💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , , ,

Акция Ozon в сентябре и октябре 2024 г.: «Первый семейный розыгрыш»

Если вы хотите получить призы для всей семьи, обратите внимание на новое мероприятие: акция от Ozon в 2024 г. проходит с 17 сентября по 29 октября. Чтобы стать участником первого семейного розыгрыша, просто активируйте промокод на сайте https://www.ozon.ru и сделайте любую покупку.

Условия акции Ozon: что надо учесть

Принять участие в акции может каждый совершеннолетний гражданин РФ, проживающий на ее территории. При выполнении условий вы получите шанс выиграть один из следующих призов:

  • беспроводные наушники Apple и iPhone XS;
  • конструктор LEGO;
  • корм Hill’s.

Вам нужно просто перейти на сайт и вписать в окно «Активировать» один из кодов:

  • win, чтобы принять участие в розыгрыше наушников и iPhone (17—30 сентября);
  • win2, чтобы у вас был шанс на получение конструктора (1—14 октября);
  • win3, чтобы стать обладателем набора кормов (15—29 октября).

Затем сделайте заказ любого товара с итоговой стоимостью больше 1 500 руб. после применения скидок. Когда он перейдет в статус «Выполнен», организатор учтет информацию и присвоит ему порядковый номер. Тот нужен при розыгрыше призов, в ходе которого программа выбирает любое число — по нему и определяют победителя.

акция от Ozon в 2024

Как узнать о выигрыше

Если вам достанется приз в рамках акции, проводимой Ozon, то вас уведомят сообщением на электронную почту, указанную при оформлении заказа. Также список победителей публикуют в официальных группах магазина в Instagram или «ВКонтакте».

Чтобы вы получили приз, понадобится связаться с организатором и сообщить ему паспортные данные: они нужны для оплаты налога. Также Ozon попросит вас заполнить акт приемки-передачи вашего выигрыша; при соблюдении этих правил неприятных сюрпризов не возникнет.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру