💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция Pringles в 2024 г.: откройте азиатский вкус в «Пятерочке» (22.10—29.11.2024)

Надоели привычные туристические маршруты? А может, вы просто мечтаете побывать в Азии? В любом случае вам понравится акция от Pringles: в 2024 г. она проходит с 22 октября по 29 ноября. Те, кто отправятся в «Пятерочку» и приобретут новые сорта чипсов, получат шанс поехать в Индию или в Японию.

Как принять участие в акции от производителя Pringles

Любители чипсов оценят 2 новых сорта продукции из риса: «Масала» и «Терияки». Ваша задача — отправиться в «Пятерочку» и сделать покупку до 29.11.2024 г., предъявив «Выручай-карту». Если вы приобретете 2 банки в 1 чеке в любом магазине сети на территории РФ, то не просто получите бонусные баллы на баланс. Покупка будет считаться заявкой на участие в розыгрыше призов, причем регистрировать чеки на официальном сайте мероприятия не придется.

чипсы
Акция от Pringles

Как убедиться, что вы не упустили шанс получить путевку? Причин для волнения нет, поскольку вы гарантированно станете участником розыгрыша. Вам не понадобится создавать личный кабинет на сайте, ведь занесение в базу данных происходит по умолчанию.

Недостаток варианта заключается в том, что участвовать в акции можно только 1 раз.

Как определяют обладателей призов от Pringles

Когда организатор закончит прием заявок, он разыграет приз — поездку в Индию или в Японию. Победителей выбирают по специальной формуле; результаты опубликуют на сайте мероприятия и в официальных аккаунтах социальных сетей.

Определить, куда поедет обладатель сертификата в путешествие, предстоит самим любителям чипсов. Заходите на сайт https://вкусыазии.рф/ и голосуйте за приглянувшийся вариант. Сделать выбор разрешается 1 раз за весь период проведения мероприятия: даже с помощью VPN вам не удастся выдать себя за другого пользователя и накрутить голоса.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру