Акции Верный Москва Московская Область Сегодня

*Внешний вид призов итогового розыгрыша может отличаться от представленных на сайте. Изображения носят ознакомительный характер и не являются рекламой товаров третьих сторон.

**Все товарные знаки, использованные на данном сайте, принадлежат их правообладателям и могут быть защищены авторским правом третьих сторон.

Акции в Пятерочке сегодня: каталог с 11 по 17 мая 2024 года

Новый каталог акций и специальных предложений в Пятерочке с 11 по 17 мая 2024 года. Отличная подборка свежих скидок на товары.

Акции Верный Москва Московская Область Сегодня

Акции Верный Москва Московская Область Сегодня Акции Верный Москва Московская Область Сегодня Акции Верный Москва Московская Область Сегодня Акции Верный Москва Московская Область Сегодня Акции Верный Москва Московская Область Сегодня Акции Верный Москва Московская Область Сегодня Акции Верный Москва Московская Область Сегодня Акции Верный Москва Московская Область Сегодня Акции Верный Москва Московская Область Сегодня Акции Верный Москва Московская Область Сегодня Акции Верный Москва Московская Область Сегодня Акции Верный Москва Московская Область Сегодня Акции Верный Москва Московская Область Сегодня Акции Верный Москва Московская Область Сегодня Акции Верный Москва Московская Область Сегодня Акции Верный Москва Московская Область Сегодня Акции Верный Москва Московская Область Сегодня Акции Верный Москва Московская Область Сегодня Акции Верный Москва Московская Область Сегодня

Скидки и акции на товары и продукты, представленные в этом каталоге с 11 мая, действительны всю ближайшую неделю до 17 мая в Москве и МСК обл. Каждый новый каталог скидок Пятерочки появляется у нас на сайте еженедельно. Если Вы проживаете в другом регионе, получить актуальную информацию о скидках можно на официальном сайте Пятерочки.

У компании есть отдельные управленческие офисы в крупных городах России. Туда можно обращаться с теми же вопросами, что и на горячую линию.
Рассмотрим другие каналы связи с представителями магазина: мобильное приложение, форма обратной связи на сайте, социальные сети.

Соц. сети

  1. Обсуждения на разные темы: карта лояльности, работа в магазине, часто задаваемые вопросы. Есть отдельная ветка «Горячая линия», где можно писать свои вопросы, связанные с продуктами и сервисом.
  2. Новости: открытие новых магазинов и другие события, акции компании, розыгрыши.

Электронная почта

  1. postmaster@verno-info.ru – рассмотрение вопросов, жалоб и пожеланий от обычных покупателей.
  2. lapteva@ivoin.ru – прием писем от СМИ.

Приложения в Google Play и App Store

Личный кабинет на сайте

Если у вас еще нет учетной записи, но есть пластиковая карта лояльности, активируйте ее по ссылке, чтобы получить доступ в личный кабинет:
Если у вас еще нет пластиковой карты, попросите кассира оформить ее. В личном кабинете доступны те же функции, что и в мобильном приложении.

Служба поддержки магазинов «Верный» всегда на связи: доступен телефон горячей линии, онлайн-чаты в приложении и в личном кабинете на сайте. В кабинет можно войти только при наличии дисконтной карты. Ее можно оформить после покупки в любом магазине компании. Если у вас есть несрочный вопрос, можете отправить заявку через форму обратной связи на сайте.

Ответ придет в течение суток.

Жители Подмосковья смогут бесплатно провериться на ВИЧ в рамках всероссийской акции

Московская область присоединится к всероссийской акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2024», в рамках которой можно будет бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ в мобильных пунктах. Специалисты помогут жителям региона узнать персональные риски заражения и профессионально проконсультируют.

«Московская область уже в четвертый раз присоединится к акции. Мы приглашаем жителей и гостей Подмосковья принять в ней участие и пройти бесплатное и анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию. Тем более что это займет всего 15 минут», — сообщила министр здравоохранения Подмосковья Светлана Стригункова.

Мобильные пункты будут работать в трех городских округах: в Балашихе, перед гипермаркетом «Глобус»; в Химках, на парковке перед ТРЦ «МЕГА-Химки»; и в Подольске, в ТЦ «Галерея». Принять участие в акции можно будет в любом из этих трех пунктов с полудня до 18:00. В Балашихе и Химках их развернут 12 июня, а в Подольске — 12 июня.

В феврале вице-премьер Татьяна Голикова рассказала, что в России сейчас живут более 1, 1 миллиона человек с ВИЧ. Основная причина их смерти — туберкулез на фоне ослабленного вирусом иммунитета. Она отметила, что с 2024 года впервые за последние 14 лет при росте числа обследований медики отметили снижение темпов прироста заразившихся ВИЧ.

Полный функционал Официального Сайта Торговой Сети ВЕРНЫЙ

Акции Верный Москва Московская Область Сегодня

Акции Верный Москва Московская Область Сегодня

Одним из основных моментов, который освящается на официальном сайте, является информация относительно карты покупателя магазина. Раскрываются способы ее получения (платный и бесплатный), активации, регистрации личного кабинета. Также отражены основные нюансы накопления бонусов и их списания.

Посетив официальный сайт магазина верный, клиент сети сможет почерпнуть информацию относительно любых моментов, интересующих потенциального клиента, соискателя на рабочее место или же партнера магазинов. При необходимости уточнить какие-либо данные или сведения всегда можно задать вопрос в режиме онлайн или связаться с представителями колл-центра.

Смените фамилию на «Верный» и получите 50000 руб. до 9 мая 2024 года

Примите участие в акции «Я – Верный»!

С 5 апреля по 9 мая 2024 года подайте заявку на сайте: https://яверный. рф/, cмените свою фамилию на » Верный » и получите награду 50 000 руб.! Успейте стать одним из 75 участников финального розыгрыша и получить возможность выиграть автомобиль, крутой ноутбук или другие ценные призы!

  • На момент акции тебе исполнилось 18 лет и у тебя есть паспорт, действующий на территории РФ;
  • Проживаешь в одном из городов, в котором есть универсамы торговой сети «Верный»;
  • Не имеешь судимостей и не нарушаешь общественный порядок.

Призы

  • Денежный приз в размере 50 000 рублей (материальная часть приза, перечисляемая Победителю) + 24 769 (денежная часть, удерживаемая Организатором в качестве НДФЛ и перечисляемая как налоговым агентом в соответствующий бюджет за Победителя) – 100 шт.
  • Электроника – 3 шт.
  • Автомобиль, Volkswagen Polo 2024 года выпуска – 2 шт.
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру