Акции и Скидки в Магазине Альпари Стерлитамак

Фирма Альпари является крупнейшим известным брендом в мировой Форекс-индустрии. С каждым новым днем она продолжает активно развиваться, предоставляя клиентам новые заманчивые возможности. Безупречная, подтвержденная отзывами репутация, инновационный подход, выгодные условия сотрудничества — основные достоинства, за которые компанию уже выбрали более двух миллионов людей.

Заключение сделок на Форекс осуществляется при помощи посредника — брокера. Компания Альпари — самый надежный брокер России. Трейдинг в онлайн-режиме не требует установки специального дорогостоящего оборудования и программного обеспечения.

Операции происходят в терминале Meta Trader (скачивается с сайта компании).

Акции и Скидки в Магазине Альпари Стерлитамак

Инвестировать нa Forex просто

Заполните простую форму, и наши специалисты свяжутся с вами и подробно ответят на вопросы по инвестиционным продуктам.

Компания «Альпари-Брокер» предоставляет клиентам доступ к торгам на валютном рынке ОАО «Московская Биржа» — одном из самых капитализированных и высоколиквидных сегментов российского финансового рынка.

Уведомление о рисках: начиная работать на валютных рынках, убедитесь, что вы осознаете риски, с которыми сопряжена торговля с использованием кредитного плеча, и что вы имеете достаточный уровень подготовки. Доходы, полученные в прошлом, не являются гарантией получения доходов в будущем

Вход в Личный кабинет

В рамках соглашения между Вашим брокером и Alpari Limited данные Вашей учетной записи переносятся в компанию Alpari Limited, зарегистрированную в Управлении финансовых услуг Сент-Винсента и Гренадин.

Перенос производится с целью предоставить Вам максимально выгодные условия для работы на финансовых рынках.
Чтобы продолжить работу, введите логин и пароль от Вашей учетной записи на сайте текущего брокера, и перенос данных завершится автоматически.

Если у вас есть вопросы, свяжитесь со cлужбой поддержки по телефону +44 20 3734 1025, Telegram Chat или e-mail [email protected] .

This site is operated techically by AI Accept Solutions Limited (registered at 17 Ensign House, Admirals Way, Canary Wharf, London) a subsidiary of Alpari Limited.

Бренд Альпари:

Alpari Limited, Suite 305, Griffith Corporate Centre, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines, is incorporated under registered number 20389 IBC 2012 by the Registrar of International Business Companies, registered by the Financial Services Authority of Saint Vincent and the Grenadines.

Альпари является членом Финансовой комиссии (The Financial Commission) — международной организации, которая занимается разрешением споров в сфере финансовых услуг на международном валютном рынке.

Уведомление о рисках: начиная работать на финансовых рынках, убедитесь, что вы осознаете риски, с которыми сопряжена торговля с использованием кредитного плеча, и что вы имеете достаточный уровень подготовки.

Котировки Альпари

Вопрос клиента Альпари: Добрый вечер. По SP500 сегодня максимум по ask был 3934, 6 Это реальные данные ? Пока ни у кого не нашел выше 3931. У меня buy stop сработал по цене 3935, 9.

Акции и Скидки в Магазине Альпари Стерлитамак

Ответ Альпари: Здравствуйте! Заметьте, пожалуйста, что рынок Форекс является децентрализованным рынком, здесь нет единой верной цены. У каждого брокера будут наблюдаться различия в ценах, поскольку набор поставщиков ликвидности у каждого свой.

Мы получаем котировки от наших поставщиков ликвидности и транслируем их торговую платформу, не изменяя их значений.

Вы можете убедиться, что цена ASK была именно такой, посмотрев Историю тиков в Вашем Личном кабинете (Мои счета – Торговые счета – Реальные счета – выбрать нужный торговый счет – Карточка счета – История тиков).

Настоящий информационный сайт ООО «Альпари-Брокер» является единственным, на котором могут размещаться предложения услуг в рамках лицензий, представленных ниже.

ООО «Альпари-Брокер» не несет ответственности за незаконное использование товарных знаков и лицензии, в том числе за предоставление финансовых услуг на сайтах третьих лиц, включая ссылки на партнерские отношения, в которых ООО «Альпари-Брокер» не состоит.

ООО «Альпари-Брокер» не осуществляет деятельность по кредитованию физических и юридических лиц, а также не оказывает содействие в получении кредитов.

Информация, представленная на сайте alpari-broker.ru, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. ООО «Альпари-Брокер» не несет ответственности за возможные убытки клиента в случае совершения им операций с упомянутыми на сайте финансовыми инструментами.

Брокер зарегистрирован в Российской Федерации в 2008 году и находится по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 73, этаж 4, помещение I, комнаты 32-34, офис 413.

Скидки в Магазинах и Супермаркетах в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру