Активировать Карту Пятерочка Www 5 ka ru Card по Карте

Активировать карту Пятерочка

Совсем недавно, буквально в 2017 году, сотрудники магазинов «Пятерочка» предлагали покупателям продуктов от 555 рублей карточку «Выручай-карта» абсолютно бесплатно. Новоиспеченные владельцы задумались, как , чтобы пользоваться ею потом? Существует несколько способов регистрации? о которых мы подробно расскажем ниже.

Как бесплатно активировать карту Пятерочки через смс

Карточку лояльности клиентов модно использовать без активации. После ее получения достаточно предъявлять на кассе продавцу. В этом случае на карту будут поступать накопления за совершенные покупки.

Минус такого варианта – вы не сможете списать накопленные баллы, а также получать повышенные начисления.

Для полноценного доступа ко всем привилегиям 5ka card «Выручай» ее потребуется активировать. Сделать это можно несколькими способами по вашему выбору:

  • Позвонить в центр поддержки клиентов по номеру 88005555505.
  • Ввести данные карты на сайте https://5ka.ru/card/ .
  • Через мобильное приложение «Пятерочка».
  • Посредством отправки сообщения с телефона.

Активировать Карту Пятерочка Www 5 ka ru Card по Карте

Активация карты по СМС считается самым простым и быстрым способом. Сообщение можно отправлять с номера любого оператора мобильной связи. За его отправку не будет никаких списаний. Для того чтобы активировать карту через смс, используйте простые шаги:

  1. Наберите в текстовом поле номер карточки, ваше имя, дату рождения. При этом каждый информационный блок отделяйте пробелом.
  2. Набранный текст отправьте на короткий номер 7555.

После отправки сообщения вы получите уведомление на свой телефон, что карта успешно активирована. Теперь вы сможете пользоваться всеми ее привилегиями, получать баллы, и списывать их за покупки в сети Пятерочки.

Если вы давно являетесь участником программа, то привязывать карту не нужно. При этом вы можете скачать мобильное приложение на гаджет, и использовать его при расчете на кассе, чтобы не носит с собой пластик.

Если у вас есть две карты от сети, то попытка привязать обе к одному номеру претерпит неудачу. По правилам программы к каждому номеру карты должен быть привязан отдельный номер телефона. В случае утраты карты, звоните оператору.

Предварительно получите новую карту, а звонок поможет перенести на новый пластик накопленные ранее баллы.

Активировать Карту Пятерочка Www 5 ka ru Card по Карте

Как узнать свой номер карты «Выручай-Ка» в Пятерочке

Активировать Карту Пятерочка Www 5 ka ru Card по Карте

Как активировать карту Пятерочки «Выручай-Ка» через смс

Активировать Карту Пятерочка Www 5 ka ru Card по Карте

Как получить карту лояльности «Выручай-Ка» в магазине Пятерочка

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру