💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция в «Карусели» 2024: «Стань СУПЕРгероем» (26.08—20.10.2024)

Если вы хотите получить бесплатные часы-браслет и билеты в музей, то вас заинтересует акция в «Карусели»: в 2024 г. она проходит до 20 октября. Ваша задача — отправиться в магазин, купить игрушку в пиале и сохранить чек, чтобы принять участие в розыгрыше призов. Даже если вы не победите, то поможете спасению дикой природы, поскольку большая часть стоимости вашей покупки будет переведена в фонд защиты животных.

акция в «Карусели» 2024

Как принять участие в акции от гипермаркета «Карусель»

Чтобы стать участником акции, соблюдайте порядок действий:

  1. Отправляйтесь в «Карусель» и покупайте один из наборов WWF: «Амурский тигр», «Снежный барс», «Зубр», «Морж», «Переднеазиатский леопард», «Белый медведь».игрушка
  2. Сделайте необычную творческую работу, использовав игрушку. Тематика оговаривается на официальном сайте акции: нужно обустроить дом для животного, показав, где оно обитает, как выкармливает детенышей. Главным критерием будет креативность, поэтому принимаются рисунки, аппликации, любые необычные поделки.фото
  3. Выполнили творческое задание? Сфотографируйте результат (формат снимка — PG, JPEG, PNG, размер — до 2 Мб).
  4. Зарегистрируйтесь на официальном сайте мероприятия, нажав соответствующую кнопку. Заполните форму, указав ФИО, адрес электронной почты, номер телефона, придумайте пароль. Нужно вписать и возраст вашего ребенка, а также данные о родителе.регистрация
  5. Создали личный кабинет? Загружайте фото сделанной работы в формате JPG, JPEG, PNG, убедившись, что ее физический размер не превышает 2 Мб.

После того как вы справитесь с задачей, снимок отправится на модерацию; после одобрения результат творческого задания отразится в личном кабинете. Если же у вас возникнут проблемы на любом этапе, пишите в мессенджер на номер +7-905-598-95-02 (Viber или WhatsApp).

Призы в рамках акции от магазина «Карусель»: как проводится награждение

Ваша работа отражается в галерее? Делитесь снимком в социальных сетях, чтобы знакомые поставили лайки. После 20 октября жюри отберет 20 фото, которые собрали больше всего лайков; среди их авторов выберут 5 победителей. Награды же распределятся следующим образом:

  • авторам лучших работ достанутся главные призы — часы-браслет и билеты в музей;
  • всем, кого победители пригласили участвовать в акции, полагаются силиконовые браслеты и сертификаты на посещение музея.

Также участники получат по онлайн-грамоте за старания и проявленную любовь к творчеству.

Если вам с ребенком достанется сертификат на поход в музей, то вы выберете заведение в зависимости от вашего населенного пункта. После экскурсии вам вручат часы и браслеты, а потом вы отправитесь на сладкий праздник — победителю разрешается взять с собой до 30 друзей. Учитывайте эти нюансы, и участие в акции от гипермаркета «Карусель» принесет положительные эмоции.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру