Акции и Скидки в Супермаркетах Челябинска Дикси

Магазин Дикси в г. Челябинск

Несложно совершать покупки в магазине, где всегда заботятся о клиенте, предлагая лучшие товары по доступным ценам. Именно таким магазином является супермаркет Дикси Челябинск. На территории России этот магазин имеет уже более 2, 5 тысяч открытых магазинов, все они очень популярны благодаря тому, что всегда готовы предложить клиентам самое лучшее.

Филиал обладает рядом преимуществ, чем и привлекает сюда все больше клиентов. В городе этих супермаркетов немало, что позволяет быстро и без проблем добраться до любимого магазина, чтобы скупиться. Не нужно для этого ехать из одного конца города в другой.

Доступность филиалов позволяет совершать покупки по пути домой, забежать за продуктами даже в период высокой своей занятости, а также скупиться продуктами для большого мероприятия. Этот супермаркет для всех, кто хочет покупать по выгодным ценам, к тому же иметь возможность приобретать самые лучшие товары.

Что касается ассортимента, то он всегда удивляет в магазине, большой и разнообразный здесь каталог товаров. Дикси Челябинск позволяет покупать товары и продукты в одном месте. Для этого больше не нужно ездить по городу. В шаговой доступности есть все продукты, а также бытовые товары первой необходимости, включая:

— Порошки;
— Салфетки;
— Чистящие средства;
— Стикеры для унитаза;
— Шампуни;
— Губки и тряпки для уборки;
— Дезодоранты, а также корм для животных.

Это только небольшая часть всего того, что каждый может приобрести в супермаркете. Особенно это касается продуктов, которые всегда отличаются здесь отменной свежестью. Магазин гарантирует, что все товары, находящиеся на полках, надежные и качественные.

Это говорит о том, что любой останется довольным шопингом в супермаркете.

Приятно удивляют здесь цены, они позволяют совершать выгодные покупки, при этом отлично экономить. К тому же всегда здесь действуют выгодные предложения. Распродажи постоянно меняются, давая возможность экономить еще больше.

Это еще далеко не все акции и розыгрыши. Подробнее о них может каждый узнать на официальном сайте магазина. Пока интернет-магазин Дикси Челябинск не работает, поэтому сайт функционирует в качестве информационного ресурса.

▪ ул. Молодогвардейцев, 10,
▪ ул. 60-летия Октября, 26,
▪ ул. Труда, 28,
▪ ул. Горького, 61 и т. д.

Режим работы филиалов может меняться в зависимости от района, поэтому информацию о времени работы нужно уточнять дополнительно.

Отзыв: Dixy.ru — акция лояльности магазина Дикси — С такими друзьями и врагов не надо!

Здравствуйте, друзья.
Очень не люблю писать отрицательные отзывы, но, к сожалению, иногда приходится это делать в надежде, что это сможет изменить сервис в лучшую сторону.

Акции и Скидки в Супермаркетах Челябинска Дикси

Впервые об этой программе я услышала где-то пару недель назад. Точнее увидела. Просматривая он-лайн каталоги этой сети, обратила внимание на информацию о мобильном приложении Дикси, обещающем, что при каждом новом визите в магазин, вы будете получать все больше и больше преференций.

Плюс 5% скидка на первую покупку после регистрации (хотя многие из те, кто зарегистрировался, утверждают, что она не работает), а также еженедельные персональные рекомендации и дополнительные акции только для участников клуба. Более подробно писать не буду, думаю, те, кого заинтерисует программа, смогут получить информацию на официальном сайте сети.

Меня эта программа не заинтересовала. Устанавливать в смартфон лишнее (к тому же, судя по отзывам, корявое) приложение и делиться с очередным магазином своими персональными данными как-то не возникло желания.

Но вот с 4 февраля оказалось, что скидками и акциями из месячного каталога Дикси могут пользоваться НЕ ВСЕ покупатели (как было раньше), а только участники программы лояльности. Меня позабавила фраза магазина, опубликованная в их посте в ВК: «Вы долго этого ждали, и мы это сделали. «

Сложно представить, чтобы пожилые люди с кнопочными телефонами (или вообще без таковых) ждали, что Дикси сделает для них практически НЕВОЗМОЖНОЙ покупку товаров по акциям из месячного каталога.

Ах да, для них же сохранится их «огромная» пенсионная скидка аж в 5 %, в то время как скидка на некоторые товары из ежемесячного каталога составляла 50 %.

Или это программа лояльности для невоспитанных кассиров Дикси (не хочу никого оскорблять, но, к сожалению, вежливых кассиров в этой сети пока встречать не приходилось), которые будут считывать покупки на свои смартфоны и получать бонусы?

Мне просто обидно за тех пожилых людей (среди моих родственников много таких), которые привыкли, что в Дикси «просто, рядом, по-соседски». Не кажется ли вам, что такая программа, которая априори ставит покупателей в неравные условия — это просто ДИСКРИМИНАЦИЯ по цифровому признаку (есть смартфон с мобильным интернетом — человек, нет смартфона-до свидания!).

И здесь дело даже не в деньгах (хотя для кого-то и в деньгах тоже). Тем, кому за 80 (а таких покупателей, как мне видится, в Дикси не мало), просто сложно осваивать новые технологии. В комментариях в соц. сетях читала такие высказывания, что зарегистрировать пожилых родственников в программе могут дети и внуки, а штрих код распечатать.

Но я не уверена, что такой вариант прокатит. А если он и рабочий, то не проще ли все-таки продублировать предложенную программу пластиком? И не загоняться с мобильным приложением, а сделать просто личный кабинет, как было всегда у других сетей?

Может, стоило бы сделать приложение для смартфонов просто дополнением к программе, а не строить всю программу на нем?

Кстати, еще один интересный момент. Скидки на любимые товары участники программы могут сделать только в одном конкретном магазине. А я, например, хожу в два Дикси.

Один в соседнем доме, но маленький и стремненький, другой чуть дальше, но просторный и с бОльшим ассортиментом. И, думаю, так у многих.

Дикси, опомнитесь! Учитывая ваш, прямо скажем, далеко не шикарный ассортимент (сужу по тем магазинам Дикси, которые находятся рядом с моим домом), ваш целевой покупатель — это человек с невысокими доходами, для которого цена имеет значение. И вы хотите этой программой лояльности потерять всех тех бабушек и дедушек, которые ходят к вам за скидкой?

Очень рекомендую теперь в Дикси быть внимательнее и обращать внимание на акционные ценники. Они теперь двух категорий:
— для избранных (это акции из месячного каталога с соответствующей пометкой о клубе друзей Дикси) и
— для всех остальных (это акции из недельного каталога).
Боюсь, что пока люди к этому не привыкли скандалов на кассе из-за несоответствия цен не избежать.

Дикси, может, есть смысл не перемудривать и вернуться к старому доброму пластику? А те, кто не может без своего смартфона просто отсканируют в него пластиковую карту и без проблем будут ей пользоваться?

Если сеть не хочет тратится на выпуск пластиковых карт (хотя какие тут траты? Карты же не всегда дают бесплатно, чаще всего их оплачивает покупатель), то пусть вернет все как было. На мой взгляд, лучше никакой программы лояльности, чем такая дискриминационная, которая предлагается на данный момент.

Очень надеюсь, что руководство сети услышит глас недовольных и изменит условия программы, предоставив покупателю возможность выбора: пластиковая карта или мобильное приложение. А пока программе лояльности только одна звезда. К сожалению.

При регистрации в программе проблем не возникло, штрих-код я распечатала, и вроде бы в бумажном виде он работает. Но при первом же посещении магазина скидки из каталога Клуб друзей по нему не прошли (и не только у меня), хотя посещение в итоге было защитано.

Второй визит в Дикси прошел более удачно: из четырех товаров из каталога Клуб друзей к трем скидка применилась. Один товар почему-то не прошел и вместо 99 рублей был продан за 169.

Я по-прежнему данной программой лояльности не довольна и оценку свою не меняю.

А еще очень странно в период пандемии мотивировать людей на увеличение числа визитов в торговую точку. Может стоит учитывать суммы покупок, а не число визитов. Это было бы логичнее!

Награды и Рейтинги Дикси

Рейтинги Дикси

  • ЭКСПЕРТ-400
  • Сентябрь 2013 г. XIV ЕЖЕГОДНЫЙ РЕЙТИНГ ВЕДУЩИХ МЕНЕДЖЕРОВ РОССИИ
  • Март 2013 г. GREENPEACE ПОВЫСИЛА РЕЙТИНГ ЭКОЛОГИЧНОСТИ МАГАЗИНОВ «ДИКСИ»
  • Февраль 2013 г. НАИВЫСШАЯ ДИНАМИКА РАЗВИТИЯ
  • Октябрь 2011 г. ТОП-20 КРУПНЕЙШИХ РИТЕЙЛЕРОВ ЦЕНТРАЛЬНОЙ И ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ
  • Январь 2007 г. 1 МЕСТО В КАТЕГОРИИ «ФЕДЕРАЛЬНЫЕ РЫНКИ»

Награды Дикси

  • Октябрь 2013 г. ЛУЧШАЯ РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ ЕВРОПЫ ПО ВЕРСИИ ТОРГОВОГО ФОРУМА FRUIT ATTRACTION
  • Сентябрь 2013 г. НАГРАДЫ МЕЖДУНАРОДНОГО САММИТА RETAIL BUSINESS RUSSIA’2013
  • Сентябрь 2013 г. КОММЕРЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ ГОДА
  • Декабрь 2012 г. ПРОГРАММА «ДИКСИ» ОТМЕЧЕНА ДИПЛОМОМ «ЛУЧШИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ»
  • Сентябрь 2011 г. ЛУЧШАЯ РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ ОТРАСЛИ
  • Сентябрь 2011 г. ГК «ДИКСИ» — «ЛИДЕР ПО ЭФФЕКТИВНОСТИ» В ФОРМАТЕ «МАГАЗИН У ДОМА»
  • Апрель 2008 г. ПРЕМИЯ «БРОНЗОВЫЙ МЕТР»
  • Февраль 2008 г. МАГАЗИНЫ «ДИКСИ» ПРИЗНАНЫ САМЫМИ ЭФФЕКТИВНЫМИ В ОТРАСЛИ
  • Декабрь 2004 г. СЕТЬ МАГАЗИНОВ «ВИКТОРИЯ КВАРТАЛ» в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПОЛУЧИЛА ДИПЛОМ «ЛУЧШАЯ СЕТЬ 2004 ГОДА»

Для того, чтобы получать максимальные скидки на товар, который чаще всего оказывается у вас в корзине, необходимо:

  1. В приложении перейти во вкладку «Клуб друзей».
  2. Выбрать раздел Твоя скидка .
  3. Клацнуть на Выбрать любимый товар .
  4. В открывшемся окне из списка товаров выберите тот, который покупаете чаще всего.
  5. Клацните на кнопку Выбрать как любимый товар и Подтвердить. Теперь на этот товар будет действовать скидка в 20%.

Если со временем Вы захотите изменить Любимый товар, то это сделать очень просто. Необходимо:

  1. В клубе друзей выбрать вкладку Твоя скидка .
  2. На карточке товара увидете кнопку Выбрать другой товар и нажать на нее.
  3. Выбрать нужный новый любимый товар.

Также можно выбрать и назначить рекомендуемые товары во вкладке Твоя скидка .

Помимо Клуба друзей в приложении «Дикси» Вы найдете для себя много полезной информации и новостей от компании, сможете быть в курсе акционных предложений и бонусных программ. Через приложение также есть возможность заказать товар с доставкой на дом.

Спешите в «Дикси» и станьте Лучшим другом, тогда приятный шоппинг Вам точно обеспечен!

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру