💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция «Роснефть» в Ростове «Нам по пути» (12.08.—12.10.2024)

Если вы хотите получить приз за покупку бензина, вам понравится акция «Роснефть» от 2024 г., которая проходит совместно с «ТНК» в Ростове и области. Чтобы воспользоваться предложением, нужно зарегистрировать чеки на http://61.promo.rosneft-azs.ru/ и следить за информацией на сайте. Узнайте все подробности акции и получайте подарки за покупку топлива в рамках мероприятия «Нам по пути»!

Кто может участвовать в акции «Роснефть» «Нам по пути»

Участвовать в акции могут дееспособные граждане РФ, достигшие 18-летия. Исключением станут работники АЗС и сотрудники АО «РН-Ростнефтепродукт»: остальные будут регистрировать коды и получать награду за покупки. Чтобы справиться с задачей, подавайте заявку в срок с 12 августа до 12 октября 2024 г.; призы же будут вручаться до 16 октября включительно.

роснефть
Выигрывайте призы от «Роснефти» в Ростове

Как принять участие в акции «Роснефть»

Чтобы стать участником акции «Нам по пути», заправляйтесь на территории Ростовской области в АЗС, работающих под маркой «Роснефть» и «ТНК». Приобретайте следующие виды топлива:

  • АИ-98;
  • АИ-95;
  • АИ-92;
  • ДТ.

Чтобы получить приз, необходимо заправиться минимум 5 раз, купив по 30 л бензина. Расплачиваться можно наличными или банковской картой: главное, чтобы вы сохранили чеки, а затем предъявили их кассиру на АЗС. Тот обязан выдать вам купон, который и будет содержать промокод.

Ваша задача на новом этапе — сделать регистрацию на сайте http://61.promo.rosneft-azs.ru/, после чего вы примете участие в розыгрыше призов. Сохраняйте чеки, ведь они понадобятся при вручении наград: их предъявляют вместе с купоном.

У вас есть карта постоянного клиента? Если вы расплачиваетесь за топливо бонусами, часть покупки не будет учитываться при розыгрыше. Это означает, что за 30 л нужно рассчитаться деньгами, иначе кассир не даст вам купон.

Как зарегистрировать промокод на сайте

Чтобы зарегистрировать промокод в рамках акции «Роснефть», соблюдайте следующую инструкцию:

  1. Зайдите на сайт http://61.promo.rosneft-azs.ru/ и создайте личный кабинет. Надо нажать на кнопку «Войти» или «Зарегистрировать промокод».регистрация чека
  2. Заполните форму: указывайте ФИО так, как в вашем паспорте, иначе вы не заберете приз в случае выигрыша. Также впишите регион, контактный номер телефона, пол, адрес электронной почты, придумайте пароль. Дайте согласие на обработку данных, наберите комбинацию символов с капчи.форма
  3. В заключение введите промокод в соответствующее поле и нажмите «Зарегистрировать».

Если завершить процедуру не удается, проверьте правильность данных: вероятно, вы указали недействительный номер телефона или ошиблись в комбинации цифр кода.

Призы в рамках акции от «Роснефть»

В рамках акции «Нам по пути» разыгрываются следующие призы:

  • 10 велосипедов;
  • 20 самокатов;
  • 100 канистр топлива (20 л).

Если вы окажетесь в числе победителей, то заберете бензин на одной из АЗС, участвующей в акции. Что же касается велосипедов и самокатов, за ними потребуется явиться по адресу г. Ростов-на-Дону, пер. Университетский, д.131г/301.

Отправляясь за наградой, не забудьте захватить паспорт, все 5 чеков и купон с промокодом. В итоге вы заключите договор дарения и заберете выигрыш, но за часть стоимости, превышающей 4 000 руб., придется заплатить налог.

Обязательно возьмите с собой документы: без чеков, купона или паспорта организатор имеет право не отдавать приз.

Как узнать, что вы победили

Итоги акции будут определяться по специальной формуле, причем о результатах вас уведомят письмом на электронную почту. Также вы проверите информацию самостоятельно, заглянув на официальный сайт.

Возникли вопросы? Звоните на горячую линию или заполняйте форму в разделе «Обратная связь».

горячая линия

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру