Список Действующих Акций в Пятерочке Нижегородская Область

🗣 Магазин Пятерочка Нижний Новгород Акции и Скидки

Чтобы смотреть каталог товаров Пятерочка в Нижнем Новгороде необходимо зайти на официальный сайт магазина https://5ka.ru/. Если вы разрешите браузеру принимать ваше местоположения, то автоматически определится город в котором вы находитесь.

Если хотите увидеть действующие скидки в Пятерочка сегодня в Нижнем Новгороде, а вы находитесь сейчас не дома и не в этом городе, то необходимо зайти на сайт и выбрать в верхней части нужный.

Список Действующих Акций в Пятерочке Нижегородская Область

Каталог товаров на сайте

Список Действующих Акций в Пятерочке Нижегородская Область

Перед походом за покупками, посетитель официального сайта магазинов Пятерочка может ознакомиться с каталогом товаров и ценами на них.

  • На главной странице найти кнопку под товарами «Смотреть все акции».
  • Появится полный список справа и все категории слева. Акции могут подразделяться по неделям или по дням, на популярные, и на не пользующиеся спросом, продукты.
  • После нажатия на наименование категории и тип акции, высвечивается товар. Чтобы начать поиск заново, следует нажать кнопку «Сбросить».

Каждая позиция имеет мини-описание, изображение, время до окончания акции, стоимость со скидкой и без нее. При нажатии на название продукции, высвечивается карточка товара с подробным описанием и условиями акции.

Подобный каталог товаров существует и в печатном виде. Он публикуется раз в неделю и распространяется по супермаркетам.

Сеть магазинов Пятерочка имеет официальный сайт с контактами, режимом работы и номерами телефонов. Для просмотра близлежащих торговых точек сети понадобится кликнуть на ссылку «Адреса магазинов». После этого появится карта с ярлыками «5».

Здесь же можно выбрать город проживания. Поисковая система определит местонахождение и супермаркеты, которые находятся рядом с домом.

Рыбка на столе по хорошей цене

Икра мойвы соленая в банке, филе форели слабосоленое, аппетитная селедочка в банке — вкуснейшая рыба по лучшей цене может быть только в ТС Пятерочке. Супер-предложение действует также на охлажденную продукцию и рыбные полуфабрикаты.

Список Действующих Акций в Пятерочке Нижегородская Область Список Действующих Акций в Пятерочке Нижегородская Область Список Действующих Акций в Пятерочке Нижегородская Область Список Действующих Акций в Пятерочке Нижегородская Область Список Действующих Акций в Пятерочке Нижегородская Область Список Действующих Акций в Пятерочке Нижегородская Область Список Действующих Акций в Пятерочке Нижегородская Область Список Действующих Акций в Пятерочке Нижегородская Область Список Действующих Акций в Пятерочке Нижегородская Область Список Действующих Акций в Пятерочке Нижегородская Область Список Действующих Акций в Пятерочке Нижегородская Область Список Действующих Акций в Пятерочке Нижегородская Область

Лучшие скидки Пятерочка Доставка от нашего сообщества

Список Действующих Акций в Пятерочке Нижегородская Область

И где здесь скидка. Обычная цена на индейку. Беру от 275 до 360 за кг. Да, это акционная.

Да, эти акции не каждый день, а два раза в неделю, примерно. Но с какого хрена, то что в этой теме продается по обычному ежедневному ценнику, назвали «скидкой». (devil)

Ну дорого же, только за слово стейк доплата. Филе по 300-320 за кг.
Да, именно. Можно установить, скачать или загрузить. Но можно и инсталлировать) Вай нот? 🙂

Список Действующих Акций в Пятерочке Нижегородская Область

По пенсионному удостоверению с утра всегда скидка с любой суммы 10%))

Список Действующих Акций в Пятерочке Нижегородская Область

АСМР много чего включает в себя и мочку уха в том числе. Но эти аудио полная хрень и к АСМР отношения не имеют.

Список Действующих Акций в Пятерочке Нижегородская Область

Да, у меня сработало (старый аккаунт, заказы уже были). Сегодня использовал, сработает ли еще раз — не знаю, к сожалению.

Список Действующих Акций в Пятерочке Нижегородская Область

В интернетах сегодня пишут, что привозят подарки, может как-то избирательно
Ну говорю уроды, в комментариях им пишешь даже не могут сказать что нет..

Только что сделал заказ в пятерочке, из подарков привезли только бублик (lol)

Список Действующих Акций в Пятерочке Нижегородская Область

с этим нужно быть аккуратнее, вдруг твой номер потом кому случайно достанется еще, потому что карта банковская потом сохраняется на аккаунте, даже если ее удалить из настроек приложения, она все равно сохранена и надо проделывать действия чтобы действительно удалить ее с аккаунта

Список Действующих Акций в Пятерочке Нижегородская Область

В магазине действительно скидка есть, а в доставке — нет! Добавьте метку «оффлайн».
поздравляю, 1 кг мусора по цене кофе 😉 Арабика стоит 650₽+- (на гудс, иногда на озоне и т. д., например) минус баллы и т. п.

Поставил «плюс», а скидки в приложении нет, еще 453 плюсовавших, у вас есть штоле?

Список Действующих Акций в Пятерочке Нижегородская Область

Ничего умнее ответить не можешь, тогда уж лучше молчи, раз сказать по существу нечего.

В публикации с твоим промокодом, тоже типа тебя кто то напишет, зачем это тут, у Нас нет доставки из Пятерочки и твои промокоды больше никто и публиковать не будет. Закон бумеранга такой: не делай другим того, чего не хочешь, чтобы делали в отношении тебя. Задумайся

Я скинула информацию, кому интересно пускай уточняют, ссылки на доказательства есть, тут публикации никак не оплачивается, никто никому ничего не должен

С такой же логикой можно и обратно решить, те кто хочет по доставке заказать порошок, чтобы самому не тащить, может решить, что его только в магазине продают и попрется за ним в магаз, Да, да, да, конечно (lol) 😀 (lol)

Пятерочка Нижний Новгород Каталог Товаров Акции Сегодня

Список Действующих Акций в Пятерочке Нижегородская Область

Фото: Futuro, Наталья Бурухина, правительство Нижегородской области

Город постепенно перестраивается на летний график. Например, совсем скоро на набережной пройдет фестиваль под открытым небом — нижегородцы смогут послушать «Хор Турецкого» и другие музыкальные группы. В качестве семейного развлечения можно выбрать поездку на праздник в конный клуб.

NN.RU собрал главные культурные события ближайших дней в удобные карточки.

«Хор Турецкого» и Maple Season: как пройдет первая фестивальная суббота «Столицы закатов»

Уже завтра на Нижне-Волжской набережной пройдет первый день фестиваля «Столица закатов» — на мероприятии выступит Maple Season и «Хор Турецкого». Главную песню фестиваля написали хитмейкеры, представляющие Россию на электронной музыкальной сцене — нижегородский дуэт Going Deeper. Напомним, через неделю на «Столице закатов» выступит Леонид Агутин.

  • 19:00 — выступление группы Maple Season;
  • 20:15 — диджей-сет от Going Deeper;
  • церемония встречи заката. Презентация гимна «Столицы закатов»;
  • 21:00–22:30 — выступление хедлайнера — «Хора Турецкого».

«Низкий Старт» в галерее FUTURO

Выставка «Низкий старт» собрала в себе работы одиннадцати художников, которые создали свои работы на основе библейских сюжетов. В экспозиции поучаствовали Алексей Барсуков, Даниэль Володин, Даша Котлярова и другие. Архитектор выставки Михаил Маслов вместе с командой MISH studio создал композицию выставки в виде капеллы.

День России в Нижнем Новгороде 12 июня 2024: праздничный концерт, программа мероприятий

«Царьград Нижний Новгород» рассказывает, когда состоится праздничный концерт в честь Дня России 12 июня 2024 года, какой будет программа мероприятий, будет ли действовать запрет на продажу алкоголя.

12 июня в Нижнем Новгороде будут праздновать День России. «Царьград» выяснил, когда пройдет праздничный концерт 12 июня 2024 года, какой будет программа мероприятий и будет ли 12 июня действовать запрет на продажу алкоголя.

Праздник начнется уже сегодня вечером: на Шуховской башне под Дзержинском зажжется триколор, а ночью в небе над Нижним Новгородом будет парить воздушный шар с огромным флагом страны.

Днем 12 июня стартуют маршруты на «Валдаях» в Макарьево, Чебоксары, а вечером — к Шуховской башне (рейс в 19.30). Также можно прокатиться в Павлово или Городец.

Вечером намечено начало фестиваля «Столица закатов», который будет проходить все лето по субботам. В первый день для нижегородцев выступят группы Maple Season (в 19.00), Going Deeper (20:15), «Хор Турецкого» (21:00-22:30). Также планируется презентация гимна «Столицы закатов» и приветственное слово губернатора.

Завершится все салютом в 22.30 от пиротехников команды «Салют 52». Место салюта не сообщается.

Также на Нижневолжской набережной будет работать выставка «800 чудес России», пройдет XII Всероссийский конкурс народных мастеров «Русь мастеровая», Всероссийский фестиваль фольклорно-этнографических коллективов «Зеленые святки» и выставка матрешек.

Кроме того, в парках и скверах города пройдут локальные праздничные мероприятия в честь праздника. В частности, в Сормовском парке разобьют лагерь реконструкторы клуба «Стрелковый полк». Посмотреть на мушкетеров XVII века и поучаствовать в мастер-классах можно с 12:00.

В том же Сормовском парке с 12:00 до 14:00 пройдет выступление кинологов с поисковыми собаками «Спасай со мной» . Можно будет посмотреть на работу собак, пройти квест с детьми и даже послушать саксофон.

Не обойдется в этот день без перекрытия дорог: Нижневолжская набережная от улицы Широкой до Благовещенского монастыря станет пешеходной. О том, как будет ходить общественный транспорт, читайте здесь.

В центре Нижнего Новгорода (Площадь Минина и Пожарского, Большая Покровская улица, Нижневолжская набережная и прилегающие улицы) будет ограничена торговля алкоголем на время с 11:00 12.06.2024 до 01:00 13.06.2024. Об этом «Царьграду» сообщили в городской администрации.

admin
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру