💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция Pringles: подарки и розыгрыш призов (1 октября 2024—3 февраля 2024)

Добро пожаловать на вечеринку призов, где каждому участнику приготовлен гарантированный подарок. Акция от Pringles предусматривает и более ценные награды, в том числе поездку на интересное событие, которое вы выберете самостоятельно. Чтобы вам достались полезные призы, спешите узнать правила!

Призы от Pringles: что можно получить

Если вы примете участие в акции, которая проходит в РФ и Украине, то вам обязательно пришлют ссылку на скачивание электронной книги с рецептами. Альтернативой станет игра от Pringles, причем доступ к ней будет предоставляться до 30.04.2024 г.

Организатор предусматривает и другие призы:

  • 10 портативных колонок;
  • 10 смартфонов Samsung;
  • 10 телевизоров Sony;
  • DVD-диски с фильмами.

Обладателей призов выбирают случайным образом, причем чем больше кодов вы зарегистрируете, тем выше шансы. Также среди наград за лояльность от Pringles будет и сертификат на поездку для самого победителя и его друга:

  1. Если вы отправитесь на карнавал, проходящий в Рио, то вам оплатят перелет, трансфер и проживание в 4-звездочной гостинице. Вы проведете на празднике 1 день, причем места предоставят на общей трибуне.
  2. Хотите побывать в Дели? Уровень гостиницы достигнет 5 звезд; вы получите также билет на праздник красок.
  3. Если вы мечтали встретить Новый год в Гонконге, акция Pringles предоставит подобную возможность. Вам оплатят участие в мастер-классе «Танец дракона», а остальные развлечения придется покрыть из своего кармана.
  4. Поклонники международного фестиваля в Бенисикаме не упустят шанса на нем побывать. Вы отдохнете в 4-звездочном отеле и получите билеты, по которым будете смотреть шоу все выходные.
  5. Кто упустит шанс посетить Октоберфест в Мюнхене? Уровень гостиницы достигнет 4 звезд, но вы вряд ли в ней задержитесь. Ведь вам предоставят билеты на фестиваль пива!
  6. Вечеринка закрытия на Ибице, где вы побываете с помощью акции от Pringles, запомнится надолго. Вы можете взять билет на лодочную прогулку, на вечеринку в бассейне или в суперклубе, отправиться в зоопарк или побывать в тропическом рае.
  7. Если вы решите встретить Новый год в Нью-Йорке, то вам оплатят только перелет и проживание в гостинице на 4 звезды. Бесплатные развлечения в подобном случае не предусматриваются.
  8. Мечтали увидеть фестиваль небесных фонариков? В рамках акции вам представится подобная возможность, ведь вам оплатят дорогу и проживание. Что же касается культурной программы, то расходы лягут на вас.

Учитывайте также, что в рамках акции от производителя Pringles организатор не оплатит вместо вас налог. Если вы получите награду за лояльность бренду, то вам придется взять финансовые хлопоты на себя.

Как принять участие в акции: получайте призы Pringles

Как стать участником мероприятия? Покупайте любые чипсы Pringles и находите код на дне банки. Затем заходите на сайт и вводите 19-значную комбинацию цифр; система предложит вам заполнить форму для регистрации аккаунта на Kellogg’s. Также вы можете авторизироваться через социальные сети и ввести недостающую информацию.

чипсы

Вам пришлют ссылку на скачивание игры или книги; после розыгрыша вам может достаться и приз. Чтобы его получить, сохраняйте до конца акции упаковку и чек.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру