Акции в Универсамах Пятерочка в Городе Ефремов

Промокоды Пятерочка за июнь 2024 года!

Пятерочка – одна из крупнейших сетей магазинов в России. Более 16 000 торговых точек сети представлено в большинстве населенных пунктов страны. Огромный ассортимент товаров, а также сравнительно низкие цены позволили Пятерочке стать одной из наиболее популярных среди населения сетей.

Идя в ногу со временем, Пятерочка запустила свое мобильное приложение «Пятерочка доставка». Благодаря ему вам не нужно посещать магазины лично. Достаточно выбрать товар, после чего курьер доставит его вам.

Очевидно, что за услугу нужно платить. Однако вы можете сэкономить. Для этого следует использовать промокоды «Пятерочка доставка», актуальные за июнь 2024 года.

К сожалению, действующие акции не найдены. Попробуйте выбрать другой день проведения акций.

Товары не найдены. Быть может в скором времени скидки на них предоставит пятерочка и мы с удовольствиием ими с Вами поделимся. А пока посмотрите какие акции проходят в магазинах пятерочка вашего города

Наш сайт регулярно обновляет информацию о скидках в пятерочке, поэтому рекомендуем добавить МояПятерочка. рф в закладки, чтобы оставаться в курсе интересных предложений ежедневно.

Если Вы ищите товары по акции в пятерочке из категории Для авто, посмотрите наши подборки. Скидка на все товары актуальна сегодня, выбирайте нужные продукты и вперед за покупками!

Ниже Вы можете оставить комментарий, задать вопрос или же просто поделиться своим мнением о торковой марке 5ка

Выгодно ли покупать акции «Пятерочки»?

Это объединение нескольких бизнесов в один бренд: Перекресток, Карусель и Пятерочка. Общее число магазинов 17 025 и от всего этого можно получать прибыль, став акционером.

Бизнес крупный — это понятно. А прибыльный ли он? Расширяется ли бизнес? Давайте разбираться.

Из цифр мы видим, что компания расширяется и прибыль растет. На этом фоне акции с марта выросли на 88%. Представьте, вы вложили 1 000 000р и получили чистыми 880 000р за 6 месяцев. Привлекает?

Да!

Резкий рост был из-за карантина. Большой приток клиентов в эти магазины заставил инвесторов покупать акции, поэтому они так выросли. К тому же скажу по своему опыту, что не стоит покупать акции на пике рынка, а также стоит оценить реальную стоимость бизнеса (акции).

Итак, на момент написания поста, акции стоят 2914р. Мы поняли, что бизнес хороший и прибыльный. Но есть «но»! Расширяться дальше сложно и прибыль может остаться на этом же уровне.

А это значит, что некоторое время акции могут снижаться.

И какая справедливая стоимость? Согласно техническому и фундаментальному анализу я бы дал цене упасть хотя бы до 2400р. Согласно формуле реальной стоимости акции цена должна быть около 1500 за акцию.

А сейчас цена 2914₽. Поэтому покупать бизнес выше стоимости рынка — не профессионально. Конечно не факт, что в ближайшее время акции туда упадут. А это значит, что лично я не буду сейчас инвестировать в эту компанию.

Буду искать альтернативные варианты или ждать падения.

В независимости от того, куда пойдет цена, вы будете получать 3, 7% годовых в виде дивидендов. Также есть хорошая новость: компания собирается увеличить дивиденды в 2024 году до 4, 8%-5%. Именно этот прогноз может спровоцировать инвесторов покупать акции, а это будет толкать цену вверх.

И купив акции внизу, вы можете получить доход от дивидендов (около 5%) и рост акций 25%-30%, если купить хотя бы по 2400р. А может ли еще что-то сделать компания, чтоб привлечь дополнительный доход?

Можно начать занимать смежный рынок. Какой? Я люблю заниматься исследованием и копаю всегда глубоко.

Так, например, когда писал статью про apple, то предсказал, что будет на презентации, сколько будут стоить акции еще до самой презентации. Поэтому и здесь попытаюсь включить метод дедукции.

Что есть у «Пятерочки»? Продукты, бытовая химия, алкоголь. Чтобы они могли сделать, чтоб дополнительно заработать? Например магазин «магнит» сделал отдельно «магнит косметик».

Но копировать конкурента думаю они не будут. Да и маржа наверное не привлекает. А вот алкоголь — это интересно.

Я думаю в 2024 году «Пятерочка» составит конкуренцию «Кросное&Белое» и «1000 и 1 бутылка». И таким образом они смогут привлечь дополнительную аудиторию. И тут, отдаю на суд вам, Дорогие Читатели, имеет место быть моя гипотеза?

И купили ли бы вы акции данной компании для получения прибыли?

Владелец торговой сети «Пятерочка»

Не многим известно, что федеральная торговая сеть «Пятерочка» находится в управлении компании X5 Retail Group, которая включает в себя:

  • торговую сеть «Пятерочка»;
  • торговую сеть «Перекресток»;
  • торговую сеть «Карусель»;
  • торговую сеть «Перекресток-Экспресс»;
  • распределительные центры;
  • грузовой автотранспорт.

Акции в Универсамах Пятерочка в Городе Ефремов

Акции в Универсамах Пятерочка в Городе Ефремов

Что же касается генерального директора торговой сети «Пятерочка», то им до недавнего времени была Ольга Наумова, которая покинула этот пост в апреле 2024 года. В настоящее время на пост гендиректора назначен Сергей Гончаров. До прихода в Пятерочку, Сергей около 5 лет возглавлял розничную сеть «Магнит Косметик».

Структура акционерного капитала X5 Retail Group,

Акции в Универсамах Пятерочка в Городе Ефремов

Акционеры %
САЕ Holdings S.A. 47, 86
Intertrust Trustees Ltd (Axon Trust) 11, 43
Директора X5 0, 06
Казначейские акции 0, 01
Акционеры с владением меньше 3% 40, 63

Общее число акций — 67 893 218, что эквивалентно — 271 572 872 ГДР

Кто они, владельцы «пятерочки»

  • Михаил Фридман, занимает 7 место в списке Forbes, состояние которого оценивается в 15 миллиардов долларов. Ему принадлежит 47, 9% компании X5 Retail Group.
  • Герман Хан, занимает 13 место в списке Forbes, состояние которого оценивается в 9, 7 миллиардов долларов.
  • Алексей Кузьмичев, занимает 16 место в списке Forbes, состояние которого оценивается в 7, 5 миллиардов долларов.

Акции в Универсамах Пятерочка в Городе Ефремов

Каталог акций Пятерочка Ефимовский

«Пятерочка» — это популярная сеть удобно расположенных магазинов с приемлемой ценовой политикой. Чтобы ознакомиться с недорогой и качественной продукцией, стоит заглянуть в каталог Пятерочка Ефимовский и выбрать понравившийся товар.

Если вы хотите всегда быть в курсе последних новинок, каталог товаров Пятерочка официальный сайт в этом поможет. Именно здесь содержится проверенная и актуальная информация об акциях.

Удобный каталог акционных товаров Пятерочка Ефимовский обновляется каждую неделю. В этом разделе находятся товары, скидка на которые достигает до 40%.

Загляните в последний каталог Пятерочка Ефимовский и не упустите отличную возможность хорошо сэкономить. Отправляйте на продуктивный шоппинг в хорошем настроении.

Пятерочка Ефимовский официальный сайт

Акции в магазинах Пятерочка Ефимовский

Сеть магазинов Пятерочка Ефимовский акции — возможность уже сейчас приобрести качественный сыр, колбасные изделия или макароны недорого, хотя в обычный день цена заметно возрастает. Позвольте себе всегда самым первым узнавать о выгодных предложений, Пятерочка Ефимовский каталог акций официальный сайт в этом обязательно поможет.

Для того чтобы посмотреть выбор в магазине Пятерочка Ефимовский акции сегодня, стоит уделить этому всего несколько минут внимания. Свежие товары ждут своего покупателя на полках. Будьте уверены в честности и прозрачности цен.

Таким образом, Пятерочка Ефимовский распродажа — это то самое время, когда есть огромный выбор продукции по невысокой цене. На сайте сети магазинов можно уточнить, сколько по времени будут длиться акции.

Сеть магазинов Пятерочка Ефимовский черная пятница — это уникальная возможность с выгодой купить качественную и необходимую для всей семьи продукцию. Поспешите, акции заканчиваются, а товары быстро раскупаются.

Экотовары для обмена наклеек

Среди акционного товара Вы найдете много интересных аксессуаров:

Акции в Универсамах Пятерочка в Городе Ефремов Акции в Универсамах Пятерочка в Городе Ефремов Акции в Универсамах Пятерочка в Городе Ефремов Акции в Универсамах Пятерочка в Городе Ефремов

Акции в Универсамах Пятерочка в Городе Ефремов Акции в Универсамах Пятерочка в Городе Ефремов Акции в Универсамах Пятерочка в Городе Ефремов

Супермаркеты и Гипермаркеты с Промокодами в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру