Активировал Карту Русский Стандарт и не Платил

Как активировать карту Русского Стандарта?

Как правило, новые карты, только выпущенные банком, являются не активными. Это делается в целях безопасности, для сохранности средств на счету клиента. Банк Русский Стандарт является одним из немногих банков, который выдает карты не только на руки, то есть в отделении банка, но и отправляет их клиенту по домашнему адресу, если клиент не против, конечно же.

Как правило, банк Русский Стандарт перевыпускает кредитные и дебетовые карты по окончании срока их действия или по личной просьбе клиента, если с его картой что-то произошло.

В связи с тем, что карта побывает в руках у множества людей перед тем, как ее получит законный владелец, банк временно блокирует возможность совершения операций по карте, иными словами — карта не активна.

Активация карты через службу поддержки

Для активации банковской карты Русского Стандарта, необходимо воспользоваться телефоном службы поддержки банка, по которому можно в любое время суток и из любой точки России связаться с работником банка для активации карты. Это номер — 8 800 200-6-200, который должен быть указан на обороте вашей карты.

Владелец карты должен совершить звонок на данный номер с телефона, который был указан в анкете и сообщить некоторые данные для подтверждения своей личности, в том числе и код доступа. Код доступа — это набор цифр или букв, который указывается в анкете при заключении договора на обслуживание карты и требуется для подтверждения личности в контактном центре.

Оператор проверит сообщенные ему данные и активирует вашу карту. После чего ее баланс изменится, если конечно на счету имеются средства, и вы сможете совершать операции после получения смс-сообщения на мобильный о том, что карта активирована.

Активация через отделение банка

Активировать карту Русский Стандарт

Депозитный пластик клиент получает при открытии депозита, и выполнить его активацию можно по телефону.
Ассортимент продуктов банка достаточно обширный и может заинтересовать учащуюся молодежь и людей пенсионного возраста, и тех, кто любит делать уникальные подарки. Клиенту могут прислать карточку по почте, и ему нужно быть в курсе, как активировать карту Русский Стандарт.

Являясь клиентом банка Русский стандарт, необходимо знать, как воспользоваться любым инструментом этого финансового учреждения.

Вообще допустимый кредитный лимит по карте составляет 300 000 рублей, но больше 100 000 обычно официально не трудоустроенным клиентам не выдают. И я не стал исключением. На не именной карте у меня кредитный лимит 75 000 рублей, а на именной карте 100 000 рублей.

В совокупности получается 175 000 рублей. Думаю, неплохо.

Процентная ставка кредитной карты Русского Стандарта(РСБ)

Согласно тарифу процентные ставки на покупки начинаются от 21, 9%. Но мы то с вами знаем, что такие проценты никогда не получим. А также мы с вами знаем, что должны укладываться в льготный период и не платить по процентам, какими бы высокими они не были.

Лично, у меня 33% на покупки и 50% на снятие. Много, конечно, но я стараюсь.

Не обращайте внимание на процентную ставку, ниже я расскажу как этим вообще не пользоваться.

Льготный период кредитки Платинум

ВНИМАНИЕ: Льготный период не действует на снятие наличных в банкоматах!

Cashback(кэшбэк карты Платинум)

Активировал Карту Русский Стандарт и не Платил

Но по факту получается, что вам доступен постоянный бонус в виде 1%. В остальных я редко покупаю что-то. Надо попробовать на заправках расплачиваться.

Но еще момент для получения 1% надо минимум на 5000 рублей закупиться. А бонусом упадет целых 50 рублей. В общем получается, что система бонусов тут не самая худшая и далеко не самая лучшая.

Но что-то то есть.

Снятие наличных средств в банкоматах банка Русского стандарта и не только

Активировал Карту Русский Стандарт и не Платил

Кстати, за переводы с кредитной карты на карту к примеру Сбербанка, тоже будут бешеные проценты. Я тогда помню перевел человеку 2000 рублей, а списали 2400 рублей! 20% комиссии!
Вообще, кредитные карты не так уж и плохо, просто не надо пользоваться услугами, которые вам потом дорого обойдутся.

Активация карты через интернет

Когда клиент оформляет новую карту, ему нужно активировать ее, и проще всего это сделать через интернет. Но на данный момент активировать карту через сервисы в интернете невозможно, поскольку подобных функций банк не предлагает. И при оформлении пластика он отобразится в интернет-банкинге, но сайт позволит только получить указания по поводу процесса активации.

Активировал Карту Русский Стандарт и не Платил

В качестве альтернативы можно воспользоваться офисом банка, сотрудники которого должны помочь в активации. Подойдет ближайшее отделение, но у человека должно быть при себе удостоверение личности, то есть паспорт. При предоставлении документа карта будет готова к использованию за несколько минут.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру