💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция Red Bull: как получить бак топлива бесплатно (до 31 октября)

Кто откажется от перспективы получить бак топлива бесплатно? Акция Red Bull, проходящая совместно с ВР, поможет вам не только порадовать себя любимым напитком, но и поучаствовать в розыгрыше призов. Достаточно сделать приобретения и зарегистрировать чеки, чтобы вы испытали удачу.

Как зарегистрироваться в числе участников акции

Чтобы стать претендентом на призы, купите 2 банки следующей продукции в любых сочетаниях:

  • Red Bull;
  • Red Bull Без сахара;
  • Tropical Edition;
  • Red Edition.

Затем вы получите чек у кассира и зарегистрируете его удобным способом:

Процесс порадует простотой, поскольку вам придется лишь сфотографировать QR-код и отправить на соответствующий номер. Если же вы делаете процедуру на сайте, то вам не потребуется даже создавать аккаунт: достаточно загрузить снимок, ввести номер телефона и указать адрес электронной почты.

Что можно выиграть в ходе акции

Если вы примете участие в акции, то получите шанс выиграть следующее:

  • топливную карту на 2 000 руб.;
  • приглашение на 2 человек на мероприятие Red Bull Stratos (при условии, что вы проживаете в Санкт-Петербурге, Пскове или Великом Новгороде либо областях);
  • приглашение на фестиваль SoundClash на 2 человек (для проживающих в Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Пскове или областях).

Замена на другие призы не предусматривается; также организатор не будет оплачивать проезд до места назначения и пребывание в городе, где проходит мероприятие.

примеры выигрышей

Обладателей наград за лояльность бренду определяют еженедельно, причем о победе вас уведомят по электронной почте или с помощью СМС; также проверяйте информацию на официальном сайте мероприятия. Главное, чтобы вы сохранили чеки до конца акции, ведь их потребуется предъявить при передаче приза. Также организатор пришлет форму, которую вы заполните и отправите обратно.

Главное условие — чтобы вы указывали действующий номер мобильного телефона или подлинный адрес электронной почты. Если организатор акции не сможет с вами связаться по указанным данным в течение 1 дня, он оставляет за собой право передать выигрыш другому участнику.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру