Акции в Центрторге Воронеж Сегодня Каталог Листать

🗣 Акция в Центрторге Воронеж Каталог Товаров Цены

Стоимость акций ПАО «Центрторг». Продать акции Центрторг.

В рамках шага2 Вы получаете цену акций Центрторг и оптимальный механизм проведения сделки.

  • 1. Мы предлагаем высокие цены покупки акций ПАО «Центрторг».
  • 2. Мы отвечаем быстро.
  • 3. Купим акции в любом городе России.
  • 4. Покупаем акции даже в сложных случаях.
  • 5. Наследнику для продажи акций будет достаточно только свидетельства о праве на наследство.
  • 6. Для продажи акций Центрторг выписка не обязательна!
  • 7. От подписания договора до получения Вами денежных средств займет не более часа.
  • 8. Максимальный выбор способов оплаты.
  • 9. Не хотите продать по текущей цене: оставьте свою — мы сообщим, когда она будет достигнута.
  • 10. Расходы по переоформлению акцию мы берем на себя.

Надеемся, что вы прислушаетесь к этим рекомендациям, и наше взаимодействие будет взаимовыгодным.
Продайте акции ПАО «Центрторг» выгодно! Свяжитесь с нами прямо сейчас.

Скидка в размере 10% предоставляется клиенту в связи с днем рождения его самого или его родственника, друга, знакомого.
Скидка действительна в период за 7 дней до дня рождения именинника и в течение 7 дней после дня рождения.

Для получения скидки клиент должен предъявить документ (паспорт, водительское удостоверение), подтверждающий дату рождения именинника.
Скидки, предоставляемые по различным основаниям, не суммируются друг с другом, действует правило большей скидки.

Действие дисконтной системы не распространяется на товары, купленные в кредит, а также на товары, на которые действуют специальные цены.

В Воронеже на Советской площади открылась книжная ярмарка Платоновского фестиваля

Акции в Центрторге Воронеж Сегодня Каталог Листать

Книжная ярмарка международного Платоновского фестиваля искусств открылась на Советской площади в пятницу, 11 июня. В Воронеж приехали представители более 40 издательств.

Для детей витрины откроют издательства «Галактика», «Компасгид», «Настя и Никита», «Поляндрия», «Самокат», «Редкая птица», «Энас», «Карьера Пресс», «Руда», «Ребус», Издательский дом Мещерякова, «Абрикобукс».

Впервые после пандемии для юных воронежцев развернули Детский шатер. В течение трех дней работы ярмарки в нем пройдут мастер-классы, презентации и игры. Вход на все события в Детском шатре свободный.

Акции в Центрторге Воронеж Сегодня Каталог Листать

В пятницу, 11 июня, в 12:00 писательница Екатерина Тимашпольская презентует трилогию о Мите Тимкине и проведет мастер-класс «Как выжить в школе». Мероприятие адресуют ребятам старше 7 лет.

В 13:00 начнется гончарный мастер-класс от воронежской школы «Колокол». Дети старше 6 лет сделают «Кружки-зверушки» в технике ручной лепки под руководством мастеров. После мастер-класса кружки отправят в школу на обжиг.

В 15:30 стартует мастер-класс «Ах слова, слова, слова. » Учебно-методический центр «Ребус» поиграет с ребятами в омонимы, синонимы, антонимы, омографы, найдут слова-родственники, разгадают ребусы и шарады.

В 17:00 издательство «Карьера Пресс» организует игровое занятие «Вперед, инженеры!». С помощью подручных материалов (пластиковая ложка, катушка и канцелярская резинка) ребята смогут сделать маленькую катапульту и наглядно изучить принцип работы рычага. Это мероприятие научит детей мыслить креативно.

В субботу, 12 июня, в 11:00 сотрудники издательства «Редкая птица» проведут для ребят старше 6 лет игровое занятие «Безумные сказки»:

– Перевернем с ног на голову сюжеты классических сказок, сочиним вместе с детьми сказку наоборот. Герои изменят свой характер, а вместе с героями поменяется и сюжет самой сказки. Желающие создадут рисунки по мотивам новой сказки.

Писатели Марина Степнова и Шамиль Идиатуллин встретятся с воронежцами на Платоновфесте

В 17:00 стартует часовой мастер-класс «Это очень интересно» от издательства «Энас Книга». В программе – загадки, эксперименты, занимательные опыты, творческая мастерская.

В 18:15 – мастер-класс для детей «Однажды в сказке» от издательства «Манн, Иванов и Фербер»:

– Любите сочинять, но не всегда есть вдохновение? Приходите за вдохновением на наш мастер-класс! Поиграем в отличную игру, которая помогает сочинять сказки и истории даже тем, кто никогда этого не делал.

Затем каждый участник создаст стартовый набор карточек для сторителлинга и заберет его с собой.

Акции в Центрторге Воронеж Сегодня Каталог Листать

В воскресенье, 13 июня, в 10:30 начнется творческий конкурс «Мастер-фантазер» от издательского дома Мещерякова. Дети 6−9 лет смастерят открытки. Все участники гарантированно получат призы-наклейки, а самому большому креативщику достанется «Главная книга мастера-фантазера».

В 11:30 стартует мастер-класс по росписи керамики от воронежской студии Glauzura. Дети распишут изделия по своему желанию или по трафаретам. После мастер-класса их отправят на обжиг.

Дети смогут забрать свои работы через две-три недели в гончарной школе «Колокол».

В Воронеже перекроют три участка ради перформансов Платоновфеста

Мастер-класс для самых маленьких «Кто пропал на ферме?» начнется в 13:45. Малышам расскажут, как правильно называются животные, чем питаются, как «говорят», дети узнают названия их жилищ и интересные факты из их жизни. Занятие учебно-методического центра «Ребус» направлено на развитие памяти, внимания, грамотной речи и скорости реакции.

В 15:30 игровое занятие «Угадай художника!» проведет издательство «Карьера Пресс». Благодаря серии книг о художниках для самых маленьких («Сквозь окно», «Услышать цвет», «Не спится») дети смогут познакомиться с индивидуальными стилями мастеров. После пройдет викторина, в которой дети попробуют угадать, какая картина принадлежит руке того или иного художника.

Акции в Центрторге Воронеж Сегодня Каталог Листать

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру