Как Активировать Карту Уральского Банка Реконструкции и Развития

У уральского банка есть хорошая наглядная инструкция, что из себя представляет интернет банк, как настроить, ссылка : Инструкция личного кабинета УБРиР

Можно зайти в тестовую версию, это сделать может каждый, и посмотреть что и как, для этого необходимо пройти по ссылке : Тестовая версия убрир онлайн

Вы войдете в тестовую версию личного кабинета ubrr, где сами, спокойно сможете оценить достоинства и недостатки интернет-банка, оцените весь функционал, и решите лично сами для себя, подходит он Вам или нет.

Очень интересное решение, очень заботливо для будущих пользователей с их стороны. Приятный момент, из подобных мелочей составляется мнение о компании, о том как она относится к своим клиентам, как к человеку или как у финансам.

Как Активировать Карту Уральского Банка Реконструкции и Развития

Как Активировать Карту Уральского Банка Реконструкции и Развития

  • подключение SMS уведомлений;
  • установкой лимитов на снятие с карты (если Вы не умеете тратить свои сбережения, это будет оптимальный вариант для контроля за собой, или же для контроля расходов Ваших детей);
  • заблокировать карты;
  • сделать привязку к вкладу;
  • запросить реквизиты.

Как Активировать Карту Уральского Банка Реконструкции и Развития

В закладке вклады, можно через интернет-банк открыть вклад в УБРиР. Делается это легко, буквально в пару кликов. Ознакамливаетесь со всеми видами вкладов (можно ознакомиться на нашем сайте), определяетесь с суммой вклада, и создаете вклад, когда заявка поступит в обработку, на следующее утро ваш вклад будет открыт.

Любые вклады, можно как пополнять вклады, выводить проценты, закрывать.

Как Активировать Карту Уральского Банка Реконструкции и Развития

Можно контролировать сумму ежемесячного платежа, сколько осталось для погашения кредита. Сколько вы уже погасили, можно оплачивать кредит через онлайн-банк убрир, тут же можно и подать заявку на кредит (с условиями кредитов вы можете ознакомиться на нашем сайте).

Как Активировать Карту Уральского Банка Реконструкции и Развития

Зарегистрировать личный кабинет в Уральском Банке Реконструкции и Развития могут держатели действующих карт УБРиР. Для этого необходимо получить идентификатор и пароль самостоятельно в любом банкомате, выбрав меню «Дополнительные услуги» либо в отделении банка, обратившись с паспортом к оператору.

Как Активировать Карту Уральского Банка Реконструкции и Развития

Чтобы выполнить первый вход в интернет-банк, следует сначала активировать полученные данные, следуя инструкциям на сайте:

  • Ввести логин (идентификатор, начинающийся с цифр 999*) в строку на первой странице.
  • Указать пароль.
  • Нажать кнопку «войти» и дождаться код подтверждения на номер телефона либо адрес электронной почты.
  • Ввести полученный код подтверждения в появившуюся строку на новой странице.
  • Регистрация выполнена.

Пользование кредитной картой УБРиР

Пополнение баланса карты Уральского банка реконструкции и развития также возможно различными способами:
Через банкомат. Чтобы пополнить депозит пластиковой карты, можно воспользоваться банкоматом УБРиР, поддерживающим возможность приема наличных.

При использовании Телебанка переводы можно производить без ограничений. Чтобы совершать финансовые операции при помощи системы Телебанк, необходимо загрузить приложение Интер-ПРО, требуемое программное обеспечение и сделать запрос на сертификат и секретный ключ.

Затем, после получения сертификата, нужно настроить приложение, скачать программу, ознакомиться с правилами пользования системой Телебанк.
По условиям договора процент на остаток по карте My Life начисляется на накопительный счет (НС). Открыть его можно в онлайн-сервисах УБРиР.

Также можно оформить заявку на подключение функции «Накопление» (стоит 99 руб. в месяц). В этом случае % ставку для остатка до 1 миллиона будет зависеть от общего денежного оборота по всем картам УБРиР (включая кредитные). Условия здесь такие:

Сумма трат в месяц Надбавка к основной ставке
От 10 тыс. +0, 5%
От 30 до 60 тыс. +1%
От 60 тыс. +1, 5%

Телефон горячей линии банка УБРиР

В момент применения банковских услуг или при получении доступа к аккаунтам у клиентов иногда возникают проблемы или вопросы. Для выхода из сложных ситуаций были запущены специальные линии.

Телефонные каналы:

  • 8 (800) 1000-200 — для звонков с территории РФ.
  • 8 (343) 2-644-644 — создан поодержки клиентов, которые находятся за рубежом (по тарифам используемого оператора);

Другие варианты для общения с контактным центром организации:

  • почта E-mail: [email protected] ;
  • интернет-чат находится на сайте (нажать на клавишу Мне нужна помощь и далее на Онлайн-чат);
  • чат в What’s up — номер +7 (912) 2703-070.

Перед любым обращением к сотрудникам банка можно воспользоваться сведениями из раздела «Часто задаваемые вопросы».

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру