💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция от «Растишки» в «Пятерочке»: «Холодное сердце-2» дарит подарки (11.11.—15.12.2024)

Вы хотели бы отправиться в путешествие, но денег постоянно не хватает? Акция от «Растишки» в «Пятерочке», приуроченная к выходу ленты «Холодное сердце-2», поможет осуществить мечту. Чтобы принять в ней участие, вам понадобится «Выручай-карта»: получайте ее в магазинах и спешите выиграть приз.

Правила участия в акции: «Холодное сердце» и «Растишка» дарят подарки

Если вы хотите побывать в Лапландии, соблюдайте порядок действий:

  1. Спешите в «Пятерочку» и покупайте акционную продукцию. Вы найдете ее в специальных упаковках, изображающих персонажей мультфильма — приобретайте минимум 4 товара в 1 чеке. Чтобы вы смогли его зарегистрировать на официальном сайте мероприятия, предъявляйте и «Выручай-карту». Сразу после покупки вам предоставят гарантированный подарок — баллы за приобретение «Растишки» начислятся в 10-кратном размере.
  2. Сохранили чек? Регистрируйте его на сайте, предварительно создав личный кабинет. Загружайте фото квитанции, но не обрабатывайте его в редакторах, иначе оно не пройдет проверку модератором.
    Акция от «Растишки»
    Для создания личного кабинета заполните форму

В течение 7 дней организатор мероприятия от «Растишки» убедится, что квитанция подлинная, после чего статус заявки в личном кабинете изменится. Это означает, что вам пора проверять электронную почту, ведь на нее придет код для 14-дневного использования онлайн-кинотеатра Okko.

Призы от «Растишки»: что еще можно выиграть

Организатор не только раздает гарантированные презенты, но и проводит розыгрыш призов:

  • 600 подписок на 1 мес. и 15 — на 10 мес. бесплатного использования Okko;
  • 200 фигурок и 400 мягких игрушек, изображающих персонажей мультфильма;
  • сертификат на поездку в Лапландию для всей семьи.

«Растишка» уведомляет о выигрыше звонком на зарегистрированный номер телефона или сообщением на электронную почту, но вы можете проверять информацию и на сайте акции. Отказаться от подарка и взять эквивалент его стоимости не разрешается; также обладателю сертификата на поездку придется предоставить дополнительную информацию о себе.

Акция от «Растишки»

Если вы выиграете бесплатное путешествие, то организатор сообщит, в какое туристическое агентство вам надо обратиться. Вы можете уложиться в 360 000 руб. или добавить собственные деньги, чтобы заказать дополнительные услуги. А тем, кому не удается определиться, помогут в агентстве, ведь оно предложит различные маршруты, даты, места проживания и способы передвижения. Важно, что «Растишка» не берет на себя сопутствующие расходы: это означает, что за сувениры, экскурсии вне программы, походы по магазинам придется заплатить из своего кармана.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру