💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция по карте «МИР»: для любителей футбола (22.10—16.11.2024)

Давно хотите побывать на международном матче по футболу или мечтаете о мяче с автографами любимых игроков? В этом случае вас заинтересует акция по карте «МИР» под названием «Тащи за сборную»: до 16.11.2024 г. вы можете выиграть ценные призы.

Как принять участие в мероприятии от платежной системы «МИР»

Механика акции порадует простотой: понадобится лишь зайти на официальную страницу платежной системы в социальной сети. Авторизируйтесь «ВКонтакте», ищите пост с информацией о мероприятии и переходите по содержащейся в нем ссылке.

Оказавшись на странице с игрой «Тащи за сборную», вы увидите онлайн-автомат, похожий на те, которые устанавливаются на стадионах. Изначально у вас будет 3 попытки вытащить приз, но на этом этапе вам достанется только шуточная открытка для «ВКонтакте». Управление автоматом не предусматривается, поэтому ваша задача лишь в том, чтобы наблюдать за происходящим.

акция

Когда вы израсходуете 3 попытки, то сможете получить и дополнительные шансы, и ощутимые награды. От вас потребуется лишь следующее:

  1. Сделайте репост информационной записи, и вам дадут еще 3 попытки.
  2. Поделитесь записью, сгенерированной приложением, и вам предоставят 2 шанса.
  3. Больше всего попыток принесет регистрация на официальном сайте платежной системы «МИР». Пройдя процедуру, вы получите еще 5 шансов получить смартфон или билеты на матч.

Если вы задействуете все способы, то у вас будет 13 возможностей достать ценный выигрыш. Вы потратите попытки сразу или в течение нескольких дней, но не позже, чем закончится мероприятие.

Призовой фонд акции: что дарит «МИР»

Когда вы не предпринимаете дополнительные действия, а просто запускаете игру, то в качестве награды вам предложат виртуальные открытки с забавными надписями. Сделали репосты записей или зарегистрировались в программе лояльности? По акции от «МИР» вы сможете выиграть следующее:

  • 100 000 руб.;
  • смартфон «iPhone» 64 GB;
  • приглашение на матч «Россия—Бельгия», к которому добавится сертификат на путешествие (также разыгрывается аналогичный приз, но без поездки);
  • футболку с автографами игроков;
  • мяч с подписями участников сборной.

Обладатели призов по сути выбираются случайно, ведь вам не предоставляют возможность управлять «хватайкой». О победе вы узнаете сразу; также организатор опубликует информацию в официальной группе. Чтобы получить полагающиеся награды за старания, убедитесь, что у пользователей социальной сети есть доступ к вашей странице.

Забрать денежные эквиваленты выигрыша или поменять его на другой не разрешается.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру