в Пятерочке Сегодня Владимирская Область Каталог

Лента ПРО – программа лояльности для юридических лиц. Покупайте в «Ленте» как ООО или ИП – получайте скидку до 9%

Электронные каталоги

Новости

Режим использования масок и перчаток на территории магазинов «ЛЕНТА»

Подробная информация о режимах использования масок и перчаток на территории магазинов «ЛЕНТА». Информация обновляется каждый будний день.

FINN FLARE – интернет-магазин финской одежды

Модные брендовые вещи являются уникальным предложением для тех, кто предпочитает комфорт и обладает хорошим вкусом. Финская компания уже более полувека создает оригинальные и стильные линейки одежды и аксессуаров.

Стильная и качественная финская одежда пользуются стабильным спросом не только у себя на родине, но и в других странах, в том числе в России, Казахстане, Беларуси.

В каталогах представлены продуманные до мелочей модели курток, пуховиков, юбок, платьев, блузок, пальто, рубашек, джинсов, футболок и других предметов гардероба.

Вы можете купить брендовую финскую одежду в розничной сети из 99 фирменных магазинов FiNN FLARE в России и Казахстане. Есть доставка заказов из интернет-магазина в ближайший к вам магазин, постамат или ПВЗ. Также осуществляется доставка заказов курьером.

Онлайн-магазин FiNN FLARE работает круглосуточно. Для получения подробной информации о продукции покупатели могут обратиться к операторам Службы поддержки клиентов, которые доступны ежедневно с 08:00 до 22:00.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру