Активный Гражданин Магазин Поощрений Транспортная Карта

Активные граждане смогут обменять баллы на посещение Кубка мэра Москвы по хоккею с шайбой

Болельщики хоккея получат шанс посмотреть крупнейшее московское дерби между клубами КХЛ не за рубли, а за баллы.

Стоимость билета на Кубок мэра Москвы 2015 в магазине поощрений «Активного гражданина» составит 400 баллов. При этом впервые приобрести поощрение можно, не имея статуса «Активного гражданина» — минимальный баланс, необходимый для совершения покупок, снижен с 1000 до 400 баллов.

Кубок мэра Москвы по хоккею с шайбой пройдет на арене «ВТБ Ледовый дворец » с 13 по 16 августа 2015 года. За Кубок поборются команды КХЛ — «Динамо», ЦСКА, «Спартак» и «Витязь». Турнир с участием московских команд проводится с 2008 года. В ходе предыдущих Кубков на центральных матчах собиралось до пяти тыс. зрителей.

Победителем Кубка мэра в 2014 году стала команда «Динамо».

Система поощрений «Активного гражданина» существует с момента старта проекта. Накопленные за участие в опросах баллы пользователи обменивают на городские услуги — велопрокат, парковочные часы, билеты в кино, театры, музеи или полезные мелочи.

Более 3 млн москвичей зарегистрировались в проекте «Активный гражданин»

Активный Гражданин Магазин Поощрений Транспортная Карта

Более трех миллионов москвичей стали участниками проекта «Активный гражданин». Как сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, только с начала года у него почти 300 тысяч новых пользователей.

– «Активный гражданин» – простой и практичный инструмент, с помощью которого москвичи могут улучшать свой двор, свой район и весь город, – отметила Сергунина. – Проект появился около шести лет назад, и с тех пор к нему присоединились три миллиона человек. Причем более 80 тысяч участников в этом году не пропустили ни одного голосования.

Как сообщается на официальном сайте мэра Москвы, трехмиллионной участницей проекта стала Елена Лапыгина из Орехова-Борисова Южного. По ее словам, благодаря проекту она узнала много нового.

– Допустим, о том, что в Печатниках есть парк и ему выбирают название. Я об этом узнала в приложении проекта, – рассказала Елена. – Мне нравится, что человек может принять участие в обсуждении каких-то вопросов, которые касаются районов, города. Это немаловажно, потому что это же наше благо, мы всем этим пользуемся.

Напомним, что с помощью проекта горожане выбирают улицы и дворы, которые необходимо благоустроить, голосуют за мероприятия для фестивалей и праздников, выбирают названия парков и станций метрополитена и обсуждают другие городские проекты. Так, в 2017 году более 330 тыс. жителей столицы высказали свое мнение по программе реновации.

– С момента запуска проекта москвичи приняли участие более чем в 4, 5 тыс. голосований, – пишет mos.ru.

Сервис бесконтактной доставки товаров из магазина поощрений разработал портал «Активный гражданин»

В связи с введением в Москве режима повышенной готовности изменился формат работы магазина поощрений проекта «Активный гражданин». Например, горожане временно не могу использовать накопленные баллы для пополнения карты «Тройка». Такая информация появилась на сайте Мэра и Правительства Москвы .

Товары в магазине поощрений проекта «Активный гражданин» можно оплатить с помощью баллов, заработанных с помощью участия в голосованиях. Раньше курьеры привозили покупки в культурные центры и библиотеки, где они хранились на протяжении 14 дней. Однако теперь все подобные учреждения временно закрыты из-за режима самоизоляции.

Чтобы продолжить осуществлять доставку товаров из магазина поощрений, «Активный гражданин» придумал новый бесконтактный сервис. Теперь свои посылки можно получить в постаматах, которых на территории Москвы располагается более 900. Из них участники проекта могут забрать товары в течение трех дней, у горожан также есть возможность продлить этот период до пяти дней.

В Москве стартовала масштабная программа поощрения вакцинации граждан 60+

10:30, Москва, Сегодня в 08:00 утра в Москве стартовала программа поощрения вакцинации от коронавируса граждан в возрасте 60+ «Миллион призов».

Как мы сообщали ранее, программу поощрения вакцинации ранее анонсировал мэр Москвы Сергей Собянин. Программа поощрений, правила акции и регистрация доступны на специальном портале акции ag-vmeste.ru

Программа доступна в двух форматах: очное участие и электронное. При очной форме участия участник акции получает в пункте вакцинации или поликлинике — сертификат или подарочную карту акции на 1000 баллов (1000 рублей) и может реализовать эти баллы на оплату товаров, услуг в магазинах и организациях — партнерах акции.

При электронном фомате участия — необходимо зарегистрироваться на сайте акции «Миллион призов».

Программа стартует с сегодняшнего дня, с 27 апреля и продлится до 01 апреля 2024 года. Первый этап акции — регистрация и участие после первой прививки от коронавиурса, продлится до 01 июля 2024 года, а использовать призовые баллы, полученные после первого компонента вакцины, можно до 31 декабря 2024 года.

Организатором акции «Миллион призов» является Правительство Москвы и Московская торгово-промышленная палата.

Партнерами акции выступают такие организации: Дикси, Детский мир, магазины «Магнит», магазины «Пятерочка», магазины Леруа Мерлен, аптеки «Ригла» и многие другие.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Обмен баллов на подарки

Активный Гражданин Магазин Поощрений Транспортная Карта

Механика проекта предусматривает накапливание участниками специальных баллов за прохождение опросов. Чем активнее пользователь, тем больше баллов он сможет набрать. После накопления 1 000 баллов, аккаунту участника проекта присваивается статус «Активный гражданин», позволяющий ему пользоваться магазином на сайте проекта.

Для того, чтобы обменять накопленные баллы, необходимо действовать следующим образом:

  • заполнить поля «ФИО» и «Адрес электронной почты» в личном кабинете (без этой информации выдача приза не допускается);
  • перейти в магазин поощрений;
  • выбрать желаемое поощрение;
  • заказать его.

Забрать поощрение можно в Пункте выдачи поощрений. Полный список таких пунктов, а также время их работы, можно найти на официальном сайте проекта.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру