💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция по карте «Тинькофф»: получайте зарплату удобнее (до 31 октября)

Акция по карте «Тинькофф», проходящая до 31 октября, рассчитана и на старых, и на новых клиентов банка. Организатор настолько уверен в продукте, что готов платить, лишь бы вы попробовали предложенные преимущества. Сумма выигрыша может составить до 100 000 руб., поэтому спешите воспользоваться шансом.

Что надо сделать в рамках акции от «Тинькофф»

Если у вас уже есть расчетная карта от «Тинькофф», переходите на сайт по ссылке и авторизируйтесь в личном кабинете. Те же, кто еще не стал держателем платежного средства, могут его оформить, заполнив форму: важно лишь, чтобы вы были совершеннолетним гражданином РФ.

тинькофф

Справились с задачей? Тогда в личном кабинете делайте привязку карты стороннего банка:

  1. Если вы используете браузер, выбирайте «Добавить новый продукт». В выпадающем меню вы найдете нужный пункт, а после нажатия введете данные сторонней карты и подтвердите действие.
  2. Установили мобильное приложение? Жмите на значок меню, а затем указывайте, что хотите открыть новый продукт. Дальше выберите «Карта другого банка» и вводите номер.

В заключение пополните баланс в «Тинькофф» с привязанного платежного средства, а затем потратьте с карточки более 3 000 руб. Ваша транзакция будет считаться 1 заявкой на участие в розыгрыше приза.

Призовой фонд: что вам предлагает «Тинькофф»

Организатор акции выберет 5 победителей: они получат сумму, равную той, которую потратили с баланса. Для некоторых тарифов учитывается и размер пополнения, поэтому уточняйте нюансы на горячей линии 8 800 555-77-78. Чем больше вы тратите, тем выше оказываются шансы на победу.

Как повысить вероятность выигрыша

Организатор акции предлагает и следующие способы повысить вероятность на выигрыш:

  1. Подпишитесь на страницу https://vk.com/tinkoffbank, https://www.facebook.com/tinkoffbank или https://twitter.com/tinkoff_bank. Найдите среди записей пост об акции «Премия от Тинькофф» и разместите его в своем аккаунте.
  2. Заработать дополнительные баллы поможет подписка на журнал. Кликните на пункте «Рассылка» и введите адрес своей электронной почты.
  3. Скачайте и установите мобильное приложение банка, затем сделайте через него покупку в разделе «Развлечения». Другой вариант — оплатите ЖКУ с гаджета, отсканировав QR-код.

Если вы попадете в число 5 призеров, то сумму зачислят на ваш баланс не позднее 29.11.2024 г.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру